Смешное-2

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:05
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Riya »

Изображение
_________________
«У человека должна быть собака».©

Семейное положение: Есть шнауцер.

IG, VK, FB: Zwerg Bonifacius

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Windy »

:)
Вложения
UID2363085_1658971081_34 (1).jpg
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:53
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1131 раз

Re: Смешное-2

Сообщение АришаАриша »

А у меня тут на днях соседка принесла виноград в обмен на щавель. Начала рвать себе щавель, прилично так уже собрала , с моего разрешения, ризены блюдили рядом. Рикуся долго наблюдала, вздыхала и в один момент плюхнулась в грядку с щавлем. Типо, всё женщина, листочков щавля на борщ вам хватит. Говорю Рикусе вставай, не жадничай, я тебя виноградом угощу, так эта сучилда совсем на бок завалилась, ещё и крысу начала показывать Вере. Пришлось соседку провожать, Халк конвоировал, дошли до задней калитки, а Рикуся блюдит ушла Вера или ещё щавель охранять. :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Светлана А »

Как вы вообще живете-то без собак? В постели чисто и сухо, ковры эти дyрaцкие белые на блестящем паркете, никакой шерсти дополнительной на вашей одежде нет, поэтому вам всегда холодно! ⠀

Никаких друзей-приятелей по интересам во дворе у вас небось и нет. Не с кем обсудить последние новости кинологии. ⠀

По лужам не побегать, в снегу не поваляться, свежим воздухом три раза в день не подышать. И это вы называете жизнью? ⠀

Здоровье, небось, ни к черту: мышцы не в тонусе, бицепс хил, задняя поверхность бедра — дряхла, а дыхалка не разработана.

Сердечно-сосудистая система слаба, а вестибулярный аппарат оставляет желать лучшего. Потому что бежать по пересечённой местности за собакой вам не нужно и наклоняться по сто раз в день за мячиком ни к чему. ⠀

Обжираетесь небось – никто же голодными глазами с тоской всего еврейского народа во взгляде в тарелку не заглядывает. Жри – не хочу! А если еда упала, так самим поднимать приходится с пола что ли?! ⠀

А как вам ночами-то холодно и одиноко, да? Шта? У вас жена есть? И все?

Да что вы понимаете про тепло и любовь, несчастные…)) ⠀

Автор: Alla Garfert

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:05
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Riya »

Изображение
_________________
«У человека должна быть собака».©

Семейное положение: Есть шнауцер.

IG, VK, FB: Zwerg Bonifacius

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3620 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

F6F2oGsw62cUtjEUOfNjlZMdBrTWr91P79t65cFtdWvvKQeCy2nXJu606qUS_YU38AgdYUD9nP_8jFtdyZdL6RPu.jpg
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3620 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

С просторов инета))
Людмила Жукова
сегодня в 7:31
Здравствуйте, друзья!
Пора, пора добывать вкусные кексы к Новому Году и кормить ими собачек ))
Сегодня пятница, можно и штоллен испечь по рецепту Елены Михалковой.
"Мне захотелось испечь штоллен; это что-то вроде масляного кекса с сухофруктами, который готовится к Рождеству. Правильный штоллен божественен. Он сладкий; он тяжёлый; он пропитан ароматами корицы и ванили, имбиря и апельсина. И хереса! – да-да, хереса, хотя можно взять и ром, и коньяк, и настойку на черноплодке. Он вылеживается несколько недель в прохладном месте, посыпанный сахарной пудрой, завернутый в фольгу и пекарскую бумагу, и зреет, как чудесный плод.
Готовить штоллен легко.
Расскажу, как это делала я.
Взяла два вида изюма, тёмный и светлый, курагу, засахаренную вишню, инжир и горстку чернослива, а ещё апельсиновые цукаты и немножко клюквы, тоже засахаренной – всего с полкило или чуть больше. Порезала их на кусочки, залила хорошим коньяком и отставила в сторону.
Размягчила двести грамм сливочного масла.
Отсыпала в чашку сто пятьдесят грамм сахара.
Выложила из холодильника четыре яйца, чтобы они нагрелись.
Просеяла через сито полтора стакана муки.
Сверилась с рецептом. Рецепт советовал взбить сахар с маслом, а затем добавить яйца, муку, влажную фруктово-коньячную смесь, перемешать, выпечь кекс, и когда он остынет, от души пропитать его ромом.
Внезапно на меня снизошло умиротворение. Я взяла миску, в которой плавали сухофрукты, и большой ложкой вычерпала и съела: два вида изюма, курагу, засахаренную вишню и инжир; ещё я съела чернослив, апельсиновые цукаты и немножко клюквы, тоже засахаренной – всего с полкило или чуть больше. Оставшийся на дне коньяк я выпила через край. Масло и яйца сунула в холодильник.
Муку высыпала в банку.
Сахар бросила где стоял.
И помчалась прочь, хохоча как птица Алконост, про которую хоть и говорят, что она сдержанно посмеивается, но на самом деле врут, ибо кто живёт на острове Буян и управляет погодой, не может смеяться пристойно. Рекомендую всем этот прекрасный рецепт. Он довольно несложен в исполнении. Возможно, поначалу вам покажется, что вы не выпьете стовосемьдесят грамм коньяка без закуски, но поверьте, это легче, чем кажется! А результат подарит вам много приятных минут. P.S. Таким же образом готовятся блинчики с начинкой и капустный пирог."
Доброго и хорошего нам всем дня!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3620 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

С просторов инета))-
Решила заказать табличку ,готовясь к переезду в свой дом. Поймут ли деревенские жители, не знаю.......
hWnDZaH_qjo9Hcv40b78ktTQG1ToUPpnKyn9ix4ygMzRiYNw60mA7M3wHnOHiYXBZDbY5ThMLKn59gi4UJPNi22h.jpg
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3620 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

Инет снова жжёт...видимо дождём навеяло..
"Я не знаю, как вы вот это вот делаете — грибы эти, ягоды, рыбалка, романтика в палатках…

Вчера за грибами по какому-то помутнению поехала. Лучше бы у бабушек на дороге купила, а не вот это вот всё, чесслово!

Вставай в пять утра, пакуй, как будто на войну: корзина такая, ещё вот такая, ещё пакет возьми, вдруг не хватит (ага, блять, прям самосвал наберём же!). Яйцо варёное, батон, колбаса сухая, вода. Спрей от клещей, спрей от комаров. Крем после клещей, крем после комаров. Ветровка, шапка, галоши резиновые самые страшные, запасные носки, штаны дедовские с начёсом на полжопы, чтобы комары не прокусили — короче, про фэшн забыли прям сразу. Таблетка аллергия, таблетка голова, таблетка отпонос, бинт, пластырь, антисептик. Бумаги туалетной сто рулонов, как будто на грибах все только и делают, что думают, как бы им пообильнее погадить.

Потом ходишь по этому лесу, спреем от клещевых комаров так залился, что сам сейчас издохнешь. Жарко. Ветровку, шапку и штаны страшные снимать никак нельзя — тебя сторожат борщевик и клещ Валера. Боишься. Вообще всего боишься!

Валеру, упасть в борщевик, упасть в болото, упасть в яму, наступить на змею, на пчелу, на говно, на гриб. Боишься кабана, лося, серого волка, тихого маньяка Эдуарда, боишься потрогать ядовитый гриб (ядовитыми могут быть вообще все грибы, потому что узнаёшь ты только мухоморы, а остальные вообще не понятно), а потом нечаянно облизать пальцы. И, конечно, боишься сожрать ядовитую ягоду. Боишься палкой в глаз и потом на всю жизнь слепая!

А когда очень боишься, все время хочешь писать. Когда писаешь — тоже боишься. А вдруг Валера, кабан, огромный муравей или ядовитый гриб каааак хвать тебя за жопу!

Домой едешь и тоже боишься — вдруг грибы ядовитые или Валера со всеми родственниками с тобой едут.

Потом приезжаешь, вытрясаешь из штанов тину, шишки, хвою и прочие дары природы, моешься с особым усердием и вырубаешься спать, потому что стресс.

Утром проснулся, а грибы твои стухли, лежат все в соплях и черви, беленькие такие, из этих соплей тебе улыбаются и машут!

Не знаю, зачем это всё, короче.
Можно, я просто гулять в парк ходить буду?

Тем более, в соседнем магазине кузовок лисичек за 200 денег продают."

© Александра Кутузова
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3620 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

Слов нет- рыдаю.....

Наталья Кузьмичева
сегодня в 9:47 в Клуб любителей цвергшнауцеров!!!

Сегодня утром девушка лет 16-18 сделала мой день!
Гуляю я утром с собаками в лесу. Подходит девушка с молоденькой французской бульдожкой. Вежливо уточнила пол моих собак и узнав, что кобели, радостно отпустила собачку с поводка. Мои собаки как-то очень уж активно пристроились к хвосту новой знакомой. А дальше произошла такая беседа:
Я: - Ой, а у вас, случайно, не течка?
Д: (радостно))- Да. Первая. Поэтому с другими девочками не гуляем, она на них рычит.
....😵
Я: - Вы в своём уме? Зачем Вы её сейчас с моими кобелями гулять отпустили?
Д: - Так ведь сейчас зима.
Я: - ????
Д: - Зимой из-за холода и отсутствия кормовой базы животные не размножаются. Есть только птица Клёст, у неё видимо какой-то сбой в генах. А остальные животные ждут весну. Природа умнее нас и все предусмотрела!!!
Ответить я не смогла. Схватила своих мальчиков и домой

.......................
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:53
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1131 раз

Re: Смешное-2

Сообщение АришаАриша »

OlgaJoker писал(а): 28 дек 2022, 22:40 Слов нет- рыдаю.....

Наталья Кузьмичева
сегодня в 9:47 в Клуб любителей цвергшнауцеров!!!

Сегодня утром девушка лет 16-18 сделала мой день!
Гуляю я утром с собаками в лесу. Подходит девушка с молоденькой французской бульдожкой. Вежливо уточнила пол моих собак и узнав, что кобели, радостно отпустила собачку с поводка. Мои собаки как-то очень уж активно пристроились к хвосту новой знакомой. А дальше произошла такая беседа:
Я: - Ой, а у вас, случайно, не течка?
Д: (радостно))- Да. Первая. Поэтому с другими девочками не гуляем, она на них рычит.
....😵
Я: - Вы в своём уме? Зачем Вы её сейчас с моими кобелями гулять отпустили?
Д: - Так ведь сейчас зима.
Я: - ????
Д: - Зимой из-за холода и отсутствия кормовой базы животные не размножаются. Есть только птица Клёст, у неё видимо какой-то сбой в генах. А остальные животные ждут весну. Природа умнее нас и все предусмотрела!!!
Ответить я не смогла. Схватила своих мальчиков и домой

.......................
:rofl:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Смешное-2

Сообщение dar »

Сбой в генах у клеста - это шедевр
_________________
Шнауцеров много не бывает

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Смешное-2

Сообщение dar »

Полезла смотреть, что не так с этими клестами. А тут вона чо оказалось:
Главной пищей для клестов являются шишки хвойных деревьев – в основном это ели и сосны. Самый обильный период сбора урожая шишек считается в начале зимы. Этим и объясняется, почему клесты дают потомство в зимнее время. Птицы уверены в изобилии корма и не боятся, что птенцы останутся голодными.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3620 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

Улыбнуло))
ust Story
вчера в 20:24
Полгодa нaзaд отдaл в apeдy подpyжкe cвоeго кобeля-мeдaлиcтa (нeмeцкaя овчapкa). Cобaк чyдecно пpовёл вpeмя. Нeдeлю нaзaд вepнyлcя довольным и зaмaтepeвшим. По пpибытии, кaк водитcя, обоccaл вce зaбоpы, подтвepдив cвои пpaвa нa влaдeниe cобcтвeнноcтью.

Однaко вpeмя пpовeдённоe в "чyжой" ceмьe нecколько измeнило eго пpивычки. B кaждом домe cвой yклaд, и кобeль, кaк чacто бывaeт, нayчилcя новым тpюкaм.

Нaш дом cтоит нa опyшкe лeca и окpyжён глyxим двyxмeтpовым зaбоpом. Огpaдa cобpaнa из пpофнacтилa, eщё cовeтcкиx вpeмён. Очeнь пpочнa и монyмeнтaльнa.

Дeнь, cобaки обычно пpоводят в cвоиx вольepax. Нa ночь отпycкaютcя нa cвободнyю оxpaнy и тpaдиционно "нapeзaют" кpyги по пepимeтpy тeppитоpии.

Нa cлeдyющee yтpо, поcлe пpибытия "доpогого гоcтя", я пpоcнyлcя от звyков cобaчьeй cвapы. Bыглянyл в окно и yвидeл, что вcя cтaя cобpaлacь нa нeбольшом "пятaчкe" и cкaндaлит. Bышeл нa yлицy и paзогнaл вcex по вольepaм. Кeшy оcтaвил во двоpe, вдpyг eщё нe вcё "отмeтил" и бyдeт пepeживaть.

B обeд я cобpaлcя в лec и, выйдя во двоp, обнapyжил пca нa том мecтe, гдe оcтaвил (нa yтpeннeм "пятaчкe"). Кобeль cидeл, пpижaв моpдy к зaбоpy и нe обpaщaл нa мeня внимaния.

Кaк обычно cобaки пpоводят дeнь? Они или дpыxнyт в вольepax, или гpызyт любимый моcол. Cцeнapий peдко бывaeт дpyгим. Поэтомy я был озaдaчeн нeобычным повeдeниeм cвоeго пca. Подошёл к нeмy и оcмотpeл зaбоp. B пpофнacтилe обнapyжилоcь нeбольшоe отвepcтиe, видимо от болтa. Bcё окaзaлоcь пpоcто, Кeшa "изобpёл тeлeвизоp". Paзyмeeтcя нe caм догaдaлcя, a потыpил тexнологию, когдa нaxодилcя в комaндиpовкe. Дыpкa в зaбоpe cyщecтвовaлa бeз мaлого 30 лeт, но никого нe интepecовaлa, до поpы.

Bидимо "тeлeпepeдaчи" были интepecными, нeдapом он нe отxодил от "окнa в миp" нecколько чacов. Я нe cтaл мeшaть пpоcмотpy и yдaлилcя. Beчepом, для подтвepждeния cвоeй догaдки, нeмцa отпpaвил в вольep и выпycтил кaвкaзyxy. Тa ожидaeмо пpиниклa к "экpaнy". Cтaло очeвидно, что "paзбоpкa" по yтpy cоcтоялacь из-зa нecоблюдeния очepeди нa поcмотpeть.

Нa cлeдyющee yтpо cобaчьи дpязги повтоpилиcь. Нaдо было peшaть пpоблeмy, нe люблю пpоcыпaтьcя по чyжой волe.

Bapиaнтов было нeмного:
1. "выключить тeлeвизоp", зaлaтaв дыpy.
2. "кyпить" кaждомy по отдeльномy "монитоpy".
Я люблю cвоиx cобaк и выбpaл пyнкт 2.

Доcтaл дpeль, выбpaл caмоe толcтоe cвepло и нacвepлил дыpок, по одной нa бpaтa. Чeтыpe cтоpоны cвeтa-28 отвepcтий.

Cклоки по yтpaм момeнтaльно пpeкpaтилиcь. Когдa возвpaщaюcь домой, нa мeня внимaтeльно cмотpят 7 cчacтливыx кapиx глaз. Cпycтя нeдeлю выяcнилиcь интepecы cтaи пpи пpоcмотpe "тeлeпepeдaч". Они пpeдпочитaют "пpогpaммы" о пpиpодe (ceвepнaя cтоpонa зaбоpa, выxодит нa лec) и "peaлити-шоy" (зaпaднaя чacть, нa подъeзднyю доpогy и cоceдeй). Любят коллeктивныe пpоcмотpы, индивидyaльныx покa нe нaблюдaл. Опacaюcь, что нayчaтcя "пepeключaть кaнaлы".

Поcлe модepнизaции зaбоpa полyчил пpиятный бонyc. Количecтво ложныx cpaбaтывaний cобaчьeй "cигнaлизaции" знaчитeльно yмeньшилоcь. Лaй cлышeн нeчacто и вceгдa по дeлy.
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Смешное-2

Сообщение bukashka »

Угадайте породу собаки по описанию машины

Этот мощный многопрофильный внедорожник универсален. Изначально создавался для копытного бдения, но позже был переоборудован для нужд военных и спецслужб. В качестве компанейского авто используется только опытными водителями имеющими навык управления тяжёлой техникой.
Высокий клиренс и мощная несущая конструкция подчёркивают силу и проходимость машины.
Лакокрасочное покрытие двухслойное с жёстким защитным слоем. Требует дополнительного тюнинга для сезонной замены.
Кабина выглядит очень привлекательно за счёт креативной бахромы на капоте и над оптикой с тёмным отражателем.
Эхолокация двухтипная - полноразмерно навесная или усеченно перпендикулярная по желанию владельца.
Газоанализатор класса премиум используется спецслужбами для обнаружительной работы.
Ходовые механизмы на независимой подвеске превосходно преодолевают сложные рельефы.
Задний дворник полноразмерный от производителя, тоже часто демонтируется по желанию водителя
Головной процессор с функцией скоростной обработки данных предназначен для больших объемов обучающих программ нужного для использования авто профиля. При отсутствии программирования авто заполняет жёсткий диск самостоятельно и может стать неуправляемым и опасным. Поэтому всем водителям необходимо посещать спецкурсы экстремального вождения, чтобы под контролем профессионалов подключить все необходимые функции и установить "водительский контроль".
Охранная сигнализация в базовой комплектации безупречна. Датчик бдительности Мега чувствителен и дополнен датчиками подозрительности и недоверия. В комплексе со скоростными возможностями задержания мишени, агрегат является отличным гарантом сохранности имущества водителя.
Выпускается в двух вариантах окраски кузова - пряно пикантном и блэкаут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Светлана А »

bukashka писал(а): 04 янв 2023, 15:33 Угадайте породу собаки по описанию машины

Этот мощный многопрофильный внедорожник универсален. Изначально создавался для копытного бдения, но позже был переоборудован для нужд военных и спецслужб. В качестве компанейского авто используется только опытными водителями имеющими навык управления тяжёлой техникой.
Высокий клиренс и мощная несущая конструкция подчёркивают силу и проходимость машины.
Лакокрасочное покрытие двухслойное с жёстким защитным слоем. Требует дополнительного тюнинга для сезонной замены.
Кабина выглядит очень привлекательно за счёт креативной бахромы на капоте и над оптикой с тёмным отражателем.
Эхолокация двухтипная - полноразмерно навесная или усеченно перпендикулярная по желанию владельца.
Газоанализатор класса премиум используется спецслужбами для обнаружительной работы.
Ходовые механизмы на независимой подвеске превосходно преодолевают сложные рельефы.
Задний дворник полноразмерный от производителя, тоже часто демонтируется по желанию водителя
Головной процессор с функцией скоростной обработки данных предназначен для больших объемов обучающих программ нужного для использования авто профиля. При отсутствии программирования авто заполняет жёсткий диск самостоятельно и может стать неуправляемым и опасным. Поэтому всем водителям необходимо посещать спецкурсы экстремального вождения, чтобы под контролем профессионалов подключить все необходимые функции и установить "водительский контроль".
Охранная сигнализация в базовой комплектации безупречна. Датчик бдительности Мега чувствителен и дополнен датчиками подозрительности и недоверия. В комплексе со скоростными возможностями задержания мишени, агрегат является отличным гарантом сохранности имущества водителя.
Выпускается в двух вариантах окраски кузова - пряно пикантном и блэкаут.
для городских условий созданы две модификации - паркетиник и купе. купе выпускается в 4 вариантах окраски кузова, не выходящих за рамки серебристых оттенков.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3620 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

oB7SLVOSOIWEt-A4B-8W7YQjgu6P4sPGpk4oUJRSoIhBPwEZSXVbB5Bq2ptSigYodtDC4mqjLxT3Q-irMK9YykCI.jpg
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Светлана А »

С крещением!!! ну куда ж без нас-то)))
Вложения
вадохрышча.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:05
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Riya »

Изображение
_________________
«У человека должна быть собака».©

Семейное положение: Есть шнауцер.

IG, VK, FB: Zwerg Bonifacius

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:05
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Riya »

Не знаю, что имел в виду автор анекдота, но мне кажется, это про цвержика.

---------
Поезд, купе.
Едет мужик с портфелем. Проходит проводница, говорит:
-Чай, кофе
Мужик: - Два чая, для меня и шушунчика.
Проводница покосилась, все соседи купе тоже, но ничего не сказали. Проводница приносит два чая и ставит на стол. Мужик ставит один чай перед собой, а второй кладёт в портфель. Соседи побледнели, но молчат. Едут дальше. Проводница:
-Газеты, кроссворды, журналы
Мужик: - Две газеты, мне и шушунчику
Проводница уже не удивляясь отдаёт мужику газеты и уходит. Он кладёт одну на стол, а вторую суёт в портфель и быстро закрывает. Соседи ни слова не сказали за всю поездку, только смотрят то на мужика, то на портфель. Вдруг мужик решил сходить в туалет. Вышел, соседи тут же к портфелю. Открывают портфель, а там шушунчик чай пьёт и газету читает.
_________________
«У человека должна быть собака».©

Семейное положение: Есть шнауцер.

IG, VK, FB: Zwerg Bonifacius
Ответить

Вернуться в «Беседка»