Смешное-2

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Смешное-2

Сообщение bukashka »

Услышала сегодня по радио:
- когда женщина мечтает об идеальном мужчине, ей стоит завести ризена.
Вот прям в корень!!!😊

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 02:56
Откуда: гребенёвые гребеня
Благодарил (а): 1369 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Смешное-2

Сообщение darquan0 »

А мужику я бы посоветовал миттельку... Они такие уютные...
_________________
Я не спас Фесса, предал Кешку и погубил Рысь. Кто я после этого?...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:31
Откуда: г. Шлиссельбург Ленинградской области
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Смешное-2

Сообщение alexey_genn »

Игра теней :)
Вложения
изображение_viber_2021-05-31_21-28-20.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Птичка Галочка »

Я смотрю на облака с 17 этажа..... И - почти все облака похожи на - собак)))) (клиника? ;) )
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 4502 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Iro »

Мама тут Сени купила Жучковского :laugh:
Пиликать перестал за пару минут, но исполнение
Да, погрыз, пока скромно

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Смешное-2

Сообщение bukashka »

С просторов
Вложения
BDE230E6-B3FE-4AAD-8B38-E0BB87AF0702.jpeg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Светлана А »

Iro писал(а): 31 май 2021, 22:56 Мама тут Сени купила Жучковского :laugh:
Пиликать перестал за пару минут, но исполнение
Да, погрыз, пока скромно

Изображение
наша любимая игрушка - спит с ней, носит с собой))) правда, не погрыз до дырок, и пищалка жила аж 2 недели))) кстати, бутылка хорошо отцентрована, можно самому совершенствовать навыки бармена)))
Вложения
жучковское (1).jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4887 раз
Поблагодарили: 13583 раза

Re: Смешное-2

Сообщение friedlein »

Кликер-дрессировка от доктора Хауса. Там и про шнауцеров есть)
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1262530941
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Смешное-2

Сообщение bukashka »

Порадовало
Вложения
6BE4C821-4ADE-4717-B49E-CAEF2F377408.jpeg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

С просторов инета-
Подарок взрослому мужчине с котом
Не повторяйте моих ошибок НИКОГДА. Недавно у нас с мужем была ситцевая свадьба, мы договорились не тратить деньги на дорогие подарки, так как есть на что копить. А вот на глупости маленькие можно.
И вот я решила, что серьезному, редко улыбающемуся, взрослому, 30 летнему мужчине для полного счастья не хватает….радиоуправляемой машинки.
Долго выбирала это страшное чудище. Пока не наткнулась на радиоуправляемую мышь.
-Вот оно!- подумала я, и это было самой большой моей ошибкой. Почему мышь? Да, потому что у нас в доме есть серьезный, редко улыбающийся, взрослый, 3-х летний кот. В общем, этот подарок я купила для прикола.
И вот выходной, 9 утра, мы с Нюсей (морская свинка) сидим, вжавшись в диван, и стараемся не отсвечивать. Мимо нас проносится уже изрядно погрызенная, хромающая на одно колесо мышь и уматывает в соседнюю комнату. За ней с диким видом несется кот, который просто не разбирает дороги. За котом несется СЕРЬЕЗНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ мужчина в одних трусах, пытаясь управлять мышкой так, чтобы кот ее не выловил. И последним перлом становится бегущий следом ротвейлер, который по размеру далеко уже не щенок. Причем, если у первых трех есть явные цели: у мыши - выжить, у кота - поймать, у мужа – спасти от зверских лап игрушку, то у собаки цель одна - мешать всем, с чем она прекрасно справляется.
Весь этот табун уносится в соседнюю комнату, причем пес на завороте умудряется въехать на всем ходу в шкаф, который жалобно дребезжит. А мы с Нюсей сидим на диване, поджавши лапки, и надеемся, что при следующем заходе нас девочек не затопчут.
Из комнаты доносятся вопли:
- Не жри ее, отдай, фу…
Отчаянный мявк кота, у которого отбирают добычу, и лай собаки, которой просто зашибись, как весело.
Нам с Нюсей тоже зашибись, как весело, мы боимся лишний раз дыхнуть и обратить на себя внимание. Затопчут, раздавят, сомнут и не заметят.
В соседней комнате что-то падает, муж тотчас же кричит мне, что позже все уберет сам и вся кавалькада проносится мимо в сторону кухни. Моей любимой кухни. Пропади пропадом эта мышь, почему она до сих пор не сломалась? Живучее киTайское чудовище.
А ведь когда я принесла свой подарок, некоторые взрослые и серьезные только хмыкнули и «ладно уж попробуем для прикола, фигня какая-то».
На кухне что-то брякнуло, я мысленно перекрестилась. В мою сторону понеслась мышь, за ней скользя по паркету, несся кот, муж споткнулся о мешающегося под ногами пса и растянулся на полу, тут же вскочил и под лай собаки понесся следом, пытаясь на ходу управлять проклятым грызуном.
Соседи, помните, вы полгода что-то сверлили? МОЯ МСТЯ ОЧЕНЬ СТРАШНА!
Главное теперь самой выжить...)))
Инет
243287443_1043972606436039_7342881767210411944_n.jpg
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Re: Смешное-2

Сообщение sergegja »

Изображение
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3934 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Юлга »

эх. ризена не хватает ))))
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Re: Смешное-2

Сообщение sergegja »

Изображение
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

Юлга писал(а): 09 окт 2021, 21:38 эх. ризена не хватает ))))
)))
Так они к нему и чешут Он их ждёт .....очень))))
16938553_1937682043126992_173769629981195749_n.jpg
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Re: Смешное-2

Сообщение sergegja »

Χoзяeвa ухoдят...
Κудa oни идут?
Ηeбocь пo лecу бpoдят
И пaлoчки гpызут.
И нocoм cнeг кoпaют,
И лaют нa чужих,
Дpузьям хвocтoм виляют,
oбнюхивaя их,
И зaтeвaют дpaки,
Γoняют гoлубeй...
Πoкудa их coбaки
Дeжуpят у двepeй!

(с) Аня Котова
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

Автор- Елена Михалкова.
____________________________
У меня есть сосед. Он большой шутник. Если я выхожу из лифта на своём этаже, а он поворачивает мне навстречу из-за угла (потому что у нас лифт за углом), то каждый раз он говорит мне: «Гав!» То есть он говорит мне так: «Гаф!»
И каждый раз я страшно пугаюсь. Потому что, во-первых, это неожиданно. А во-вторых, это очень неприятно, когда на тебя гавкает взрослый мужчина, а потом радостно хохочет. Он не сумасшедший, нет. Просто такое чувство юмора. Я бы давно напустила на него мужа. Но во мне живёт убеждение, что с соседями нужно жить мирно. Поэтому я молчала. (Ну и ещё потому, что я овца, конечно. Надо было после второго же раза рассказать).
А тут недавно я шла домой с собачкой. Дело в том, что мне на время дали собачку породы китайская хохлатая. Это такая карманная блоха с кустиком жиденьких волос на темечке. Мне нужно было подержать блоху у себя пару часов, пока её хозяйка ездила за ключами от дома. Я укутала это существо в куртку и понесла домой. Из куртки торчали только чёрный нос и ресницы.
Остальная часть собаки была упакована в тёплый комбинезон, как хот-договская сосиска в тесто. Я вышла из лифта, завернула за угол. И тут на меня выпрыгнул сосед с фирменным соседским гавом. И вдруг это животное, эта зубочистка на копытцах, это собачье недоразумение, выведенное добросовестными китайцами для смеха, рванулось из моей куртки и визгливо заорало на весь подъезд что-то страшно ругательное. Эта блоха, она крыла соседа на чём свет стоит, она визжала так, что закладывало уши, что штукатурка сыпалась со стен.
Она объясняла ему внятно и громогласно, что он дурак, и шутки его дурацкие, и что нельзя так пугать женщин, и что пусть только попробует ещё раз, так она его! Ух, как она его! Она его искусает просто, вот за большой палец левой ноги схватит до смерти!
Притихший сосед, выслушав это, попросил меня угомонить собачку. Блоха взвилась вторично. «Кто собачка?! — визжала она, — Я собачка?! Я китайская хохлатая сторожевая! Видишь хохол?! На хохол смотри, сволочь!» И пошла ругаться дальше. Сосед обтёк меня по стенке и нырнул в лифт. А блоха тут же замолчала, и мы с ней пошли домой.
И когда мы с ней вошли в квартиру, я сделала немыслимую для себя вещь. Постыдную до ужаса. Раньше, видя, как такое проделывают хозяйки маленьких собачек, я всегда содрогалась и внутренне морщилась. Я вытащила её из куртки и поцеловала в чёрный нос.
И чтобы уж совсем упасть в ваших глазах, добавлю, что потом я сделала это ещё раз. На прощание.
✍️Елена Михалкова.
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

234718388_369589584746535_3240890090151004121_n.png
такое прям :rofl:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

Инет жжот)))
Защищать Россию
4 апреля 2014 г. • •
Драматический ветер...
или история о том, как весело снимать военное кино. (Дочитайте до конца. Очень смешно)))
"...У меня в институте был преподаватель Гургеныч. Старый кинооператор, который снял много хороших советских фильмов и просто классный дядька. Как–то он принес нам на лекцию маленькую кино бобинку на полминуты всего. Это, говорит, самое смешное, что вы увидите в жизни (и ведь не соврал) зарядил киноаппарат и толкнул предисловие:
— Я в середине 60–ых снимал в Польше кино: война, немцы, партизаны. На Краковской площади снимали эпизод как немцы сбили наш самолет, летчик прыгнул с парашютом, а немцы с собаками его берут в плен.
Дубль–1: каскадер прыгнул, приземлился. арестовали.
Режиссер:
— Как–то не то… он плавненько спустился, как диверсант, зрителю его не будет жалко…
Гургеныч:
— А что же вы хотите?
Режиссер:
— Давайте хоть ветра подождем.
Поляк переводчик:
— Проше пана, мы конечно можем подождать, но так для справки, последний раз на этом месте ветер был четыреста лет назад, когда построили эту площадь, она же квадратная и вокруг дома. (судя по всему, речь про Rynek Maly в Кракове, площадь недалеко от главного Мариацкого костела – reedcat)
Режиссер:
— Тогда перерыв до завтра. Ветер я организую.
Режиссер позвонил в Москву, оттуда в штаб нашей армии в Польше и к утру на площадь въехала зачехленная штуковина, а при ней майор с солдатом.
Режиссер:
— Ну давай майор, снимай брезент и покажи как дует твой вентилятор.
Майор:
— Товарищ режиссер, эта машина секретная, так что я расчехлю ее в последний момент перед съемкой.
Режиссер:
— А какую струю может выдать твоя каракатица?
Майор:
— Всего 10 градаций: от первой самой слабой до десятой, но вам больше первой не потребуется.
Режиссер:
— Пойми, мне нужен ветер не на десятку, а на десятку с плюсом, выжми из своей колымаги все соки. Чтоб это был не просто ветер, а драматический ветер.
Майор сказал: “Есть!” и пошел готовить машину.
Гургеныч закончил вступление, погасил свет и сказал, а вот теперь вы увидите дубль 2…
Летчик выпрыгнул с парашютом и так же как в первом дубле не спеша спускается на площадь. Вдруг, он как бы увидел немцев… и за два метра от земли, с дикой скоростью улетает сначала вдаль, а потом долетев до домов, взмывает вверх откуда прилетел. Немцы, как бы подхваченные воздушной волной парашютиста скачут вдаль как надувные по булыжной мостовой вместе с собаками и мотоциклом. На противоположной стороне площади выдавливаются (все)оконные стекла. Парашютист, слава Богу не пострадал, он приземлился через пару кварталов, а вот “немцев” чуток покоцало.
Когда режиссер пришел в себя от шока, он спросил майора:
— Что это было?
Майор доложил, что это машина для сдувания радиоактивной пыли с боевой техники в случае ядерного конфликта, и на десятом уровне она сдувает все, что весит меньше тридцати тон. Если мы вам больше не нужны, разрешите нам убыть в часть…"
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Светлана А »

OlgaJoker писал(а): 29 окт 2021, 11:39 234718388_369589584746535_3240890090151004121_n.png
такое прям :rofl:
почему-то Чехия у меня аасоциируется с дынной водкой Keglevich... вот прям реально запах пошел от этих слов)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Светлана А »

гуляем в парке. парк полудикий, поэтому ни освещения, ни дорожек - тропинки и кусты. по вечерам там только собачники и гуляют. на днях подходит тетенька с чем-то чуть больше йорика и говорит: "тут, говорят, маньяк объявился, ходит, к девушкам пристает". мы с Леной, хозяйкой второй замечательной собачки: "не, не видели, к нам никто не подходит!!!" тетенька взглянула на наших собачек и пошла, вздохнув... как том анекдоте:
-зачем тебе такая большая собака?
- в парке ночью одной сташно...
- а в парк тебе зачем ночью?
- так собаку гулять надо!!!
Вложения
IMG_20210613_200353.jpg
Ответить

Вернуться в «Беседка»