Смешное-2

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Юлга »

у кого больше одной собаки - есть что разучить ;)
https://www.facebook.com/jorge.e.alvare ... 3963018713
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 23:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Анастасия Нибелунг »

Андрей предложил Филе понюхать пластиковую карточку, раз та его заинтересовала. Пес решил не церемониться и попробовать ее отобрать, широко открыв рот со звуком ЧАВК.
Как проржались, поняли, что Филя теперь современный и перешел на бесконтактную оплату, наличка не в почете😂 (кто в нашей теме, поймет!)
_________________
Я знаю эту ведьму - она не из самых страшных. (С) Синкен Хопп

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Windy »

Арине, дочке Ани Аннет, дали задание на уроке - нарисовать кто как отдыхал в выходные :)
Вложения
WhatsApp Image 2020-09-14 at 21.20.32.jpeg
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 23:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Анастасия Нибелунг »

По реальным событиям, ткскзть

Мне кажется, любой собачник меня поймет...
Прийти домой после мерзкой улицы, уставший, замерзший, промокший и продрогший до костей, с побелевшими от веса пакетов с продуктами пальцами. Стоишь у двери, а под ней кто-то усатый-бородатый носом воздух гоняет - узнал по шагам, ждет, когда можно будет радостно прыгать вокруг хозяина. Открываешь дверь негнущимися пальцами, ставишь пакеты, вынимаешь оттуда свою любимую любопытную собаку, гладишь лохматое чудовище. Пока раздеваешься, эта носопырка продолжает исследовать пакеты, счастливо виляя хвостом, потом вы вместе идете в комнату, где можно лечь на диван и выдохнуть после трудового дня. Вас наполняет бесконечное и безмерное счастье от того, что вас любят, вас ждут, потому что вы, Хозяин, центр собачьей вселенной! Поэтому что это то, что всегда подбадривает и дает сил на новый день - безграничная и безусловная любовь!
Вы прилегли с этими мыслями, собака пристравается ближе, нюхает ваши волосы, пропахшие транспортом, улицей, пиццерией и другими людьми. Обнюхивает лицо и...

Смачно рыгает вам в нос.
_________________
Я знаю эту ведьму - она не из самых страшных. (С) Синкен Хопп

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 17:25
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2908 раз
Поблагодарили: 1970 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Дафна »

А гулять? :evrika:
_________________
Лучше шнауцера только три шнауцера....(личный опыт)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Смешное-2

Сообщение bukashka »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:34
Откуда: Питер
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Юлька »

bukashka писал(а): 24 сен 2020, 13:04 https://vk.com/video-183488070_456245775
Свят-свят-свят! У меня они не доели бы и одного раза))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4890 раз
Поблагодарили: 13590 раз

Re: Смешное-2

Сообщение friedlein »

Сидели две девочки на крыше - одна добрая, а вторая - злая и кидались в людей кирпичами. Злая попала 3 раза, а добрая 5, потому что добро всегда побеждает.

Что-то мне смешно, напоминает зоозащитную деятельность и добрых людей в ней))
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:05
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Riya »

Сколько нужно собак, чтобы заменить лампочку

Голден Ретривер: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди... и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?

Бордер-колли: Я один. Я заменю любую электропроводку.

Немецкая овчарка: Я буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Всем отойти!!!

Такса: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки!

Энтлебухер - я тебе ВСЁ поменяю, но сначала играем в мячик.

Той-пудель: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит с заменой электропроводки, мой маникюр как раз успеет высохнуть.

Ротвейлер: Вперед! Только скомандуй!

Вельш-корги пемброк - все, что сломано - это ваше.

Ши-тцу: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам...

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А?

Маламут: Пусть бордер-колли делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.

Джек-Рассел-Терьер: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!

Коккер-Спаниель: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....

Доберман: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване...

Мастиф: Мастифы НЕ боятся темноты.

Пойнтер: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.

Алабай: Ее до сих пор не поменяли? А кого это волнует?

Кавказец: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки.

Южнорусская: Кто бы туда ни полез - я уроню его красиво!

Сенбернар: Могу подсадить, но сам - не полезу!

Эрдель: Тебе надо - ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю"

Мопсы: А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли Мы вот тут на твоей ноге вздремнем...

Мастино-неаполитано: Хорошо... Слюней не видно!

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А? Но сначала давайте я вас всех поцелую!

Шнауцер: Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающегося стекла) Что? Какая лампочка? Где? Я?! Да я тут так, гуляю, цветочки нюхаю

Питбуль: Пусть лампочку поменяет хоть кто-нибудь из вас! Идите сюда - ближе, ближе,ближе...__________________
_________________
«У человека должна быть собака».©

Семейное положение: Есть шнауцер.

IG, VK, FB: Zwerg Bonifacius

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

Егорушка
Назвать собаку Егор все равно, что назвать ребёнка Рэкс. В этом чувствуется попрание устоев. Как только я это понял, так сразу собаку Егором и назвал.
- Егорушка, вонючая тварь, прекрати жрать ворону, - кричу, проходя мимо переполненной детьми и молодыми женщинами детской площадки.
- Лучше вообще без отца, чем с таким! - слышу в ответ.
Но это сейчас нам весело. А прошлой зимой, когда шёл снег, а я в магазин за бутылкой Егермейстера, будущему Егору было не до мелких провокаций. Как настоящий джентльмен он был занят тем, что собирался умереть на ступеньках ликеро-водочного магазина. Я поскользнулся. Наши глаза встретились в моем полёте. Спустя секунду в левой половине моего туловища что-то забилось от любви, в правой - от удара об асфальт.
Егор был настолько слаб, что напоминал не собаку, а мышь. Поэтому бутылка так и не купленного Егермейстера пошла в счет оплаты трёх капельниц, пяти уколов, и одной огромной таблетки от глистов. Чуть позже - стала основой собачьего имени.
Следующие три месяца я созерцал непрерывное чудо. Гречка, курица, творог превратили заморыша в толстую и наглую собаку. Поняв, что в наглую, я попробовал дрессировать Егора. Нанял для этого женщину. На фотографии в объявлении дрессировщица смотрела вдаль в окружении трёх покорных овчарок.
- Вы знали, что собаки бывают умственно отсталые? - спросила женщина после первого занятия. В голосе чувствовалась обида.
Егор не признал в ней вожака. Он и во мне его не очень-то признавал. Вожаком Егора был его урчащий пузень. Пузень скомандовал - Егор подвинул стул к плите. К стулу придвинул пуфик. Этот пьедестал вознёс Егора к сковороде с куриными крыльями. Егор их съел.
Женщина скомандовала сидеть - Егор удрал в кусты. 19 раз подряд.
На 20-ый раз я сам сел. Чтобы приободрить женщину.
- В хозяина, - не приободрилась женщина и ушла к своим овчаркам. Готовить их к поступлению на физмат. С тех пор Егор невоспитанный.
Сразу скажу - это не та история, где собаки говорят. Это жизнь. В ней собаки лают, линяют, воняют и жрут дорогие беговые кроссовки. Собаки вообще не говорят. Если ты трезв и твёрд взглядами. Истории о говорящих котах и собаках, которые с разной степенью успешности загружают в интернет безработные 30-летние мужчины, того же рода, что и мои миниатюры на детской площадке – робкие попытки привлечь внимание молодых женщин.
Да, собаки не говорят. Но всякий, кто долго живет с собакой, не нуждается в её пространных монологах о бытие и обворожительных сучках.
- Вот это крошка, а ну иди сюда гав-гав ррр смотри какой я красавчик оп-оп вуф.
Зачем мне это? Я и так это понимаю. Уверен, что и Егор понимает меня.
- Тварь пузатая, лохматый крокодил, мелкий ублюдок, говноед, - Егор даёт мне возможность произносить все эти фразы в людных местах. Прохожие смотрят на Егора, потом на меня, и улыбаются. Со мной трудно не согласиться. Я умею формулировать. Потому что Егор – маленькая собака с большой харизмой. Белобрысый, шерстяной, коротколапый, с маленькой головой и бочкообразным тельцем. Поросенок в шкуре мопса. Глядя на Егора, я понимаю, что в тот зимний вечер должен был идти не за Егермейстером, а за сардельками.
Егор - party animal. Наш двор-колодец – маленькая сцена для его представлений. Фигурально выражаясь. Потому что люди, наряжающие своих собак в одежду, после смерти превращаются в моль. Вот Егор выбегает на своих мини-лапах из подъезда, и его любят и мизантропствующие пенсионеры. И мужички, застрявшие с банкой пива в перилах социальной лестницы. И владелец черного Гелендвагена. И его охрана. А дворовые дети вообще однажды пытались украсть Егора.
C Егором можно сходить в магазин. Только не в мясной отдел. В мясном отделе Егор превращается в вампира на дне донора. В парикмахерскую можно. В кино нас не пустили, но прошлой весной мы с Егором ездили в Харьков. На поезде. На похороны моей тётки. Все было штатно, пока попутчики-дембеля не достали копчёную курицу. Но это отдельная история. Сентиментальная. Со стрельбой в тамбуре.
И перед тем как отправиться с Егором на ежевечерний моцион по самым непролазным кустам, скажу еще одну вещь. Найдёшь собаку - найдёшь в себе человека. Носков больше не найдёшь. И беговых кроссовок. Тем не менее, это будет выгодный гешефт. Себя же я нашёл. Вот он я. В счастливых глазах собаки Егора.
- Какими лилипутами ты зачат? Такой небольшой и такой неуклюжий.
- Роскошными лилипутами.
Ах да. Собаки же не говорят.
© Максим Щербин
123510100_842723606469254_3684037068304748630_n.jpg
...очень люблю человеческие имена на собаках.......)
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Птичка Галочка »

OlgaJoker писал(а): 02 ноя 2020, 12:14
Найдёшь собаку - найдёшь в себе человека. Носков больше не найдёшь.
:yes: :thumb:
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

С безкрайних просторов тырнета.
На заправке чуть зависает касса. Все клиенты становятся зрителями. На сцене двое. Боевая бабушка…нет…язык не поворачивается ее так назвать. Взрослая мэм. Хорошая осанка, поставленный голос, уверенный взгляд.
Судя по ауре – юность была крепкая, еще до 90-х, в которых она просто смеялась в лицо эпохе. С ней внук.
Явно воспитываемый в японских традициях – слова «нет или нельзя» — запрещены. Но баловать – это не синоним «отсутствия требовательности».
Пацан лет 8. Немного смахивает замашками на героя О’Генри «Вождь краснорожих». Касса висит. Все ждут. У бабушки легкий диалог-троллинг с внуком. Чтобы было понятно – ассоциативно:
Бабушка – крепкая блестящая рельса. Внук – гибкий, юркий трос.
— Сходи в туалет.
— Может не надо?
— Может и не надо. Но останавливаться я не буду.
— А я в окно!
— Встречный ветер.
— Я открою окно в багажнике (видимо у бабули джип).
— Хорошо. Намочишь джинсы – сам постираешь и помоешь машину. (пауза)
— Лааадно… (пацан уходит…возвращается)
— Руки помыл?
— Да!
— Зачем врать?
— Как, бабуля????
— Лацканы сухие.
Пацан губами восхищенно пережевывает то ли «твою мать», то ли «бл…ть»….уходит-приходит.
— Может я пойду покормлю голубей?
— Иди. (пацан уходит, возвращается с возмущенным лицом)
— Там у входа два дяди курят.
— Выйди и скажи им, что на заправке курят дебилы отмороженные. Пусть затушат.
Он убегает со счастливым шкодным лицом… возвращается быстро… за ним двое… такие…сильные… уверенные… крепкие… демонстративно держащие сигареты в руках. Я бы при встрече с ними — перешел на другую сторону улицы. Взгляд лениво вопросительный «…и… чо за… на» дальше бывает по сценарию...
Бабушка видит их заход. Публика делится пополам. Одна достает телефоны и поп-корн. Вторая – в поисках аптечки. Охранник что-то сосредоточенно рассматривает за окном.
— Если вы ищите кто послал мальчика – это ко мне. Если начнешь ругаться матом – я тебе свисток сумкой разобью.
— Слышь, мамаша… (его перебивают, как в школе, когда учительница «накладывает» железным интонациями на глупые комментарии ученика-хулигана).
— Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься (пацан невозмутимо выбирает колу… бабушка на секунду к нему, не меняя напора:
— Возьми лайт, там сахара меньше (возвращается обратно в монолог). Затушили сигареты оба, и выкинули. Идиоты, прости Господи.
Как у Гоголя – немая сцена… один из парней вдруг хватает телефон, и с деловитым видом выходит….второй за ним…
— Бабуля, а если я тоже буду курить?
— Если ты будешь подтягиваться 25 раз, и тебе нечем будет заняться, и некуда тратить деньги – обкурись. Только стул вытирай.
— Зачем?
— Никотин из попы будет сочиться.
— Бабуля, а как вы раньше переписывались, айпадов и телефонов не было!!!
— На бересте, (видимо слегка закончилось ее терпение).
Пацан счастливо улыбается. Кассирша: «Касса заработала». Публика аплодирует.
Александр Уткин
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

От туда же))

10 народных примет,которые всегда сбываются.
1. Чтобы, наконец, пришла маршрутка, надо закурить. Если сигарета последняя, маршрутка придет еще до второй затяжки даже вопреки расписанию.
2. Надоели зима и снег?
Не надо переезжать. Достаточно купить лыжи, борд или коньки. Снега не будет до весны — до тех пор, пока вы не перенесете на дачную землю теплолюбивые помидорки.
3. Не любите дождь? Всегда берите с собой зонтик. Как бы ни хмурилось небо и ни врал прогноз, дождя не будет, до тех пор пока вы по рассеянности не оставите зонт дома.
4. Если очень хочется на дачу, чтобы прильнуть к земле, а работа, машина и родственники против, просто сделайте дорогой маникюр. Едва вторую руку начнут покрывать лаком, рабочие встречи отменятся, машина заведется, а родственники распишут очередь на дачный гамак.
5. Если вы хотите внимания домочадцев или ждете звонка, не теряйте времени. Просто зайдите в душ.
В эти 5 минут позвонят все на свете, включая одноклассников, с которыми вы не общались последние 20 лет, почтальон непременно принесет посылку, родственники начнут орать под дверью «давай скорее», а ребенку срочно понадобится горшок (он в ванной, да).
6. Если некому посидеть с чадом, а отлучиться все-таки надо, попробуйте расправить кровать, организовать побольше немытой посуды, и положить на видном месте кучу неглаженого белья.
Не сомневайтесь, неведомые силы уже влекут свекровь к вашему порогу.
7. Бывает, что ребенок заигрался на улице и исчез с радаров, и второй час вы тихо седеете с валерьянкой у телефона. А ведь избавление близко. Срочно займитесь сексом! И не успеете вы стянуть штаны…
8. Если хочется напомнить о себе бывшим и недругам, надо…нет, на красной Мазде в другой раз, извините. Надо не мыть голову, надеть треники и свой неотфотошопленный после вчерашнего вид и с мусорным ведром в руке показать всем притянутым приметой вражинам, как много они потеряли.
9. Если очень хочется секса, но перспективы свидания неясны, ни в коем случае не делайте эпиляцию. Для усиления эффекта неотразимости рекомендуется надеть старенькие трусы и заслуженный лифчик.
10. Если жизнь благополучна и настолько размеренна, что хочется встряхнуться, постарайтесь увидеть во сне рыбу. Это самая сильная примета с пролонгированным действием. Как минимум 18 лет после нее вы будете жить невероятно весело и насыщенно.
Есть что добавить?

:yes: :yes: :yes:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

Что-то прям сыплет сегодня :rofl:
Мат!! 18+
С первого раза я мало чего на веру принимаю. Дааже когда-то два раза послушал "Бориса Годунова", чтобы убедиться в том, что опера не мой вид искусства, и что меня скорее пугает этот страшный крик, чем радует.
На всякий случай сходил в комнату к сыну и еще раз посмотрел. Там у него телевизор работает. И, как полагается телевизору в детской комнате, показывает мультфильмы.
Когда я был маленький, я тоже смотрел мультфилмы. Там были зайцы. Волки тоже были. Коты всякие и даже Чебурашка, казалось бы какая-то плюшевая херня, но он был такой вот плюшевой зверушкой, которой поверил бы даже Станиславский. Нет, были какие-то уебищные кукольные уродцы, но в них все равно просматривался цыпленок, поющий про "кокое все кросивое" иили ещё какая-то животная, а то и птица или насекомое.
Помнится, как наш двор в момент становился пустым, когда кто-то из родителей кричал с балкона
-Витя!! Домой!! Там мультик начинается!!
И домой бежали все, включая этого самого Витю. Причем каждый думал:"Только бы не кукольный, только бы не кукольный..."
Но показывали в том числе и кукольный. Тоже ничего,в принципе, за неимением лучшего, конечно.
Я далек от того, чтобы рассуждать, мол, вот в наше время яйца висели до земли, а нынче землица просела. Но я видел мультики в комнате сына. Картон Нетворк видел. И Николодеон тоже видел.
Я их видел. Много думал. Много молчал. Потом пошёл в ванную, чтобы умыть заплаканное лицо и увидел седину на своих висках.
Вы знаете, что на мультфильмах этих каналов вырос Гитлер? И Брейвик с Чекатило тоже.И Битцевский маньяк в том числе. Потому что нет больше никаких объяснений тому, что они выросли такими злодеями. Нельзя вырасти такими скотами как-то иначе. Но теперь всё понтно, что в этом виновато. Что сломало судьбу им, а заодно и десяткам их несчастных жертв.
Посудите сами. По Никелодеону идет мультфильм о том, как какая-то розовая хуйня ( я убейте меня не знаю что это) хочет уничтожить домик какой-то другой голубой хуйни. Она призывает к себе на помощь желтую жижу, но оранжевая слизь мешает коварным планам, вырастив розовой хуйне белый, похожий на половой хуй хвостик и заточив его в фиолетовую коробочку. Коробочку! Фиолетовую! Для хуйни!
Переключаем на Картон Нетворк. Там малиново-зеленый зомби ( или что-то такое. я плохо в этом разбираюсь) гоняется за бесформенными кляксами различной окраски, ловит некоторые из них, вгрызается в плоть, при этом во все стороны летит кровище, ливер и прочая физиология. Пятна истекают белой массой, похожей на эякулянт и с диким криком растворяются. Над всем этим плывет пушистое кремовое облако. в котором сидит пони. Пони!! Пони, блядь!!
Мне кажется. что спонсируют эти каналы колумбийские наркобароны и Пабло Эскобар лично прямо с того света.
Знаете, когда я был маленьким, я хотел быть добрым, как паровозик из Ромашково. Я рыдал от жалости к мамонтенку, которые плыл на льдине к своей маме. Я переживал за зайца и волка одновременно, потому что заяц был милый и говорил голосом Румяновой, а волк постоянно огребал пиздюлей. Я улыбался даже ёжику в тумане, хоть уже тогда понимал, что что-то с ним не то, и даже голубой щенок не вызывал у меня отторжения, не смотря на голубизну. Я хотел жить дружно, как Леопольд и любил африканских детей, как Бонифаций. Да что там, я мечтал убежать в Простоквашино и жить там с Матроскиным и Шариком вместо дяди Федора. Я любил поросенка Фунтика и желал зла неприятной Белодонне! Я хотел научиться играть на гармошке у прохожих на виду, черт побери!!!
А теперь дети хотят быть желтой губкой для мытья сраных унитазов! Они хотят быть губкой! Они хотят быть губкой, разговаривать с медузами и носить квадратные штаны! Вот в чем пиздец! А потом мы удивляемся тому, что Бузова поет песни, актрисы жалуются, что их ебут, а покемоны заполонили церкви.
(С) Александр Гутин

Один из комментов-
Это фигня,
уважаемые
Самый лютый "пушной зверёк" посетил меня,когда мой старший сын,ему тогда было лет 6, позвал меня посмотреть мульт..." Город поп"(" Аир тусиким" на иврите)
Это был самый страшный капец.
Преоставьте, у всех жителей Nского города ушли попы. Жители не против, они наблюдают за своими ягодицами в телескоп!!!
А действие разворачивпется, тусняк идёт
У одной из поп-день рождения
К ней приходит толпа розовых поп, все в колпачках и свистульками!
Тут я стала ржать, как ненормальная
Но смотрю дальше.
Попы едят именинный торт, а потом дуют в свистульки
Господи, дай мне сил не умереть от икоты
Вторая серия-Выборы в городе поп
Попы голосуют единодушно, поднимая руки вверх!!!
Я не выдержала, согнувшись от боли в животе
(смеяться тоже надо умеренно), икая и подхрюкая, я выползла в кухню и снова начала смеяться, слёзы-градом, мышцы болят...
В общем, никогда-
никогда-
никогда не смотрите" Город поп"
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

Скоро новый год......

Дорогая, Ирочка!
Прочёл я твоё письмо, прослезился, потом поржал и снова прослезился…
Зачем ты пишешь мне каждый год? Письма твои я читал, когда тебе было 5, 7 и даже 10. Но потом, ты же наверняка поняла, что это всё, мягко говоря, не совсем так…
А ты продолжаешь писать…
Нет, когда ты в свои 15 попросила книгу «Эммануэль», я удивился, конечно, но времена были ещё без Youtube и я понял: «девочка растёт».
Когда в 16 ты написала, что очень хочешь третий размер груди, я покраснел, но с природой не стал спорить. Думал ты обидишься и больше не напишешь, но…
Плохо я тебя знал…
В 17 - пусть Димка влюбится (блин, мне что, дать ему подзатыльник?)
В 18 – Можно, чтобы Димку забрали в армию весной, он мешает нам с Колей.
В 19 – можно теперь Колю куда-то деть…
В 20 ты написала, что выходишь замуж и ничего не попросила. Я напрягся, конечно, но потом ты пропала лет на 5 и я успокоился. А зря…
Ты вновь появилась на моём горизонте: «Дорогой дедушка Мороз, пишет тебе Ирочка, помнишь такую?»…
И я поседел. Вот честно!
Теперь и парик надевать не нужно на новогодники.
Дрожащими руками держал письмо и снова, как раньше, плакал и ржал, ржал и плакал.
Ты описывала свою жизнь за эти 5 лет.
Знаешь, ты – крутая девчонка, честно!
Столько ярких событий даже у меня не было!
Но сейчас не об этом.
Ирочка, тебе 38, ты взрослая девочка и писать должны уже твои дети!!!
Так почему я из года в год читаю эти письма???
Ну чем я могу помочь, если обычных подарков ты никогда не просила?
- «Хочу плохо лежать на Мальдивах, а не хорошо ходить на работу»…
- «Хочу, чтобы хороший конец был не у сказки, а у принца»…
- «Хочу быстро и феерично, чем долго и нудно»…
Ирочка, лучше бы ты попросила машину!
Давай, как-нибудь уже без меня, ладно?
А я лучше детишкам подарочки придумывать буду, старенький я для такого экстрима.
Обнимаю тебя.
Дедушка Мороз.
Дорогой Дедушка Мороз!
Иди нафиг в своих извинениях!
Мне без тебя никак!
Это вера, понимаешь!
Сила мысли, посыл в космос, визуализация желаний. Да как хочешь назови, главное, что работает!
Так что ты всего лишь проводник, потому сиди себе там тихонько и читай.
Не знаю как, но они исполняются. Даже в мои 38!
На 2020-й:
Выйти замуж на Мальдивах
Забыть оттуда вернуться
Потом забыть там мужа, но помнить PIN код от его карты
Встретить лысеющего Димку в ювелирном (пусть прямо там извиняется, что ушёл в армию)
Найти хорошую работу мужу в Таиланде и чтобы он уж лучше сменил пол, чем PIN код от карты
Написать красивый роман (как думаешь, может просто описать свою жизнь или это уже триллер?)
Сходить на встречу одноклассников (здесь без комментариев, как пойдёт)
Впервые дожить до боя курантов!
Дед Мороз, не прощаемся, я знаю где ты, помни об этом!
Твоя Ирочка, 38 лет.
***из интернета

написать тоже что ли...всё равно уже седой.....визуализация-это тема))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Виктория(163) »

а поподробнее? :smile2: :smile2: как написать-визуализировать? а? :smile2: тема интересная, год сложный, где тот Дед-Мороз живет? куда пишем? как отправляем? :smile2: :smile2: :smile2:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:05
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Riya »

_________________
«У человека должна быть собака».©

Семейное положение: Есть шнауцер.

IG, VK, FB: Zwerg Bonifacius

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:26
Откуда: СПб, п.Песочный
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Freda »

Riya писал(а): 21 ноя 2020, 00:54 Изображение

:cool: https://yandex.ru/maps/-/CCUAfTwukD
Это было бы смешно, если б не было так грустно... Жертвы ЕГЭ, блин(
Специально полезла в навигатор, проверила. Улицы реально существуют, причём улица ГалчЁнка именно так и написана... :evil: :cry:
Сразу глаза резануло (правильно "галчОнок")...
_________________
Ольга. Передержка и дрессировка собак https://vk.com/kakdoma_spb

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Windy »

а почему ул. Почтальона Печкина пересекается с улицей почтальона Печкина? :blink:
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

Windy писал(а): 21 ноя 2020, 11:36 а почему ул. Почтальона Печкина пересекается с улицей почтальона Печкина? :blink:
Что бы веселее посылки разносить было :yes: ;) а то вдруг кому жизнь мёдом покажется.... :blink:
А вообще -жесть конечно...
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Ответить

Вернуться в «Беседка»