Помощь ризенистке Татьяне Викторовне в Мариуполе.

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Помощь ризенистке Татьяне Викторовне в Мариуполе.

Сообщение Дайвер »

Донецкий приют "4 лапки" проводил акцию в Мариуполе по вакцинации, стерилизации и кастрации. Я на них подписана на ФБ и в ВК. Могу написать, спросить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:53
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: Помощь ризенистке Татьяне Викторовне в Мариуполе.

Сообщение АришаАриша »

Нашла видео. Там показали приют 4лапки. Вот ссылка
https://vk.com/wall-202699499_20188
Где-то на минуте 2:50 мелькает чёрное лохматое. Переслала Юлии Голубевой, она в своё время забрала оттуда ризена Шварца. Забрали с боем.. эта Ирина Волик дама очень своеобразная.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:53
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: Помощь ризенистке Татьяне Викторовне в Мариуполе.

Сообщение АришаАриша »

+500 рублей от Евгении Александровны К.
Спасибо большое! :flowers:
Итого: собрано для Татьяны Викторовны и Грани 22 590 рублей
Часть денег будет потрачена на покупку корма для Грани, часть денег пойдёт на закупку консервов для Татьяны Викторовны, пока это жизненная необходимость в Мариуполе..Остаток передам наличкой через Оксану(на топливо для генератора и другие необходимые вещи).
Елена Типикина собрала необходимые медпрепараты для Татьяны Викторовны(антибиотики, электролиты, таблетки для очистки воды и т.д.) и отправила мне посылками.
Весь отчёт будет на моей странице в ВК и конечно в этой теме.
Спасибо большое всем за помощь! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:53
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: Помощь ризенистке Татьяне Викторовне в Мариуполе.

Сообщение АришаАриша »

Копирую сюда текст из моего поста отчёта в Вконтакте[/b
]Друзья! Мы с вами снова смогли помочь нашим коллегам шнауцеристам!
Оксане Кожуховой с кормами для её розыскных ризеншнауцеров, поиск ВВ, и для Качановой Татьяны Викторовны, и её ризеншнауцера Грани, переживших боевые действия в Мариуполе!
Я благодарю каждого из вас, кто помог материально, репостами, кто привёз крупы лично! Посылки отправленные Еленой Типикиной для мариупольцев и дончан, доставлены и находятся сейчас у Оксаны Кожуховой в Донецке.
Так же жду ещё посылки для мариупольцев и дончан от Елены Типикиной и Фонда Помощи Шнауцерам.
Корма (60 кг)для ризенши Грани и консервы для самой Татьяны Викторовны так же сейчас у Оксаны, а так же оставшаяся сумма денег со сбора будет передана Татьяне Викторовне, лично в руки Оксаной, для заправки газового баллона и генератора, либо для других целей!
Доставку заказанных кормов я оплатила, дабы не расходовать перечисленные вами средства.. и средства Фонда Помощи Шнауцерам.
И так:
1. Для Грани закуплено 60 кг Гипоаллергенного корма с ягнёнком на сумму 7 500 руб
2. Для Татьяны Викторовны консервы мясные и рыбные на сумму 4 255,50
3. 11 500 рублей передано для Татьяны Викторовны наличными.
Для ризеншнауцеров Оксаны Кожуховой закуплено 100 кг корма Микс на сумму 11 600 рублей. Так же передано Мариной Зайцевой 3 мешка корма, 15 кг риса.
И ещё один наш друг передал 15 кг риса для собак Оксаны.
Спасибо всем большое за оказание посильной помощи! Вместе мы сила! :thumb:

:off: П.С. Так же с этой партией кормов был доставлен корм для Ризеншнауцера Хана-Грини, миттельшнауцера Фроси и 4-ёх цвергшнауцеров эвакуированых Оксаной из Мариуполя и находящихся под полной опекой Фонда Помощи Шнауцерам, но в данный момент находящихся на передержке у Оксаны.
Фото отчёт на моей странице в ВК
https://vk.com/wall87562637_677
Спасибо большое! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Помощь ризенистке Татьяне Викторовне в Мариуполе.

Сообщение Windy »

АришаАриша писал(а): 12 июн 2022, 21:28 Нашла видео. Там показали приют 4лапки. Вот ссылка
https://vk.com/wall-202699499_20188
Где-то на минуте 2:50 мелькает чёрное лохматое. Переслала Юлии Голубевой, она в своё время забрала оттуда ризена Шварца. Забрали с боем.. эта Ирина Волик дама очень своеобразная.
Вывезли оттуда черное лохматое. Вчера Саша в 3 часа ночи встречал. Походу это черныш. Из-за некой неорганизованности мероприятия сил фотографировать бойца не было.
У меня есть фото еще оттуда и с заднего ракурса. Пока уехал жить к Анастасии (ветеринар) (приют верные друзья), она когда-то брала в Фонде собаку, но это все что я знаю.

Изображение
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:53
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: Помощь ризенистке Татьяне Викторовне в Мариуполе.

Сообщение АришаАриша »

Корма, лекарства и материальную помощь Татьяне Викторовне передали 25 июля. Всех благодарила Татьяна Викторовна за помощь.
Но , к большому сожалению 2 дня назад "ушла" Граня.....
И появилась надежда что Гришка живой. Работники Мариупольского Водоканала видели собаку подходящую под описание Гришки.
Сейчас выясняю где, в каком районе видели ... вдруг это Гришка, я пока не теряю надежды его отыскать...
Вложения
IMG-20220803-WA0015.jpg
IMG-20220803-WA0014.jpg
Ответить

Вернуться в «Беседка»