Монологи любимой собаки. Из пока неопубликованного :)

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 782 раза

Монологи любимой собаки. Из пока неопубликованного :)

Сообщение Windy »

Полторы недели дома или Ури, где у него кнопка?

Прошло полторы недели с того момента как в доме появилась маленькая собака с сиротливым видом. «Несчастный ребенок» – сказала мама. «Блин, лопоухая и хвостатая» - сказал папа. «Хвост не мешает, а по ушам можно определять направление ветра» - сказала я.
В первый день бородатый ребенок покорил всех своим нечастным видом и тем, что съел две тарелки каши. «Несчастный ребенок, голодный» – сказала мама. «Лопоухая, хвостатая, а худая какая, но хоть ест хорошо» - сказал папа. «Ага, ест хорошо, это ненадолго» - сказала я.
На второй день ребенок не подходил к кошачей миске, т.к. до этого получила лапой по морде от кота. «Несчастный ребенок, даже кот обижает» - сказала мама. «Ну эту лопоухую кот воспитает еще» - сказал папа. «Ага, ща, ребенок освоится – он нам покажет» - сказала я.
В понедельник, на третий день пребывания в доме собака пришлось оставить одного – ушли на работу. «Несчастный ребенок один останется, переживать будет» - сказала мама. «Ну если хвостатый ребенок выть не будет – то цены нашей красавице вообще нет» - сказал папа. «Интересно, сожрет она мои тапочки или нет, и что еще она сожрет?» - сказала я. Как ни странно – Джулия одна осталась очень спокойно, не выла, ничего не сгрызла акромя того, что ей оставили для сгрызания…
Во вторник утром собаку пришлось вылавливать минут 15, чтобы одеть ошейник, т.к. мы очень бодро радовались сначала вопросу прогулки, потом что проснулся папа. И с грацией молодого кабанчика сшибающего все на своем пути собака носилась по квартире кругами, попутно клацая зубами на кошачий хвост. Вечером облаяла старшего брата, но потом за кусочек домашней котлеты продалась с потрохами.
«Несчастный ребенок слишком энергичный для заявленного возраста. Да и кажется она подросла» - сказала мама. «Ах, эта лопоухая может быть щенок ризена! Зачипато!» - сказал папа. «Обломись бабка, это - энеджайзер» - сказала я.
Тогда же собака придумала, что т.к. ночью люди спят и не играются - нужно по ним попрыгать и полаять – чтобы проснулись и срочно начали играть. «Несчастный ребенок чего-то просит» - сказала мама. "О! Эта лопоухая еще и охраняет" - сказал папа. "Блин, я спать хочу" - сказала я. Джуля сильно удивилась такому средству как газетотерапия. Толку почти ноль – т.к. газетотерапия помогает ровно минут на 5. Хотя после пары ночей в моей комнате и применения тапкотерапии – все встало на свои места ночью больше не лает, только поскуливает, приглашая кота играть – но коту спать тоже хочется
В выходные ездили на дачу. Снег убирать не надо. Площадь в 24 сотки вытоптана равномерно. Собакой. Весом в 5 кг. «Несчастный ребенок – энергию девать некуда» - сказала мама. «Хм… ее бы энергию да в мирных целях» - сказал папа. «И что будет летом с моими ирисами?» - сказала я.
В прошедшие 4 дня этой недели собака освоилась полностью. В итоге: грызем в доме всех, но это от эмоций, по квартире перемещаемся с такой скоростью, что Шумахеру даже не снилось, в высоту прыгаем с места – Бубка умрет от зависти. Когда на нас не обращают внимания – подпрыгиваем и цепляемся зубами за что попало – бультерьеры в уголке тихо рыдают. Ругать бесполезно – устраиваем такое шоу с обиженной мордой – что Станиславский бы поверил без звука.
Короче – Ури, где у него кнопка?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 18:20
Откуда: Москва

Сообщение Ризен-мама »

:rofl: :rofl: :rofl:
Только вот теперь я тоже задумалась - а что будет с моими ирисами :laugh:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23989
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1582 раза
Контактная информация:

Сообщение dar »

Windy, Я рыдаю под столом! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Шнауцеров много не бывает

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Windy,
я не могу.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Это не собака, это что-то...
Ты намекаешь на то, что мы тебе привезли собаку, а кнопку-выключатель от неё привезти забыли? :eh: :laugh:
Может эта собака - инопланетянин? :huh: :dntknw: :evrika:
И кто, интересно, были её родители? ;)

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23989
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1582 раза
Контактная информация:

Сообщение dar »

Ризен-мама, Поздняк метаться. Ирисов не будет! Зато всем будет весело. :yahoo:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 782 раза

Сообщение Windy »

bam писал(а): Ты намекаешь на то, что мы тебе привезли собаку, а кнопку-выключатель от неё привезти забыли? :eh: :laugh:
Ага, намекаю :flowers: :rofl:

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Windy,
ничего не знаю, кнопки в комплекте не было :dntknw: :dry: :eh:
"Некомплект" значит :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 782 раза

Сообщение Windy »

Ну вот... некомплектная поставка.... куда жаловаться? :smoke:
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

думаю в общество по защите прав потребителей)))))
Деваха супер!!! :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Чего теперь жаловаться? :dntknw:
Кнопку искать надо.. :eh:
Может она ..это.. в одном флаконе?
Т.е. на собаШке где-то?
Ищи :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 782 раза

Сообщение Windy »

bam, легко сказать ищи! :eh: Ее догнть сначала надо :rofl:
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 05:54
Откуда: Молдова

Сообщение Tetka »

Знаю радикальное средство, кноБка не нужна!

купите Печкину лисапет :yes:
_________________
хочется нахамить, потому что я баба, но не могу себе это позволить, потому, что я леди...

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29221
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Да-а-а... Молодая, сука. Черная. :rofl:
А после длительного равномерного утаптывания снега на даче она в итоге-то дала ночь поспать? ;)
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 782 раза

Сообщение Windy »

После работы грейдером - поспать дала, предварительно описав папин диван - ну чтобы он не претендовал больше на лежбище =)


Завтра у нас предстоит знакомство с племянником и женой брата. Опишу :)

Alya

Сообщение Alya »

Windy, пусть запасутся котлетками! :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 782 раза

Сообщение Windy »

Alya, да уж думаю =) порекомендовала хороший зоомагазин по дороге с вкусняшками =) :rofl:
_________________
Вы за пределами моей гравитации

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Windy,
ты лучше кнопку ищи :yup: :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 782 раза

Сообщение Windy »

Знакомство с родственниками или Монолог любимой собаки.

Так. Что это у нас за звуки? Ага, в дверь звонят. Надо оповестить всех кто не слышит, что у нас гости. Хозяйка, слышь, – там кто-то ломится. Нет, я не поняла – ты чего не шевелишься? Что "брысь"? Что значит "брысь"? Там в дверь звонят. Может хавчика принесли. Нет, ты меня не слышишь? Ну давай за руку потащу к двери. О! Встала. Слышь, ты бы оделась чтоль. Тока давай быстрее – а то ведь уйдут… Точняк уйдут. Да что ты все «заткнись» – я не лаю - я сообщаю, что провожу работу по подводу хозяев к двери, а то понаделали замков – ни одна приличная собака не откроет. Ишь. Найду я на вас еще управу. Дверь наконец-то открыли. Угу. Три человека. Без еды. Это точно не к нам. Пошли вон. Я сказала вон. Вы не видите - у меня истерика. Хозяйка, ты ошибаешься – это не свои. Свои все дома. Все трое. А еще троих мы не звали. Небось, еще кормить придется. Косточки спрячем к папе под подушку – он товарищ проверенный – сам не ест, никому кроме меня не отдает. Хороший папа. Так… Чтой-то мне эта небритая рожа странно знакома. А... Это Тот_который_с_котлетой. Его пропустить. Он делится. А девушку и миникопию Того_который_с_котлетой не пускать!!! Не пускать я говорю. Да что же ты хозяйка делаешь? Бардак. Тот_котрый_с_котлетой, ты зачем идешь на кухню? И в холодильник. В МОЙ холодильник. Что ты там забыл? МОИ сосиски. Ну не мои, хозяйские, но все равно – добро тырит. Ща на куртке повисну – будешь знать. Хозяйка, а ты чего орешь? Что там будет рвано? Сама на днях про нирвану грила – типа немодно уже, ща полоски сделаю рваные – будет первый парень на деревне – гуляй, рванина! Эй, Тот_который_с_котлетой – ты зачем Этой_без_котлеты сосиску отдаешь? С ума сошел, ни себе ни людям. Ой, Эта_без_котлеты сосиску есть не стала – мне отдала. Ладно, заходите, гости орогие. Да, и Миникопию тоже приму. Эта_без_котлеты теперь будет Та_которая_с_сосиской.
продолжение следует...

Alya

Сообщение Alya »

Ой не могу!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 18:20
Откуда: Москва

Сообщение Ризен-мама »

до слез :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ответить

Вернуться в «Беседка»