Наш Черный Список!

Все, что касается деятельности Фонда.
Отчеты, голосования, обсуждения.
  • Автор
  • Сообщение
dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение dar »

(929)533-4099 Перекупка Москва
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 17:24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Наш Черный Список!

Сообщение Alena Belle »

o3epo писал(а):Очередной "клиент" черного списка. Урда (Котельникова) Анастасия (Александра).
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=19231

Говорит, что живет в Ростове, Волгограде, Владимирской области. Меняет номера и адреса, как перчатки.

Просит породистых щенков в рассрочку. Разных. За собак не расплачивается. Животных содержит впроголодь, собаки умирают. Перепродает собак.
Весь собачий Рунет гудит уже несколько дней.
Сегодня удалось вывезти полуторагодовалую суку НО в ужасном состоянии, 6-летнюю чау в ужасном состоянии, йорка в нелучшем состоянии.
Неделю назад вывезли скелет щенка бульмастифа, скелет щенка лабрадора-ретривера и щенка папильона.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ТЕМ, КТО ЗВОНИТ НА ЩЕНКОВ!
На днях на нашем местном нижегородском ресурсе появилась информация о том, что она вновь активизировалась, но уже под другими именами, интересуется щенками.
Как выяснилось, щенками ризеншнауцера она тоже интересуется, и я даже с ней общалась

На Фейсбуке она зарегистрирована как НАТАЛЬЯ ЦВЕТКОВА.

Будьте бдительны! Вот моя переписка с ней

Начало переписки: 30 декабря 2012 г.

16:34
Наталья Цветкова
Здравствуйте

16:44
Елена Бояркина
Добрый день!

16:53
Наталья Цветкова
Вы заводчик?
31 декабря 2012 г.

12:41
Елена Бояркина
Нет, мне принадлежат 2 племенные суки ризеншнауцера
31 декабря 2012 г.

16:17
Наталья Цветкова
А щенки есть?
3 января

01:24
Елена Бояркина
С Новым годом! В питомнике ожидаются щенки в конце января. Откуда Вы? Интересует кобель, сука?
10 января

23:50
Наталья Цветкова
владимирская обл.+лучше сука

00:22
Елена Бояркина
Отлично, почти рядом:) С удовольствием предложим Вам щеночка. У Вас есть скайп? Или номер телефона Ваш можно? А из какого города Владимирской области?

00:48
Наталья Цветкова
Вязники. А вы в своем доме?

00:58
Елена Бояркина
Нет, мы живем в квартире. А у вас дом? Собаку не на улицу, надеюсь?

00:59
Наталья Цветкова
нет

01:00
Елена Бояркина
На цепи и во дворы мы не продаем, если что. Пришлите, пожалуйста, мне какие-нибудь свои контакты, как родятся щенки, я сразу Вам вышлю информацию и фото

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Наш Черный Список!

Сообщение Юлга »

мне писали про Прохору :blink: :evil:
"minkin00@bk.ru

Забрала бы прохора но вопрос вы приданное отдаёте?Если да то заберу сегодня в 17:00

minkin00@bk.ru

Мой номер 89687345059 звоните если решите отдать его мне у меня был питомник пришлось раздать всех вот решила вашето взять красавчика"

Думаю, достойный представитель для черного списка
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Наш Черный Список!

Сообщение loris »

Лена пгт. Радомышль. Украина.
+380931630381 , +380673658012
Искала суку ризена в Фонде. Не нашла. Взяла суку ризена в Киеве в питомнике (с ее слов), без доков (или брак, или под договор). Суке только год и 2 мес., уже ищет кобеля для вязки. В питомнике в вязке отказали. И хочет еще взять вторую суку. Рассказывает, что не для разведения, а для семьи. РАЗВЕДЕНИЕ!
Может быть зарегистрирована на Форуме. Ник не знаю.
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:02
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение Анита »

На шелтином форуме
Коротаева Галина Викторовна
тел. 8 920 7820422
8 916 9065096
301666 Тульская обл. г.Новомосковск ул. Парковая 16-1
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/aleks.koroleva
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php? ... highlight=
Покупает и убивает...
_________________
Жизнь странная штука. Зато интересная)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:50
Откуда: Брянск

Re: Наш Черный Список!

Сообщение Palladinka »

Анита писал(а):Покупает и убивает...
История с риджбеками яркое тому свидетельство...
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35271
_________________
Шнауцер-умная, честная, благородная собака... И кто спёр сосиски со стола-она не знает!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение o3epo »

Almara писал(а):Вся история во всех подробностях есть на породном форуме, до этого у этой Светы были овчарки, были и сплыли как эти тойчики.
Просьба сообщить о ней информацию на породные форумы, через некоторое время она будет еще покупать щенков, будьте осторожны, она покупает разных щенков в разных питомниках, одногодков.

Внимание! Не продавайте щенков, котят, птичек, грызунов и вообще какую-нибудь живность этому человеку:

Коренькова Светлана, г. Хабаровск, известные тел: 8 962 228 98 05, 8 909 822 90 90, 8 909 800 55 55.
<poodle-toy@yandex.ru>,
На всех форумах она ЭЛСИ, ее страница на ФБ - http://www.facebook.com/korenkova.svetlana?fref=pb ... хотя ник может изменить.
Изображение
Изображение

Света в черном ...

В 2007 году, а может и чуть ранее Светлана увлеклась собаками породы той-пудель и в короткое время приобрела в питомниках "С Изюминкой Юлианы", "Из Ворожеи", "Янтарный Амулет", "Джентли Борн", "Джолли Стар", у заводчиков Коцюбинской М.В., Косьяненко Е., Семенец, примерно 9 разнополых собак красного,, серебристого и черного окраса.

Красные той пудели:

Эсмеральда, сука, 09.02.07, ХРК 213, заводчик Семенец - пропала или погибла.
... из Ворожеи, сука, заводчик Горшунова А., остальное не удалось выяснить - пропала или погибла.
Этуаль Ардент Спарклинг Фетиш, сука, 23.12.08., SPK 166, чемп. России (не оформлен), заводчик Коцюбинская М.В. - пропала или погибла.
Эльф Фиери Глориус Сувенир, кобель, 23.12.08., SPK 165, чемп. России (не оформлен), заводчик Коцюбинская М.В. - пропал или погиб.
Джентли Борн Яхонт Великолепный, кобель, 23.12.09., ТЕА 0966, чемп. России, заводчик Коцюбинская М.В. и Трофимова Е. - выкуплен у С. Кореньковой в 2010 году - жив и здоров.

Серебристые той пудели:

Янтарный Амулет Груня (Голубика) Ягодка, сука, 16.03.09., ОЕМ 94, чемп. России (не оформлен), заводчик Цехановская Е. - пропала или погибла.
Жемчужина с Изюминкой Юлианы, сука, 2009, заводчик Приходько Юлия, 2010 году отдана С. Кореньковой подруге в совладение - жива и здорова.
Джолли Стар Гламур Той, кобель, 2009 г., МТО 016, чемп. России (не оформлен) - пропал или погиб.

Черный той пудель:

Абсолютная Кокетка, сука, 05.08.07., ХРК 228, заводчик Косьяненко Е. - пропала или погибла.

Какое-то время собаки выставлялись и выглядели хорошо, затем Светлана перестала выходить на контакт с заводчиками. Периоды, когда она не откликалась на письма и звонки, стали повторяться все чаще. Многократные попытки выкупить собак по большей части не были успешны - Светлана продала 1 кобеля и отдала 1 суку в совладение, остальные остались у нее. У собак появлялись щенки, были проблемы с оформлением пометов -3, 2 красных и один серебристый пометы, 2009-2010 году, усилиями заводчиков и Хабаровского клуба, эти пометы удалось оформить, шенки успешно выставляются живы и здоровы, осенью 2012 года 8 внеплановых щенков той-пуделя, полученных от ее собак, пристраивались с помощью людей, специализирующихся на такого рода услугах, поскольку владелец не могла этим заниматься - судьба этих щенков неизвестна.

С 2010 года Светлана перестала выходить на связь, иногда ее удавалось выявить по разным каналам, но эта связь сразу прерывалась, осенью 2012 года связь была окончательно потеряна. По сведениям, предоставленным родственниками Светланы на пуделином форуме http://www.rusforum.com/showpost.php...3&postcount=63 - она подвержена тяжелым депрессиям, и в тот период жила с родителями, 6 той-пуделей были оставлены в квартире одни. По свидетельствам не связанных с семьей Кореньковой очевидцев, животные просто погибли, в квартире обнаружили 6 трупов собак. По данным членов семьи, собак раздали в первые попавшиеся руки. Найти доказательства того, что собаки живы, не удалось, родственники Светланы не смогли и не захотели предоставить ни одного имени или телефона новых владельцев.

Пудели требуют регулярного груминга, однако грумеры города Хабаровска не стригли собак, похожих на пропавших, с момента их исчезновения. Все пропавшие пудели были собаки с отличной родословной, представляющие определенную племенную ценность, популярных окрасов. По слухам, до пуделей Светлана так же увлекалась породой немецкая овчарка и птицами. Все эти увлечения, по неподтвержденным данным, так же закончились для животных печально.

Заводчики пропавших собак готовы засвидетельствовать изложенные здесь факты. За подробностями можно обратиться к :

Коцюбинская М.В, alexxxl18@mail.ru

Ссылки на темы - Гибель собак в Хабаровске:

Тема 1 - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57573

Тема 2 - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57649

P.S. Поменяла фото, эти фото наиболее верно отражают как выглядит ЭЛСИ сечас ...
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 17:24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Наш Черный Список!

Сообщение Alena Belle »

Кондратенко Вера Мартиновна. г. Красногорск, Московская область.

Цитирую пост заводчика:

"Внимание всем заводчикам!!!! Не в коем случае не продавайте своих щенков Кондратенко Вере Мартиновне тел.8-903-236-30-08 г. Красногорск Московской области. Она врунья, садистка и вымогательница. Ризененка посадила на цепь и морила голодом! Заключение врачей обезвоживание, мышечная дистрофия, рахит. Вот что она сделала с собакой за 7 месяцев(( Какой он был и какой сейчас. Фото не передают всей ужасающей худобы, но врачи в ветклинике даже не взяли денег за его освидетельствование."


Эта женщина в 2001 году купила в Нижнем Новгороде суку ризеншнауцера, Гер Хип Ф (полную кличку не знаю). Собака у нее содержалась в хороших условиях, она активно занималась дрессировкой: послушанием и аджилити, даже участвовала в крупных соревнованиях по аджилити, включая состязания на "Евразии", регулярно звонила.
Собаку любила и прожила она у нее до старости, умерла в прошлом году.
Почти сразу же после смерти собаки она позвонила в Нижний, спрашивала щенка. Щенков не было, зато были подрощенные засидевшиеся щенки от пары Гер Хип Яппи х Роза Мария Мирабелла в Санкт - Петербурге, куда она и была переадресована. Поехала, купила щенка.

Вот такой он был перед отправкой в Красногорск
Изображение

Вот он сейчас

Изображение

Сегодня я получила вот такую информацию из Питера:

"Она позвонила и сказала, что или усыпляет собаку, или требует выкуп в 100 тыс. рублей! После того, как заводчик пообещал, что везет выкуп, она поверила (!!!) и ждала выкуп. Бесплатно отдавать при личной встрече отказалась наотрез. Кричала, что четыре мешка дорогущего корма ему скормила. Это за семь то месяцев????? В общем, кое-как забрали. В ветклинике взяли освидетельствование : рахит, обезвоживание, недостаточность мышечной массы, дистрофия. Это на фото еще не так видно. Света его стригла и плакала, машинка об ребра спотыкалась((( Шея стерта, сидел на цепи."

У женщины, видимо, что-то случилось с головой, т.к. по-другому это я объяснить не могу.
Возможно, будет искать еще щенка

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение dar »

Alena Belle, Ален, где сейчас собака? Помощь нужна?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 17:24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Наш Черный Список!

Сообщение Alena Belle »

dar писал(а):Alena Belle, Ален, где сейчас собака? Помощь нужна?
Напишу сейчас в личку. Собака в Питере.

Кстати, на вопрос, почему собака в таком виде, Вера ответила, что он в нормальном состоянии.

Поиск выдает, что когда-то эта Вера писала книги:
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/K/KONDRATEN ... _V.M..html

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение dar »

Звонил мужчина. Интересовался собачкой (объявление о Михее нашел на авито). Не интересовала ни порода (даже не посмотрел в объяве, что за порода), ни характер. Т.е. вообще ничего. Единственный вопрос - куда приехать, чтобы забрать. Как только я спросила, как можно брать собаку, ничего о ней не узнав, положил трубку. Итак: 8-905-7301305
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:01
Откуда: МО Ивантеевка

Re: Наш Черный Список!

Сообщение Герда »

Не давняя(свежая) информация из овчар-команды.1. Данила , ищет собаку, иногда женский голос 89858663824,84956095900,89299119304. 2. Художник Дмитрий и Ольга 89258213178 хотят маленькую собаку, недавно похоронили своего, абсолютно безответственные. 3.семья алкоголиков живут на мелитопольской д.32а, Булгаков Андрей и жена Алена , есть сын. Собаку били и связывали лапы 89269281690, 89671536106, 89266058360, 84957126258. 4. 89299720685 ищут собаку злую для боев. 5. неадекват полный говорят хорошо, но чуть против шерсти, Ольга 89654056721, 89260650665, ее парень Петр Стручков 89857818630.



​6. 89646477724 Никита очень вежливо, а потом полный неадекват. Есть семья, жена дико боится собак. 7. 89264141473 отказ по любым собакам. 8. 84954942026 отказ по любым собакам тетя звонила еще в июне
_________________
Герда в сердце...((

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение o3epo »

Еще один телефон Шутовой - 8-911-088-39-52. Будьте внимательны!
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение dar »

_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:53
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1132 раза

Re: Наш Черный Список!

Сообщение АришаАриша »

Кулешова Алина Леонидовна. г. Воронеж +7-920-444-17-85 +7-950-773-30-54
Приобрела у меня суку Ризеншнауцера в июне 2013 года. На связь выходила редко, но писала что всё прекрасно и уже справляются воспитанием, что всё хорошо.
А 03.08.2014 г. мне позвонила сама хозяйка и сказала что приняла решение расстаться с собакой, т.к. не нашли общего языка с ребенком, такая же ситуация была и с прежней собакой, вроде кобель Керри Блю терьера. При покупке мне было сказано что у мамы сеттер, но живет мама не с ними. За Керри Блю терьера ни слова.
На мой вопрос в каком собака состоянии ответили в хорошем, мае месяце были у груммера.
Условия отдачи в добрые руки. Я решила забрать собаку.
Тепреь фото собаки и её состояние.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По освидетельствованию врача:" Истощение, дефицит мышечной массы, глистная инвазия". Привита последний раз в 3 месяца.
Вес 18 кг., возраст 1г4 месяца.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение dar »

Страх какой. Бедная собака
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:53
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1132 раза

Re: Наш Черный Список!

Сообщение АришаАриша »

Формучане, помогите пожалуйста распространить эту информацию для заводчиков других пород. Или напишите ссылки,где можно разместить эту информацию.
Страничка так называемой хозяйки в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/522986396545

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Наш Черный Список!

Сообщение Irina_Anat »

:(
Последний раз редактировалось Irina_Anat 09 дек 2014, 11:31, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Наш Черный Список!

Сообщение Irina_Anat »

Перепост с https://www.facebook.com/LisovaIrina/po ... 9830922658

Вниманию всех кураторов!!! Массовое убийство животных!!! Нужно срочно распространить информацию во избежание новых смертей!! Нужно найти управу и остановить убийство животных! Почему все молчали столько лет!!!! ????
Черная передержка, находящаяся в Новой Купавне, Биссерово 2, СТ Биолог, станция жд Купавна. Точный адрес: Московская область, Ногинский район, ст.Купавна, СНТ КУПАВНА ВОС, участок 64. Алена (Елена Старова, девичью Сущенко) http://vk.com/id166953364, моб. 8-965-329-36-59 и Сергей Налимов (гражданский муж), тел. 8-906-781-24-12, 8-926-854-54-45. Еще есть помощник Хализев Михаил, скрывается от армии http://vk.com/id39144356
01.11.14 г. при участии свидетелей волонтеров были найдены тела умерших животных на территории данной передержки. Как утверждала передержка ранее, животные были пристроены.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20412
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение zver »

с ФБ - Москва https://www.facebook.com/permalink.php? ... 5005502167
ПРОСЬБА РЕПОСТ!!!
НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ ЖИВОТНЫХ!!!

Москва, ул Обручева, д.22, корп1, под 2, кв 127
Андрей 89296776734
Елена 89037256677
Пара около 50 лет.
Андрей представляется то охранником, то строителем
Елена представляется воспитателем детского сада.

По пропавшей Найде.
Напомню нашу историю:
Повезла в середине ноября, по звонку с авито.
Привезла лично в квартиру, посидела, попила чай.
Заручилась разрешением навещать Найду и на днях купить и привезти ей комбез, тк соба мерзлявая...
Оставила ВСЕ свои телефоны, сказала звонить в любое время, в любое время могу собаку забрать, если не срастется,... Все тел ветврачей, с беспл.консультациями по телефону...
Позвонила на след день-все хорошо. Через 4 дня после передачи собаки-звоню, мол, хочу комбез завезти.
Еле дозвонилась. И пошло-поехало:
Найда нам все обсосала, и муж уехал с ней на вахту в тамбовскую обл. Бесконечные не снимания трубок... Дайте адрес, я приеду, проведаю Найду!
Что прям в Тамбов обл??
Да, говорю, в Тамбов обл приеду!
Дали название несуществующей деревни. И опять не снимают трубки и тд. В итоге сказали, что Андрей с Найдой(они ее якобы в Чару переименовали) приедут к новому году. Позвонила им 1 янв, поздравляю вас, а вы приехали?
Да, говорят, только до 8-9 янв будем на даче у друзей . Мол, потом можете подъехать навестить. Я кинула клич в ФБ:
Кто может до Обручева доехать, в дверь им позвонить, тк я думаю, они в Москве! Тк сама сидела на даче с мал ребенком.
Откликнулась ССветлана БровкинаИ 3 янв она с мужем приехала , прошли в подъезд и позвонили сразу в дверь! Андрей открыл, собака другая, Светлана успела ее сфоткать и он дверь захлопнул.
Стали им звонить: то они готовы встретится, то перед встречей говорят- мы не обязаны с вами встречаться и не будем!
Ездила , расспрашивала соседей. Никто Найду не видел(((
Далее ничего утешительного. Съездила -написала заявление. Принимать не хотели сначала. Еле убедила .
Было б какое мало-мальское зоозащитное удостоверение , было бы проще.
Познакомилась с участковым.
"Заинтересовала" его.

По итогу- толку нет.
Как они сами сказали-полиция бессильна. Собака у них черная есть? -Есть! Даже полицейским выслали фото этой черной собаки.
А какую конкретно я отдавала- не доказать.
При передаче их было двое, а я одна.
И, в любом случае, типа состава преступления нет-так что только через суд((( а в суде тоже ничего не докажешь.
Со мной они встречаться отказались(так сказали полицейским), мол их право...
Это ясно, собака ведь не та!!
Силовыми методами из них выбивать информацию страшно, тк тут же напишут заяву на меня, как на заказчика, а не на того, кто выбивать будет.
Знакомый опять ездил туда на днях, посидел с их соседом, кофе попил, поговорил...
Мол до Найды у них жила небольшая собака(они говорили что китай хохлатая, но они сказали, что у них уже почти год нет собаки), так вот, сосед слышал, как эта собака визжала.
С его слов: "так собак не воспитывают, а издеваются!"
Спустя неделю визгов, появилась черная большая собака(Найда), далее он в черную собаку особо не вглядывался...
И с появлением Найды, они зачем-то заклеили бумагой стекла балкона изнутри!!!!
Когда он поинтересовался -зачем?
Ответили-от солнца!!!
И это-в конце ноября!!!!
Куда дели Найду-не понятно, не признаются(((
Хотя им было сказано : убежала/умерла/сдали в приют/продали- просто скажите! К Вам никаких претензий не будет!

Может они ее в какой приют отдали, или выкинули?
Посоветуйте, что мне дальше делать?

Москва, ул Обручева, д.22, корп1, под2, кв.127
Андрей 89296776734
Елена 89037256677
НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ ЖИВОТНЫХ!!!!

ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТ !!!!
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы»