Наш Черный Список!

Все, что касается деятельности Фонда.
Отчеты, голосования, обсуждения.
  • Автор
  • Сообщение
dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

У Павлика весеннее обострение, опять названивает по поводу черной собачки с бородой.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Ага, и мне только что звонил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение Harbo »

Natem писал(а):
Harbo писал(а):
Natem писал(а):Ну ЛЮБОМУ человеку, состоящему на учете в ПНД, нельзя доверять собак. НИКАКИХ!!! Это у нас в Законе о животных написано вроде.
Нет в России закона о животных.
Как это нет? Или это только в Москве? http://gafgaf.ru/index.php?rid=13&artid=438
Опять выдают желаемое за действительное. Если Мосгордума приняла закон во втором чтении (в чем я лично глубоко сомневаюсь), это совсем не значит, что мэр его подписал. Закон не принят. Среди действующих законов города Москвы такого нет.
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение karkusha »

девочки, сорри за офф. но у меня вопрос, а почему недьзя купировать взрослых собак?

пы.сы. Харлика не собираемся купировать, просто из интереса спрашиваю.
_________________
Если у вас не исполняются желания, значит у вас плохой волшебник

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

karkusha, уши - потому что уже не встанут, хрящ неэластичен, а следовательно бессмысленно.
Хвост - потому что это уже полноценная ампутация части тела. Очень болезненная, очень сложно заживающая, часто нарушается нервная проводимость и прочие осложнения. Это уже как руку или ногу ампутировать - такого же воздействия операция.

Не в сети
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение karkusha »

Alya, спасибо, я в принципе так и думала.
_________________
Если у вас не исполняются желания, значит у вас плохой волшебник

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:48
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение sv74441 »

karkusha, нам врач сказал ,что может быть большая кровопотеря.
_________________
Если Ваша собака по команде Сидеть, присаживается на диван, положа ногу на ногу-это шнауцер,

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

У Павлика летнее обострение, звонил со своего телефона по поводу Валенсии
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8887
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Сообщение Лика »

dar, он по моему из своего обострения не выходит (-дил) :angry:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

СРОЧНО! ВСКРЫЛАСЬ КРУПНАЯ АФЕРА С СОБАКАМИ!
ЯКОБЫ ПРИСТРОЕННЫХ В ФИНЛЯНДИЮ!

Аферисты под видом "зоозащитников" чуть не загубили около 60 собак! Только 11 собак найдены!
Остальных нет!!!

Участники АФЕРЫ "Керри2" Любовь Герасимяк и "Мандаринка" Наталия Гребнева и
Надежда из Васкелово (на фото) собирали деньги и собак якобы для отправки в Финляндию на пмж. За каждую собаку Надежде и Керри с Мандаринкой было заплачень от 5 до 9 тысяч рублей...

Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).
Открылась страшная правда - около 60 собак пропало!!!
Собаки пропали бесследно!!!

Обратная связь из Финки была в виде фотографий, где с помощью фотошопа собаки сидели в финских одуванчиках!А на самом деле - они до сих пор скитаются в Васкелово!

Кураторы с машинами, полиция, ТВ поехали в Васкелово на поиски собак. Найденных собак вывозят, "чуть живых" - а есть и такие! - везут в клиники. Все аферисты - слились!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »


Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ivolga66 »

мне прислали на почту вот такую информацию о чс людях.Сказали чтобы не отдавала им Рэя.Может уже есть такие номера,но рискну на всякий случай выложить.
Адреса Виолетты:
Дед проживает на Юго-Западной,
адрес: 26-ти Бакинских Комиссаров ул. д. 12/3 кв. 92, Викторов Юрий Евгеньевич
тел. 433-94-72
Мать - Викторова Светлана Юрьевна
адрес: Волжский б-р д. 12/1 кв. 129.
Тел. 177-06-09
Телефон Викторова Виолетта.
моб. 8-915-056-06-98
____________________

Вот с Клавса :
" Осторожно ЗООФИЛ!!----------------ТЕЛЕФОН ИЗМЕНИЛСЯ!!! было: 676-44-94 СТАЛО : 276-44-94!!!
Стадник Сергей Николаевич.
Москва,Волгоградский просп.,дом 16, кв.84.
Звонит с тел.: 8-967-159-75-63 ;8-495-676-44-94; 8-495-632-65-20.

При встрече и разговоре производит благоприятное впечатление.
Знает подходы к людям и животным. Говорит, что у них умерла собака и они с женой хотели бы завести себе другую .

После того, как взял собаку, он чуть ли не каждый звонил (и мне, и передержке) рассказывал, как хорошо у него живется собаке, как она гуляет,как кушает, как ходит в туалет.
Ровно через неделю он позвонил, сказал ,что уезжает в командировку, с собакой остается его сестра.
С тех пор его моб.телефон стал либо недоступен,либо он не брал трубку.
С домашним телефоном ситуация такая-же.

Когда я поехала по его адресу, он не открыл двери ( не ответил по звонку в дверь и по домофону).

От соседей узнала, что он живет один,собака у него раньше действительно была,но он её выгнал.
Также узнала, что в квартире периодически что-то грохочет,как будто он кидает что-то тяжелое, собака скулит. Соседям он дверь тоже не открывает.

Собаку мою мы отняли, когда он вышел с ней на прогулку.
По состоянию животного : на задних лапах очень сильные потертости, скорее всего, он её связывал, на бедре и попе повыдрана шерсть и видны мелкие царапины.
После того, как собаку привезли на передержку, ей попытались обработать раны. Она начала трястись, кричать,описалась. К еде опасается подходить.
ПРОДОЛЖАЕТ ИСКАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ЖЕРТВУ!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ!!! "


Звонили с тел 8905-7214489 Тел: 472-26-69, 8-905-721-44-89 Дима
Явно из компании ДХ
Цитата
" вы забыли указать что собакам можно помочь и далее название яда".
Бррр, ему бы на ужин его. И трубку бросил.

Из заметки ДашиБерман:

Мы обращаемся к тем, кто в разное время отдал свою или найденную собаку или кошку по объявлению из газет («ЦентрPLUS», «Экстра-М» и т. д.): «Собак возьму и устрою в хорошие руки» по следующим телефонам:
403-45-55, 403-50-71, 403-64-72, 403-53-53 (Юрловский пр-д и Северный бульвар). Против этих подонков возбуждено уголовное дело. Сотрудники ОВД «Отрадное» задержали их на квартире во время разделки после зверского убийства очередной жертвы - серого терьера. Вмешательство милиции их не остановило. Следующими были сука ризеншнауцера и английский кокер-спаниель.

Располагающие сведениями, помогите следствию!

Присылайте сообщения на e-mail: poi321(собака)narod.ru

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!
ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ОТДАЕТ СОБАКУ!

Фонд поддержки бездомных животных предупреждает: ни в коем случае не отдавайте своих и найденных животных по телефонам, публикуемым в «Экстра-М», «Центр+», «Из рук в руки» (объявления типа: «Возьму и пристрою в хорошие руки»). Особое внимание обращаем на телефоны 403-64-72 Роман , 403-49-55 Лена. 403-53-53
_____________________________________________________________________________________________

В голове не уклыдывается как администрация Пика допускает на форуме таких людей, да еще рекламируют ее передержку

Некоторое время назад мне поступала информация о ней, ник на пике НадеждаВ, просили занести ее в черный список. Я попросила тогда подтверждений сказанному, ну мне выслали несколько ссылок, которые я изучила, ну были сомнения что это именно она.
Сегодня я решила все более детально проверить и все подтвердилось. Надежда предлагает на Пике передержку и она там старожил. По сообществам на mail.ru она распространяет информацию и выставляет зоозащитников и тем кто помогает животным полными дурами и идиотами. Так же НадеждаВ поддерживает действия догхантеров

Ее телефон тел. 8-910-433-07-18

____________________________________________________________________________________

МОГУ БРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ СОБАК (КРУПНЫХ)В ЧАСНЫЙ ДОМ,250РДЕНЬ.КОРМ,ЛЕКАРСТВА,УЮТ НА МНЕ.8-906-710-21-24.АЛЕКСЕЙ.ТОЛЬКО ОПЯТЬ ЖЕ НЕ БОЛЬШЕ 2-Х ЗА РАЗ.

Обратите внимание!!!
Алексей постоянно берет собак для себя,но они у него исчезают
На claws у него 5 ников
_____________________________________________________________

Имя, ник: Александра(ksabbu)
Месторасположение: "зоогостиница" г. Пушкино
Контакный телефон: 8-962-944-88-22
Другая контактная информация: 8 496 535-07-22

Причины, по которым не следует пользоватся указанной передержкой:

Здравствуйте! Возможно мой пост не в тему, но хочется предупредить добрых людей. Моя подруга отдала на передержку 3-х летнего шарпея в "гостиницу" г. Пушкино. Собака была совершенно здорова, очень активная. Вчера приехала забирать пса, он подругу не узнает, лежит,как оказалось 2 дня не ест. Хозяйка данной гостиницы сказала, что собачка под дождем простудилась, болеет. В итоге, приехав домой стали мыть пса, он весь в гематомах, шишках, побоях, бровь рассечена.Сегодня повезут к ветеринару, но думаю дело плохо. Он ничего не ест, на свое имя не откликается. Мало того, она еще и деньги берет за такое "бережное" содержание. Хочется ее прибить, не знаем как теперь ее наказать и что дальше делать.
Татьяна
______________________________________________________________
Добрый день, пишу по поводу черного списка
1.ИЛЬЯ ЛЕКСИН ЖИВОДЕР!Это 100% информация!Он ходит по объявлениям, где отдают котят в добрые руки, забирает котят, а потом душит их, мучает, убивает и т. д. Эту информацию дала нам его мать.Связавшись с девушкой, отдававшей котенка,категорически попросил не звонить на определившийся номер!Когда перезвонили,трубку взяла мать этого Ильи и сообщила, что Илья - психически больной человек. Он убивает котят,щенков мучает их, душит и неизвестно что с ними вообще делает. Это ее слова.Сам этот Лексин - психически больной. Объявления о нем есть Вконтакте, на форуме ПЕС и Кот.
Его домашний номер 8 495 325 63 4_ !!! Ни в коем случае не отдавайте ему ваших подопечных.*может использовать почту ilja-lek@rambler.ru
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!ЛЕКСИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ 325-63-46, 25.09.1993,Москва, ЕРЕВАНСКАЯ УЛ 24, корп 2, кв 87(м.Царицыно).
Вот ссылки на обсуждения Ссылка
Ссылка
2.ВНИМАНИЕ! ЖИВОДЕРКА! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ СОБАК!!!! (ссылка на ее фото Ссылка времени суток! Меня
зовут Вероника, в моем дворе по адресу Москва, Волгоградский проспект дом 15, живет милая девочка Маша, которая на досуге любит ИЗДЕВАТЬСЯ над животными.
Она меняет собак как перчатки, щенки идут один за другим, взрослый овчар продержался у нее пол года, все это время жители дома слушали душераздирающий собачий визг по ночам- что она с ним делала загадка, помочь ничем не смогли, писали заявления- полиция отказывается вмешиваться.
СЕГОДНЯ ОНА ИЗБИЛА И ВЫКИНУЛА ОВЧАРА НА УЛИЦУ, собаку отловили и отправили на пристройство наши собачники.
Народ, кто зарегистрирован на пике или каких других форумах по пристройству! Помогите распространить!
Возможно она уже названивает по объявлениям в поисках новой игрушки! Люди хелп!!!!
ВНИМАНИЕ! ЖИВОДЕРКА! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ СОБАК!!!!

Ссылка
Ссылка на обсуждение Ссылка
________________________________________________________________________

Цитата:
Перепост из Вконтакте:
МОСКВА ВНИМАНИЕ!!!!! Ссылка тел. 325-63-46, 25.09.1993, ЕРЕВАНСКАЯ УЛ ИЛЬЯ ЛЕКСИН ЖИВОДЕР! Распространите эту информацию!!!
Это 100% информация!!!!! Он ходит по объявлениям, где отдают котят в добрые руки, забирает котят, а потом душит их, мучает, убивает и т. д. Эту информацию дала нам его мать. Сам этот Лексин - психически больной. Но это его НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!!!
Некоторым даёт такую информацию:
8-964-590-25-42 Севанская д.7 корп 2 кв.5 под.1
Иногда спрашивает про взрослых кошек.

_______________________________________________________________________________-



Не продавайте и не отдавайте в "добрые руки" этому человеку собаку.Тушинская перекупка она же Большакова (Демкиева) Елена Генадиевна, метро Тушинская, Стратонавтов проезд,д.13,к.1,кв.3... 89015951583(9951583), 89015827387(7827387) Машина марки BMW 525, темно серый цвет, О 896ОР 199 ( на 1 января 2010 года) Дата рождения 27.10.1981 Очень жестокая перекупка (!) Любые породистые собаки и овчароиды(очень близкие) и шар-пеи в том числе. Часто представляется хозяйкой приюта, увозит собак на Волоколамское шоссе стр 100 Кормить-не кормит, собаки находятся в гараже Собаки привязаны ( зачастую связаны)
_____________________________________________________

ЗООФИЛ звонит с разных номеров на собак
ЗООФИЛ АРТУР, Валера и другие имена!!!
8964571882...
89265821618звонил сегодня с другого номера 8964562888...
Сказал, что живет в Марьино (сомневаюсь), на дом не разрешает привозить собаку, все подробно выспрашивает, предлагает деньги за собаку для интима!!! Врет, что раньше была собака, умершая от старости. Потом говорит, что хочет приехать и выбрать собаку, на месте с ней "того" попробывать!

Люди, распространите эту инфу везде!!!!

теперь еще звонит с этого номера
8916125382...
____________________________________________________________

ВИКТОР 8906-756-80-37 Ссылка

________________________________________________________________________
969-851-02-19 Парень собирает котят и щенят.
____________________________________________________________________
967-063-69-77 Пенсионерка, соберающяя котят для продажи!
_________________________________________________________________
8495-494-74-85 шизофриничка ищет кошку. Позвонив в собачий приют, устроила истерику, мол врут, что кошек у них нет.
_________________________________________________________________________________
903-299-46-45 Перекупка и аферистка.
____________________________________________________-
926-168-36-19
926-168-36-10
916-440-34-80
925-849-4971
926-664-6266 ПЕРЕКУПКА!
_____________________________________________________________
8495-921-18-18 Готова купить " всех котят".Объясняет, что у нее стаф. Котята нужны для притравки!
___________________________________________________________
8499-202-77-09
926-591-86-36
8495-411-17-28 Андрей. КОШЕК БЕРЕТ НА КОРМ КРОКОДИЛАМ!!!
____________________________________________________________________________-

ЛЕКСИН ИЛЬЯ! 325-63-46
964-590-25-42 .ЕРЕВАНСКАЯ УЛ, д.
МОЖЕТ БЫТЬ : СЕВАНСКАЯ УЛ, 7 кор2,подъезд1 , кв.5!
_________________________________________________________
916-354-48-27 Играть 2х ребенку. Старшый ребенок издевается над животными!!!

VO
Не в сети
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наш Черный Список!

Сообщение VO »

наткнулась на информацию у кошек (mau), девушка Елена угробила котов, приобретенных ею якобы для нового питомника, собак также меняет часто, хоть и из Череповца, но лучше знать (есть фото)
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=37259
_________________
"И в любом случае человеку достается Шнауцер со всеми вытекающими последствиями..."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:07
Откуда: ЯНАО тюменская обл., г.Салехард
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение MostModest »

VO писал(а):наткнулась на информацию у кошек (mau), девушка Елена угробила котов, приобретенных ею якобы для нового питомника, собак также меняет часто, хоть и из Череповца, но лучше знать (есть фото)
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=37259
в теме написано, что до этого она избавилась от шнауцера...вывезла в лес как и котов.

Не в сети
На испытательном сроке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 17:32

Re:

Сообщение yasha »

ivolga66 писал(а): Звонили с тел 8905-7214489 Тел: 472-26-69, 8-905-721-44-89 Дима
Явно из компании ДХ
Цитата
" вы забыли указать что собакам можно помочь и далее название яда".
Бррр, ему бы на ужин его. И трубку бросил.
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ОСТРОСАБЛИН.
День рождения: 23.05.1972.
Проживает: Москва (около пл.Лосиноостровская и м.Бабушкинская), ДЕЖНЕВА Проезд. д.9 корп.2 кв.290, до тел т. 1864462 , также бывает в Талдомском р-не (Журавлиная Родина).
бывшая машина (2002 г.): ВАЗ 21093 Т447ТН99, теперь- Renault Logan или Daewoo Nexia
Торгаш оружием, браконьер, убийца ворон и собак

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:53
Откуда: Всеволожск

Re:

Сообщение Bentley »

o3epo писал(а):8-911-008-19-82, 8-981-743-62-71, 8-981-765-67-40, 8-981-790-93-60 Шутова Елена Михайловна
Ленинградская область, Гатчинский район, пос.Сяськелево. Номер дома и квартиры тоже известны.

Размноженка-садистка. Содержит животных в плохих условиях - впроголодь, не озадачивается обработкой от блох. Любит самолично купировать ушки и хвостики, без наркоза. Не имеет ветеринарного образования. "Любит" ризеншнауцеров и русских черных терьеров. Сейчас у нее сука самоеда и сука среднеазиатской овчарки. Продает щенков от дворовых вязок.

Всегда звонит с закрытого номера!
Девушки, добрый вечер. Эта дама активизировалась. Звонила лично мне.
_________________
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и
бесплатно работать.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение o3epo »

Bentley писал(а):
o3epo писал(а):8-911-008-19-82, 8-981-743-62-71, 8-981-765-67-40, 8-981-790-93-60 Шутова Елена Михайловна
Ленинградская область, Гатчинский район, пос.Сяськелево. Номер дома и квартиры тоже известны.

Размноженка-садистка. Содержит животных в плохих условиях - впроголодь, не озадачивается обработкой от блох. Любит самолично купировать ушки и хвостики, без наркоза. Не имеет ветеринарного образования. "Любит" ризеншнауцеров и русских черных терьеров. Сейчас у нее сука самоеда и сука среднеазиатской овчарки. Продает щенков от дворовых вязок.

Всегда звонит с закрытого номера!
Девушки, добрый вечер. Эта дама активизировалась. Звонила лично мне.
На кого звонила? То есть на какое объявление о какой собаке?
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:53
Откуда: Всеволожск

Re: Наш Черный Список!

Сообщение Bentley »

Мы искали новых хозяев ризену нашего родственника. Она позвонила мне с закрытого номера, представилась Еленой, сказала что с Гатчинского района. Позиционирует себя как инструктор кинолог и собаку хочет для "души". При звонке ни чем о собаке не интересовалась..сразу спросила как можно забрать. Я была на занятиях со своим ризеном и не могла толком говорить. Я попросила прислать номер или открыть и сделать прозвон, чтобы я когда освобожусь могла задать вопросы, но она перезвонила на следующий день и сказала, что смс на мой номер почему-то не отсылаются. К тому времени у нас была договоренность, что через 3 дня приедут знакомиться с собакой другие люди о чем ей было сообщено. Она не растерялась и заявила, что может приехать хоть сегодня посмотреть...На что я ей отказала.
_________________
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и
бесплатно работать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Re: Наш Черный Список!

Сообщение FROSYA »

Она всегда звонит только с закрытых номеров, а, если с открытых, то на следующий день меняет симку. У нее был щенок от моей Фроси - уехала девонька к ней крупненькой, откормленной, а забрали (точнее, выдрали) мы ее через пару месяцев отощавшей и практически не прибавившей в росте, воняющей так, что люди из автобуса выходили - говорили, дышать нечем. Дама живет практически с помойки - реально тянет оттуда все мусорные мешки, чем найдет в них кормит собак, а остальное складирует в квартире и на лоджии. Поскольку лоджия не безразмерная, мешки с нее просто выпадают вниз под окно - когда мы забирали щенка, под окном уже была гора из мусорных мешков, полностью закрывающая окно первого этажа. В квартиру к себе она никого не запускает - собаку согласилась привести на автобусную отановку. По поводу самостоятельного купирования хвостов и ушей ничего сказать не могу - чернышам уши не режут, а хвостик Нафане мы отрезали, когда ей был час от роду.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Наш Черный Список!

Сообщение o3epo »

Очередной "клиент" черного списка. Урда (Котельникова) Анастасия (Александра).
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=19231

Говорит, что живет в Ростове, Волгограде, Владимирской области. Меняет номера и адреса, как перчатки.

Просит породистых щенков в рассрочку. Разных. За собак не расплачивается. Животных содержит впроголодь, собаки умирают. Перепродает собак.
Весь собачий Рунет гудит уже несколько дней.
Сегодня удалось вывезти полуторагодовалую суку НО в ужасном состоянии, 6-летнюю чау в ужасном состоянии, йорка в нелучшем состоянии.
Неделю назад вывезли скелет щенка бульмастифа, скелет щенка лабрадора-ретривера и щенка папильона.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ТЕМ, КТО ЗВОНИТ НА ЩЕНКОВ!
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы»