Лечимся и продолжаем сидеть на лечебном гастро


Дон Деларо Бетани Редвик, д.р. 15.06.17

я присоединяюсь к вопросу: у нас как-то массово цверги и метисы не размещены на сайте - нет информации в темах фото+текст (((L.K. писал(а): 02 июн 2021, 17:01 А в каком статусе сейчас Брайт? Он пристраивается? Если да, то почему не пиарится? Есть интересующиеся собакой.
Юлга писал(а): 08 авг 2021, 21:39я присоединяюсь к вопросу: у нас как-то массово цверги и метисы не размещены на сайте - нет информации в темах фото+текст (((L.K. писал(а): 02 июн 2021, 17:01 А в каком статусе сейчас Брайт? Он пристраивается? Если да, то почему не пиарится? Есть интересующиеся собакой.
quote=Юлга post_id=485443 time=1628447969 user_id=2025]Юлга писал(а): 08 авг 2021, 21:39я присоединяюсь к вопросу: у нас как-то массово цверги и метисы не размещены на сайте - нет информации в темах фото+текст (((L.K. писал(а): 02 июн 2021, 17:01 А в каком статусе сейчас Брайт? Он пристраивается? Если да, то почему не пиарится? Есть интересующиеся собакой.
я присоединяюсь к вопросу: у нас как-то массово цверги и метисы не размещены на сайте - нет информации в темах фото+текст (((L.K. писал(а): 02 июн 2021, 17:01 А в каком статусе сейчас Брайт? Он пристраивается? Если да, то почему не пиарится? Есть интересующиеся собакой.

