Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

С цыганской цепи

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Пан Лешек сегодня привиты от бешенства .....
Как же они вопили,с.........с....с.... и орали с с и кусались с и пукали с с!!!!
Панская морда..... пытались с с меня укусить...куда достанут с ...Ох, хорошо что это был не Боня-прибила бы.....Но пан Лешек всего лишь отхватил леща и затих притворившись обморочным. Доделав своё "чёрное " дело,, поставила пана на ножки, почесала и погладила...И пан снова ожили и пошли тусить с Тёмой)))
Да, ещё сегодня мы -
Стригли ногти! - это, кстати, тоже очень страшно....(но я видимо страшнее)))
Пытались процарапать контейнер с едой.....голодаем,с )))
Запрыгнули на кровать ( наглеем,с))))), но услышав мой возмущённый вопль, свалились оттуда как с дуба)))
Играем втроём и забываем бояться деда, хоть дед его вчера и тяпнул за ляжку))))
Вот вроде всё,с)))))) на сегодня))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20449
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4191 раз
Поблагодарили: 7102 раза
Контактная информация:

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение zver »

24 января вакцинирован Эурикан DHPPi+L+R

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Под строгим приглядом Фили, Лешек ведёт себя более чем прилично)
Правда ,выселенный на кухню ,умудрился залезть в коробку с пакетами от рыбы и для рыбы) Парочку убил. Вовремя попался и был наказан...
От строгого голоса , не глядя на Филю, метнулся в комнату на диван и сжался в комочек..., но тут очень недобро зарычал Филя....влетело обоим Один был отправлен в уголок, а второй ушёл на улицу, в добровольное изгнание..... Я всё думала- " надо же ТАК обижаться" Ага ;) Дед выходит в коридор и метит там !!!Морда ге-неральская)
Лешек всё меньше и меньше паникует, Не смотря на дедовы репрессии, становится спокойнее, меньше суетится.
Лешеку очень нужен человек! Лешек очень внимательно слушает речь и понимает (только если в этот момент не трусит)
Клетку не любит, но ночное заключение переносит стойко, без жалоб и песнопений! Увы, Из-за Фили , а теперь и из-за пакетов)оставить на ночь вне клетки не могу(
Лешека хорошо бы пристраивать в компанию к правильному псу, как Тёма например. К кошкам в компанию не стоит)) Лешек создаст ОПГ , ну или вступит в сговор с той что есть, и они вместе разберут дом)
А вообще Лешек- славный парень, вполне способный учиться и подчиняться правилам
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Текст для пиара..." рыба" если возникнут вопросы по пёске-задавайте, может что упустила.


Милый , бородатый гном очень ищет тёплый Дом.
Бонифаций по паспорту, а сейчас просто Лёшек(или Лёшка) проживший большую часть своей небольшой жизни в будке на цепи , сейчас уживается на передержке с тремя кобелями. Лёшка умный, активный и вменяемый мальчик, с одним небольшим «НО» - Лёшик робок, он мало что видел в своей жизни и потому всего боится. Боится громкого голоса, замахов, манипуляций…. С перепугу может прикусить. кусает не сильно и только от страха или боли. Лёшик любопытен и оставшись один , может проверить пахнущие едой вещи, например мусорное ведро. Или пакеты пахнущие едой\кормом.
Дела ни большие , ни малые в доме не делает, ночной перерыв- 12 часов. Выгул может быть двухразовым при достаточной продолжительности прогулки.
Лёшику очень нужен человек , он ,конечно может дружить\играть с адекватными собаками обоего пола, с кошками и даже кроликами (с кошками может создавать ОПГ),но приоритет- человек!!! Лёшик ищет общения и может очень долго и внимательно слушать речь, ищет поддержки одобрения, поэтому очень хорошо запоминает и соблюдает правила и запреты., в том числе и запрет лаять дома.
Даже гуляя с собаками старается не терять связь с человеком –оглядывается и легко подзывается на имя или команду «ко мне». Хотя , как и любой кобель сможет потерять голову от запахов.
«Место» Лёшику не известно (только привыкаем) . Кушает Лёшик хорошо, сейчас на сухом корме, но и от натуралки не откажется. Еду не охраняет , но кушал так быстро что пришлось давать еду в спец миске ( для медленной подачи еды). Есть стал медленно , вдумчиво и старательно. Если оставлять дома одного с «нюхательным» ковриком- занят будет надолго! Если шкодить будет не с кем- ляжет спать.
Обучаем – легко научился ходить на поводке, не лаять на зазаборных собак, просить баранки. и ждать разрешения на выход на прогулку. При обучении с этим мальчиков, главное , не передавить и не напугать.
Характер- мягкий, покладистый и слегка шилопопый, обожает взбираться на сугробы и носиться по глубокому снегу(хоть и быстро мёрзнет) Обниматься очень любит!
На детях проверить пока возможности нет, но если дети не будут пугать или делать больно, вполне сможет играть
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

На сегодняшний день-
Преодолён страх перед чисткой лапок от снега!!
Преодолён страх перед одеванием!!
После подзыва сам вышел на кухню и со всеми вместе получал вкусняшки!!
Начал активно играть с Тёмиными игрушками!!
Вот уже три дня ночует вне клетки-всё супер!!
Ни одной метки дома!!
Ни одной вещи не сброшено!!
В запале игры с Тёмой может запрыгнуть на кровать, но не безобразничает.!!
Сегодня вновь был укушен дедом за бочок(увы, спасительной шлейки на нём не было((),но испуганный и обиженный-на подзыв пришёл сразу!!

Я думаю, подобные изменения будут происходить каждый день, мальчонка активно готовится к счастливой жизни)
Золотой мальчишечка))))
Вот из такой чудесной мисочки ест Лёшик
Вот из такой чудесной мисочки ест Лёшик
Отдыхаем после прогулки
Отдыхаем после прогулки
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Отредактированный пиарный текст-
Милый , бородатый гном очень ищет тёплый Дом.
Бонифаций по паспорту, а сейчас просто Лёшек(или Лёшка) проживший большую часть своей небольшой жизни в будке на цепи , сейчас уживается на передержке с тремя кобелями. Лёшка умный, активный и вменяемый мальчик, с одним небольшим «НО» - Лёшик робок, он мало что видел в своей жизни и потому всего боится. Боится громкого голоса, замахов, манипуляций…. С перепугу может прикусить. кусает не сильно и только от страха или боли. Лёшик активно борется и успешно преодолевает свои страхи, например уже преодолены страхи одевания, чистки лапок, и многие другие.
Лёшик любопытен и оставшись один , может проверить пахнущие едой вещи, например мусорное ведро. Или пакеты пахнущие едой\кормом. Но если строго запретить-больше делать не будет.
Дела ни большие , ни малые в доме не делает, ночной перерыв- 12 часов. Выгул может быть двухразовым при достаточной продолжительности прогулки. На прогулке с удовольствием будет играть с человеком.
Лёшику очень нужен человек , он ,конечно может дружить\играть с адекватными собаками обоего пола, с кошками и даже кроликами (с кошками может создавать ОПГ),но приоритет- человек!!! Лёшик ищет общения и может очень долго и внимательно слушать речь, ищет поддержки одобрения, поэтому очень хорошо запоминает и соблюдает правила и запреты., в том числе и запрет лаять дома. Даже гуляя с собаками старается не терять связь с человеком –оглядывается и легко подзывается на имя или команду «ко мне». Хотя , как и любой кобель сможет потерять голову от запахов.
«Место» Лёшику не известно (только привыкаем) . Кушает Лёшик хорошо, сейчас на сухом корме, но и от натуралки не откажется. Еду не охраняет , но кушал так быстро что пришлось давать еду в спец миске ( для медленной подачи еды). Есть стал медленно , вдумчиво и старательно. Если оставлять дома одного с «нюхательным» ковриком- занят будет надолго! Если играть будет не с кем- ляжет спать. Любит игрушки-погрызушки.
Обучаем – легко научился ходить на поводке, не лаять на зазаборных собак, просить баранки. и ждать разрешения на выход на прогулку. При обучении с этим мальчиков, главное , не передавить и не напугать.
Характер- мягкий, покладистый и слегка шилопопый, обожает взбираться на сугробы и носиться по глубокому снегу(хоть и быстро мёрзнет) Обниматься очень любит!
На детях проверить пока возможности нет, но если дети не будут пугать или делать больно, вполне сможет играть.
В машине Лёшика не укачивает, но привычки ездить нет и он слегка беспокоен в дороге.
Фотки для пиара я отправляла Ирине Владимировне. Текст можно видоизменять как нужно.
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Со вчерашнего вечера Лёшик сам подаёт передние лапки на почистку!)))
За задние ещё не много волнуется, но уже без "щекотки" -без выдирания лап из руки)))
Смелее пробегает мимо Фили если есть достаточно места.
С упоением носится со Шкипером и Тёмой!))
"Растёт" парнишка!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

О, сколько раз я на прогулках наблюдала как Тёма , классный гувернёр, ведёт Лёшика, на поводочке, а сам повернувшись к нему и склонив голову к самым Лёшикиным ушкам, что-то бурчит ему назидательно, а Лёшик слушает, а потом они начинали игру.....
И вот сегодня Тёма "выжал" таки из Лёшика шнауцера!) Дома ,Лёшик залез повыше, на самое Тёмино место, и задремал. Жадина Тёма решил ..то ли разбудить...то ли согнать Лёшика....Лёшик вскочил, прижался бочком к стенке , поднял переднюю лапку и не очень уверенно сказал-"РЫ"! Тёма одобрительно всхрюкнул и ...слинял , оставив победителя стоять с поднятой лапкой))) Лёшик ещё чуток постоял и улёгся досыпать)))!
Где же хозы???? Ждут пока Тёма из милейшего пёсички вытащит Миттеля-Миттеля????

Лёшик уже спокойно проходит в дверные проёмы , а выйдя за калитку , уже не делает рывок далеко в сторону, а остаётся у ног. Сам подходит что бы прицепили к поводку. Клетка его, правда, ещё напрягает, хотя он в ней только кушает, но...работаем)))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Ну что..... растёт парнишечка ))) смелеет))))) Дома хамить не начал и не пробует, а вот Филя сегодня на свой выпад до Лёшикова бочка получил в ответ крысу!) ;) :yes: Пусть пока и не такую яростную, какую надо бы)),но вполне себе уверенную)) Не завизжал , не упал как раньше, а сделал крысу и спокойно удалился.. не торопясь))Дед, мне кажется не понял\ не осознал что произошло. Но оно произошло!
А ещё сегодня после завтрака всем обломилось по вкусному сухарику , так вот съевший своё раньше всех Тёма подошедший ,в поисках уроненного , к Лёшику был послан самым недвусмысленным образом, без угрозы, без истерики, не громким гавом прямо в морду лица)))

Без поводка , увы, может, как собственно большинство кобелей, оглохнуть(временно) и улететь сломя голову не разбирая дороги( Правда не далеко и не надолго, приходит на зов.....Придя на зов , видимо понимая что повёл себя не правильно, сразу к рукам пока не идёт-слушает голос, не сердятся ли, Что хорошо- долго оставаться на улице в одиночестве не хочет! В попытках найти выход со двора замечен не был. Как узнали такие подробности-
Вечером пошла чистить снег за ворота, но видимо, обледенел замок и не плотно закрылся ...калитка приоткрылась ...свои то знают, что без разрешения нельзя.... а тут ещё трактор ..снегоуборочный.... Лёшик ..Бог его знает какая моча в головёнку ударила....но ломанулся он в сторону от трактора ...Пришёл он быстро-от момента рывка, до возвращения -менее 10 минут ( но я успела позвонить Ирине Владимировне) я дошла до конца улицы, дальше темно хоть глаз коли, позвала и пошла за фонарём, Лёшка догнал меня и кося на меня глазом, прямым ходом -к калитке.....Уже у калитки мы по обнимались и Лёшка рванул прямиком на сундук-повыше и потеплее...Но сначала дал мне лапы...,а то снежные они, мокрые и холодные)))
Я это к чему- Теряться, жить на улице, - Лёшик не хочет, но , увы, может...п\х должны это знать и быть готовы.
Да, отозвался на новое имя))

По поводу сбрасываемых вещей-не замечено! Была уронена коробка (пустая) с сундука, но именно уронена т.к. стояла на краю ...сейчас стоит там же и так же не аккуратно, но чуть глубже....за 4 дня -как стояла так и стоит. хотя эти коробки -собачьи) Для разрывания зубами на мелкие кусочки. Он не пытается грызть мебель и рвать подстилки или всё что попадётся, играет только дозволенными игрушками. Один раз попытался заглянуть что там на столе. Больше попыток не было. На кровать( два раза был согнан) больше не лезет, даже если я на улице, а он дома.

Хотела добавить фотки, как Лёшик учился в футбол играть, но почему-то не получается загрузить фото(((
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Ага, вот)
Шкипер, научи Лёшика в футбол играть
Шкипер, научи Лёшика в футбол играть
Смотри как брать надо!!
Смотри как брать надо!!
Я понял!!! Теперь я!!!
Я понял!!! Теперь я!!!
Я САМ!!!!
Я САМ!!!!
Теперь втроём!!!!Играем!!!Футбол!!!!
Теперь втроём!!!!Играем!!!Футбол!!!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Только что Лёшик подтвердил мои предположения!!!
Встречала доставку, вышла за калитку (проверяю замки)))Слышу сзади-царап-царап по железу!!! Лёшик царапает калитку. Только что гуляли и Лёшику и на финг не нужна была та калитка-мама же дома!! Он в тот раз пошёл меня спасать !!!!!, но испугался трактора....( Джой номер два!!!Пока человек дома- ему никуда не надо!!! Но в отличии от Джоя, он в клеточке, сидит спокойно, а если долго, то спит!!!
Золотко ,а не ребятёнок!!!!
Всё- пришла и Лёшик полетел домой)) впереди меня скоком!!!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Сегодня уйдя в магазин оставила Лёшика в комнате....закрытой...вместе с генералом), Оставила на укороченном доверии))) т.е. не в клетке, а на длинном поводке. Не было меня часа полтора.
За это время Лёшик не попытался (как Джой) вылезти из ошейника, не попытался разгрызть поводок, ничего в доступе не скинул и не порвал. Когда я вошла в комнату Лёшик сидел где я его и оставила , спокойно сидел, и спокойно ждал.
Следующим этапом будет оставление в "свободном полёте" в доме.))

По поводу чистки лапок от снега- Лёшик самый дисциплинированный из всех, он не идёт со снежными лапищами в комнату ,(единственный из всех) а садится в том самом месте где мы чисти лапки и ждёт!!! Ждёт пока почистят лапки, сам подаёт передние, и не выдирает(ой щекотка) задние. Сам процесс чистки- железной расчёской, большой щёткой, руками- не напрягает его теперь совсем!!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Ну что))) Проверку на полное доверие в комнате Лёшик прошёл на пять с плюсом!!!!
Значит всё дело в кошках))))) Без них Лёшик ведёт себя дома один- лучше не придумаешь!!!! Придраться не к чему!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20449
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4191 раз
Поблагодарили: 7102 раза
Контактная информация:

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение zver »

Сегодня ездили с Ольгой к Боне/Лешику:)))
Делали фотосессию:)))
Лешик меня очень порадовал своим поведением:
1. Он совсем не испугался Блэка, приехавшего со мной.
2. Он очень внимательно отнесся к Рафе. И будучи раз посланным, вел себя джентльменом:)
3. И главное, когда пили кофе, он тусил у стола и гладился!!!!! Обычно он зорко поглядывал из другой комнаты и сам не подходил!!!!

Ну и еще новость:
Боня/Лешик забронирован. Его будущие хозяева оплатили его передержку 4200₽ до своего приезда....
Надеюсь все сложится и Питер посетит Тверской пан Лешик:)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Оооо!!!!! Как я вчера гордилась Лёшиком!!! Чуть не лопнула от гордости!!!!))))
Лёшик , на маленькой кухне, при большой плотности больших собак, и трёх человек тусил, не ныкался по углам, а тусил, и пробирался между собаками, и ,УРА!!!, подходил гладиться!!! Даже к Ольге!!! Хотя видел её первый раз в жизни.!!! :woogy: :clap: :yahoo:
И что интересно, Филя не пытался его укусить!! догонял, нюхал, но не пытался тяпнуть за бочок!!!
Возможно уходит запах неуверенности и страха, а всё сильнее начинает пахнуть рождающаяся внутри Храбрость!!! ;)
Мне кажется, Лёшка сам был очень доволен собой))) :yes: :yes: :yes: и вырос в собственных глазах, потому что сегодня утром он активно требовал(!) игры от Тёмы и (!!!) полной пастью кусил его за лапы аж три раза!!(нежно)))) и отрабатывая приёмчик которому его учат и Шкипер и Тёма, пытался в прыжке с поворотом треснуть Тёмину мордень своей жопкой!!!( не достал.....пока))))) :yahoo: :yahoo: :woogy: :clap: :yes:

И я Очень надеюсь, что пан Лёшик Питер не просто посетит, а покорит и обживёт и найдёт в нём своё собачье счастье !!!)))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 17:25
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2939 раз
Поблагодарили: 1987 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение Дафна »

Ну и еще новость:
Боня/Лешик забронирован. Его будущие хозяева оплатили его передержку 4200₽ до своего приезда....
Надеюсь все сложится и Питер посетит Тверской пан Лешик:)))
[/quote]

Прекрасные новости! Если в Питере нужна будет помощь, мы всегда рады.
_________________
Лучше шнауцера только три шнауцера....(личный опыт)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9524
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4930 раз
Поблагодарили: 13854 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение friedlein »

Красавец)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 14:21
Благодарил (а): 842 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение Нади »

Не просто красавец!!! Настоящий брутальный кобель!!! Если не знать, то первые фото и сейчас, можно сказать, что это 2 разные собаки :smile2:

Ольга, Вы просто волшебница :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Нади писал(а): 27 фев 2023, 07:23 Не просто красавец!!! Настоящий брутальный кобель!!! Если не знать, то первые фото и сейчас, можно сказать, что это 2 разные собаки :smile2:

Ольга, Вы просто волшебница :flowers:
Эт точно))) Ольга-волшебница!! :yes: Такие фотки получились!!!! Талант у человека :yes:
Лёшик прямо красавчик!!!!
Ольга, огромное спасибо за фотки!!! :flowers: а Филя какой получился.!!!!)))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 14:21
Благодарил (а): 842 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение Нади »

Ольга, вообще-то я имела ввиду Ольгу - воспитательницу!!! :wub: :flowers: Как у собакена изменился взгляд, осанка - любо-дорого смотреть!!!

Но фотографии действительно шикарны!!! :wub: Это целое искусство - снимать животных.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»