Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

С цыганской цепи

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Нади писал(а): 28 фев 2023, 13:31 Ольга, вообще-то я имела ввиду Ольгу - воспитательницу!!! :wub: :flowers: Как у собакена изменился взгляд, осанка - любо-дорого смотреть!!!

Но фотографии действительно шикарны!!! :wub: Это целое искусство - снимать животных.
Нади, )) спасибо на добром слове))), но весь наш фонд это волшебники!!!!))Все как один! какие собаченьки к нам попадают -все видят-иной раз даже смотреть страшно( А что потом?- потом очень простое волшебство- Любовь и Забота. И оно, это волшебство , доступно каждому. Каждому у кого душа "лохматая", не облысевшая от переездов "на Луну" )))

ФПШ- Фонд Практикующих Шнаулшебников))))) как то так))))

И я очень рада, что в своё время, не было счастья-несчастье помогло и мне примкнуть в этому волшебному товариществу! :yes:

А Лёшика я не воспитываю))) как говорит Ирина Владимировна- от слова "совсем") :blush: ))) Лёшик сам волшебным образом преображается, а мы наблюдаем, удивляемся и стараемся не спугнуть)) Вокруг Лёшика просто поменялся мир- исчезли-цепь и будка, вместо них дом и диван, исчезли источники страхов и неуверенности, и в ответ на изменившийся мир-меняется собака :woogy:
Наверное, именно поэтому ,Лёшик никак не может привыкнуть\смириться с клеткой, он в неё идёт крайне неохотно даже зная что в ней кормят(- потому как ограничение свободы-это из той, прошлой жизни.....Лёшик очень быстро принимает и привыкает к хорошему, с его, собачьей точки зрения-
Сегодняшнее утро- выпускаю собак- Тёма вылетает как из пушки. Генералу одеваю мундирчик...генералу он не нужен, но он милостиво позволяет мне его одеть. Шкиперу нужно подтверждение что я пойду следом-"сейчас иду!". А Лёшик сидит и не идёт...?????Лёш, гулять идём!- сидит...???? Ну ... все одно выведу...гулять -то надо, но сначала- беру жилетку (на фотографиях её видно-тёмно-синяя - надеваю на Лёшика , пока одеваю Лёшик пытается достать меня языком. Оделись...и Лёшик сам выскакивает на улицу!?
О как!! Ирина Владимировна меня как-то спросила, думаю ли я что Лёшик-собака выживавшая на улице- мёрзнет без жилетки....
У меня-то свои резоны-на одетой собаке меньше снега попадёт в дом.
А для Лёшика???Значит жилетка Лёшику нужна для чего-то...Как защита от холода и ветра??? или как эдакий знак любви, нужности и заботы????
Волшебство, однако)))))
ФПШ)))) практикуем помаленьку)))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 17:25
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2909 раз
Поблагодарили: 1970 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение Дафна »

Оля, согласна полностью, что настрадавшиеся собаки по- другому ценят то, что есть- тепло, еду, руки человеческие. Потом привыкнут, позабудут старую жизнь, обнаглеют.. У меня Лёлик спит вжимаясь в меня..Сколько бы раз за ночь я ее не перекладывала, она все равно возвращается и вжимается с новой силой. И всегда рядом, всегда в глаза заглядывает.
_________________
Лучше шнауцера только три шнауцера....(личный опыт)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Дафна писал(а): 28 фев 2023, 16:09 Оля, согласна полностью, что настрадавшиеся собаки по- другому ценят то, что есть- тепло, еду, руки человеческие. Потом привыкнут, позабудут старую жизнь, обнаглеют..
:yes: :yes: :yes:
Иллюстрация стремительно пробуждающейся наглости, с пылу с жару ,так сказать :rofl: :rofl: :rofl:
......ужин прошёл в штатном режиме, и наевшиеся собаки разбрелись кто куда по делам. Тёма, Шкипер и Лёшик сбегали на улицу и быстренько вернулись, погода, знаете ли, нелётная)) А генерал замешкался дома, а куда торопиться-то))) И когда вся молодь уже прилегла вздремнуть перед вечерней прогулкой, дед пошёл на улицу. Ну пошёл и пошёл. Жалко ли??))
Дед гуляет, я за компом, Шкипер дерёт коробку, Тёма грызёт любимую грызу, Лёшик дремлет на диване-идиллия, благодать))
Тут заскрипела входная дверь, иду впускать деда...Впустила... входим с ним в комнату и дед продолжает движение , а я замираю , потому как-
Скатившийся с дивана Лёшик, широко расставив лапы и задрав голову ( так и хочется написать "набрав в грудь воздуха))) и вот ей Богу тельняшечку бы ему и беретик...краповый :yes: ) вдруг говорит вошедшему- Грры-ры!...... Последнее "ры" Лёшик произнёс уже прямо в нос генералу.... :rofl: :rofl:
Оба замерли.....Оба офигели от Лёшикиной наглости , и оба не знали как выходить из положения...ну...если честно, то я тоже несколько офигела))))))) Положение спасли моё "Лёха! Ай-яй!!!!" и вовремя сбежавшая Тёмина грыза.)))От моего "Ай-яй" Лёшик предпочёл слинять на диван, а догоняющий грызу Тёма развернул деда на 180 градусов и дед предпочёл забыть о происшествии......до поры, до времени конечно)))
Вечер удался))))
А Лёшик теперь спит посреди комнаты......почти в притирку к генералу))))))Наглеет)))))
Откуда что берётся??))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 00:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение Verbena »

Гыы... Бруно тоже наглеет)))) Начал залезать ночью на мою кровать.))) Сперва он просто спал в комнате не допускал никаких поползновений в сторону кровати, даже запрещать не нужно было. А я и не запрещала, наоборот, приглашала его))) Потом как-то раз ночью я просыпаюсь, а этот зверюга лежит на кровати, но так акурааатненько, с краешку. Сгонять не стала, мне не жалко)). Теперь этот крошка-пес ждет, пока я постелю, лягу и сразу ложится, но уже отнюдь не с краю - занимает полкровати, лежит практически в позе звезды :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 14:21
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение Нади »

OlgaJoker писал(а): 28 фев 2023, 21:27 Скатившийся с дивана Лёшик, широко расставив лапы и задрав голову ( так и хочется написать "набрав в грудь воздуха))) и вот ей Богу тельняшечку бы ему и беретик...краповый :yes: ) вдруг говорит вошедшему- Грры-ры!...... Последнее "ры" Лёшик произнёс уже прямо в нос генералу.... :rofl: :rofl:
Как бы не пришлось вскоре пану Лёшику познакомиться поближе с госпожой мухобойкой :yahoo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Нади писал(а): 01 мар 2023, 07:40
OlgaJoker писал(а): 28 фев 2023, 21:27 Скатившийся с дивана Лёшик, широко расставив лапы и задрав голову ( так и хочется написать "набрав в грудь воздуха))) и вот ей Богу тельняшечку бы ему и беретик...краповый :yes: ) вдруг говорит вошедшему- Грры-ры!...... Последнее "ры" Лёшик произнёс уже прямо в нос генералу.... :rofl: :rofl:
Как бы не пришлось вскоре пану Лёшику познакомиться поближе с госпожой мухобойкой :yahoo:
,
А) нет)))не придётся)))
Товарисч ге нерал разобрался сам))) те же вечером))))
Я как-то и не сомневалась, что дед, с его упёртостью и неподкупностью, спустит всё ето безобразие на тормозах))))) Вообще дед Филя великий артист и мастер эффектных сцен)))
Когда Тёма его оттолкнул и развернул, деду пришлось сконцентрироваться на том, что бы не упасть, и он сделал вид что отвлёкся от проблемы и , возможно, забыл... Ага))) Счаз))))) Дед, отставной генерал! стратег и тактик- он ждал!!!!!ЖДАЛ!!! недолго))) При выходе на вечернюю прогулку, дед воспользовался первым же удобным случаем когда Тёма и Шкипер(которые могли помешать праведному возмездию) уже выскочили на улицу, а я ещё одевалась. Дед перекрыл тушкой выход Лёшику на улицу...обошлось правда без зубоприкладства)))),но -" если ты, щенок, решил что можешь рычать на старших, то делай это правильно! Не то будешь бит! Рычать надо ТАК"- дальше последовал рык\рёв -видимо что-то подобное сказал генерал мелкому нахалёнку))(я уже вышла в коридор).....Ну что вам сказать?- если бы в наших лесах жили бы львы, то в этот момент они бы все передохли от страха или зависти)))) Лёшика вжало в стенку....Не думала что дед способен на такую громкость.....Вышел Лёшик на улицу уже после нас с дедом и по моему приглашению))) а дед его ещё и по участку погонял...немного для лучшей усвояемости урока!!))) Дед крут и умён, зараза)))))

)))) Вот воистину- я только наблюдаю)))))Чудеса творятся сами))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

А Лёшик, умничка, продолжает героическое восхождение к званию "Комфортная собака"))) . Сегодня взята ещё одна высота. .в смысле ступенька))
Сегодня Лёшик сам (!!!) зашёл в клетку перед завтраком!!! Правда с гематогенкой в зубах, но это мелочи))) Раньше ему приходилось помогать\заталкивать....даже миска и гематоген не помогали. А сегодня сам зашёл!!
А ещё я сегодня ездила в райцентр и под задержалась там...так вот - поведение Лёшика на 5+++++++++ :dog: хорошая собачка!!!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

:rofl: :rofl: Снегу навалило!!!! Мама не горюй)))) Лёшик с прогулки пришёл...снегурАчка снегурАчкой-- ВЕСЬ!!! Но благо снег отряхивается легко и для этого дела у нас есть специальная щётка..., один только нюанс- она больше Лёшика :yes: ;) Лёшик оробел, но стоит терпит. Впился взглядом в мою морду лица-не будет ли больно\страшно. Приговариваю что-то типа- " сюси мои пуси кисюленька моя".... И тут между нами, тараном, впихивается огромная Тёмина тяпка))
- Мама, ты меня любишь??тогда и меня почеши!!! Тёма большой любитель почесаться любыми щёточками :yes: :yes: :yes:
Лёшика уже почистила, переключаюсь на Тёму
- Ты ж мой....ну и дальше те же сюси-пуси...)) Лёшик ошалел-как же только что всё внимание и любовь были ему??!!! Лёшик засуетился, заёрзал(куда страх подевался))))
- И меня почеши!!!!
- Нет меня!!- толкается Тёма))
- Я тоже щёточкой люблю!!-
-А я люблю миллион до неба!!
- А я люблю миллион миллионов до неба и обратно!!!!- Я :rofl: :rofl: :rofl: (только б щётку не выронить) и как мельница кручусь- то к одному, то к другому, а они морды , спинки, попки подставляют наперегонки, а я :rofl: и сюсипуськаю
Это к вопросу как по-быстрому приучить робкую собачку причёсываться ;) :yes: :yes: :yes: тут ведь главное со смеху не помереть ненароком :yes: :yes: :yes: ;) :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 14:21
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение Нади »

Так за компанию чему угодно можно научиться)))).
Когда Прима у нас появилась и я ей предложила кусок яблока, она на меня посмотрела - "Вы что, женщина, мне даете???", но тут же увидела, с каким аппетитом этим яблоком стал хрустеть юный хозяйский цверг.
Она тут же, ну нет, дай-ка мне, я ещё попробую. Главное, чтобы всё, мне, обратно мне, и снова мне.
В итоге Примавера ест яблоки, груши, банан, морковь, огурец, кабачок, тыкву и т.п. Вот только рукколу и салат не оценила, посмотрела на меня "ну, это уж слишком". А Гарри ест всё, но, он также учился - я овощи и зелень разносила хомякам, и он тоже видимо из принципа "Мама, я самый любимый, всё мне надо, мне давай" :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Нади писал(а): 05 мар 2023, 17:38 Так за компанию чему угодно можно научиться)))).
Когда Прима у нас появилась и я ей предложила кусок яблока, она на меня посмотрела - "Вы что, женщина, мне даете???", но тут же увидела, с каким аппетитом этим яблоком стал хрустеть юный хозяйский цверг.
Она тут же, ну нет, дай-ка мне, я ещё попробую. Главное, чтобы всё, мне, обратно мне, и снова мне.
В итоге Примавера ест яблоки, груши, банан, морковь, огурец, кабачок, тыкву и т.п. Вот только рукколу и салат не оценила, посмотрела на меня "ну, это уж слишком". А Гарри ест всё, но, он также учился - я овощи и зелень разносила хомякам, и он тоже видимо из принципа "Мама, я самый любимый, всё мне надо, мне давай" :rofl:
:yes: :yes: :yes: Именно так обучали в своё время Тёму Шкипер, Генка и Мухтар))))

А тем временем в великом городе Питере новая семья вовсю готовится принять Лёшика-Боню.
Правда имя они ему сменят))) Вроде как Нафаней будет.....ну он ,да, похож))
Говорю сегодня Лёшику
- Будешь ты Нафаней.., а сундук со сказками у тебя есть???- никакой реакции)) - Зову
- Нафаня!!!- сидит в противоположном углу смотрит пристально...
-Нафаня!!- наклонил голову, смотрит!!
-Нафаня!!!- не спеша подходит....
- Я правильно тебя понял?? это ты меня сейчас ТАК позвала??
- Как тебе имя??- Встаёт на задние лапки, передние кладёт мне на руки, смотрит.....нет не в глаза, куда-то глубже гораздо))) Лизнул
- Лишь бы любили и не обижали......
Чудесный пёс!!! Он готов откликаться на любое имя, лишь бы любили, лишь бы звали, лишь бы он был нужен!!
А сообразительность какая!! На диво!!!

Мы уже всё завязали...уши, хвосты...я узлов навязала...везде))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:42
Откуда: Беларусь, Могилев
Благодарил (а): 1558 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение Рысь »

Вы всегда ТАААК тепло пишете про собак!
А тут ...
даже слезу выбило. Сижу, реву :cry:
Спасибо вам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Рысь писал(а): 06 мар 2023, 14:32 А тут ... даже слезу выбило. Сижу, реву :cry:
.....И это в тот момент когда.....уже......
IMG_6843.JPG

Не надо плакать)) Это ведь великое счастье , если в копилке счастливых собак появится ещё одна!!)))
Пришло время дикому Лешему, становиться домашним домовым ( прошу прощения за тавтологию)) Нафаней)))!
ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
па га ла ве)))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 00:37
Откуда: УрФО, Челябинск
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение опричница »

Мне кажется, Оля, что вы, во-первых, успешно приводите в чувство и к порядку любых шнауцеров к вам попавших. И, во-вторых, устройства их под крылышко любящих хозяев удачны много больше 100%! :yes: :yes: :yes: Вы случайно не ведете такую свою статистику? Поделитесь! :blush: :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

опричница писал(а): 06 мар 2023, 19:53 Мне кажется, Оля, что вы, во-первых, успешно приводите в чувство и к порядку любых шнауцеров к вам попавших. И, во-вторых, устройства их под крылышко любящих хозяев удачны много больше 100%! :yes: :yes: :yes: Вы случайно не ведете такую свою статистику? Поделитесь! :blush: :blush:
Ээээээ), Спасибо за такое хорошее мнение , но приводить в чувство особо было и некого ..собачки -то попадались все хорошие , вменяемые. Вот с Генкой мы пару тройку раз дрались так хорошо))) Он мне на память и "колечки" на пальцах и "браслетик" на запястье оставил)) Но я ему за науку очень благодарна)) 100% удачного пристройства, увы тоже нет- Джой до сих пор на передержке(((( На хорошей, домашней и даже в Германии ,но на передержке((( (Лёшик , кстати , тоже пока на передержке ....не спугиваем ..ттттт )Статистику я :blush: не веду, да и вести -то особо нечего, собак через меня прошло намного меньше чем через многих из фондовцев. Всех собак помню, все удивительные, уникальные))) Одна русалка Фира чего стоит :rofl: :yes: ,а Даня\Михась- огромный уютный медведь :laugh: Ариша-потрясшая меня стремительной и огромной отдачей (в плане душевной теплоты) на самую обычную заботу и внимание, а Тасяндра спущенная мной с поводка на десятый(!!) день пребывания у нас!!! А Блэк)))-за сутки -два побега и уварованное моё сердце)))-но он тоже пока не дома......Каждую собаку побывавшую у меня хоть не долго есть чем хорошим вспомнить!) :yes: Каждая чему-то научила и все остались в сердце..)- и красавец Багир) и побегайка Лёля,) и большой ребёнок Бруно)и игрунья Дана из Редкино( тоже потом перепристраивали в связи со смертью хозяйки).......
Вооот) и не очень много, и не всегда удачно.......Но я , наверное, просто в них очень быстро влюбляюсь)))И они сразу становятся своими....родными)) И я счастлива что знакома со всеми этими собаками и очень благодарна фонду за каждую собаку побывавшую у меня !!!! :flowers:

Ну вот...расстрогали..... :cry: :) вспомнила....по всем скучаю :cry:
А вот интересно они -уехавшие, счастливые, домашние, любимые- они помнят? ))) почти наверняка-да) у собак на добро хорошая память))
Пошла есть шоколад, вспоминать и плакать от счастья и от того что скучаю по ним по всем))))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 00:37
Откуда: УрФО, Челябинск
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение опричница »

​У Михаила Жванецкого день рождения сегодня:

«Мы так любим собак и котов, потому что им всё равно, кто ты - молод, стар, образован, успешен.

Тот редкий случай, когда для кого-то ты просто человек»

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

:woogy: :woogy: :woogy: А мы сегодня с Лёшиком :woogy: :woogy: :woogy: стригли когти :woogy: :woogy: :woogy:
Лёшик умничка :dog: !)
Сначала решили процедуру провести из положения "сидя", но нет так показалось страшно-страшно) Пришлось обнять собаку крепко и положить на спинку прижав к спинке дивана и зафиксировав в таком положении. :laugh:
Потом усиленно "сюсипускать" целых три минуты! ;) :yes: Когти уже были большеватые( их пора было стричь :yes:
Пару раз (оба раза на правых лапах, на передней и задней) Лёшик пытался съесть мой палец :yes: :) На первый раз он как мифический волк Фенрир согласился продолжить процедуру если мой палец останется заложником в его пасти- я согласилась :yes: и с передними лапами мы благополучно закончили :woogy: :woogy: :woogy: Приступили к задним и снова правая лапа.... Лёшик в этот разрешил побыть медведем Грызли и на палец зубом начал давить....( после Генки меня можно давить только трактором)))) И Лёшик получил "жёлтую карточку" в виде моего- "Айяй, Больно!" -указательным пальцем по носу- и" Нииизя!!". Лёшик откинул голову и глубоко вздохнув дал мне закончить :yes: :yes: :yes:
А потом ..потом Обнимашечки!!!Целовашечки и целых 5 минут заверений что он ( пока ещё) пан Лёшик- лучшая, умнейшая и героическая собака в мире!!! :winner: :clap: :flowers: :yes: :yes: :yes:
Потом мы гуляли...по сугробам, а потом пришли домой, и я , если честно, думала что с чисткой лапок сегодня будут проблемы...... Ни фи га :woogy: :woogy: :woogy: :clap: :clap: :clap: Лёшик подавал лапушки как ни в чём ни бывало!!!!
:dog: :kiss: :yes:
Прелестный пёс)) :yes:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение dezi »

Оля!
Примите мои поздравления с первым весенним праздником
и пожелания здоровья, счастья, радости!
С уваж., Г.С.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

dezi писал(а): 08 мар 2023, 09:46 Оля!
Примите мои поздравления с первым весенним праздником
и пожелания здоровья, счастья, радости!
С уваж., Г.С.
Большое спасибо за поздравление, уважаемая Галина Семёновна!!! И Вам не хворать!))

А нас- то уже поздравили ...трижды)))) Раз первый- Сошедший с умы МТС прислал (в 5!!! часов утра!!!) поздравление-"С возвращением домой!!!" :blink: :blink: :blink:
Раз второй- шарахнуло минус 20!!!! :blink: :blink: :blink:
И раз третий- самый приятный)) Мой любимейший приколист Тёмушка отмочил :blink: :rofl: :rofl: :rofl:
Он придумал себе развесёлую Матамбу -Юмбу и они (в честь праздника) отжигали битый час на участке)))) я даже икать начала от смеха)))
Делюсь-
Знакомьтесь!!-Матамба-Юмба!!!))) и ведьколечка не пожалел для прикола!!!
Знакомьтесь!!-Матамба-Юмба!!!))) и ведьколечка не пожалел для прикола!!!
IMG_6995.JPG
IMG_6988.JPG
IMG_6979.JPG
IMG_6957.JPG
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

IMG_6918.JPG
IMG_6907.JPG
IMG_6894.JPG
Всех с праздником!! И пусть у всех будет так же весело как у нас)))!!! :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Конаково, метис цвергшнауцера Боня, ок.3 лет

Сообщение OlgaJoker »

Да, не обращайте внимания на белёсое пятно на всех фотках))) Это нежный поцелуй Матамбы-Юмбы
Он Всех целует и поздравляет!!))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»