Таганрог. Цвергуша Джесс ищет хозяина!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:59
Откуда: г. Воронеж

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение nelly »

На последней фотке носяра знатный!!! :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение Александра »

носяра очень любопытный!)
Светлана ищет способ перевезти Джесси) я тоже ищу) Света звонит каждый день, интересуется как поживает Джесси)
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:18
Откуда: Eesti

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение NIKA »

Девочки, а что за история с Джесс? Я о ней объявку на Одноклассниках кинула и на меня мадам какая -то накинулась. Мол я собаку выкупила у какой-то Карины, чтобы перепродать :blink:
_________________
«Лучшее, что есть у человека - это собака.» Н.Шарле.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение Александра »

А можно ссылку на это объявление?
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:18
Откуда: Eesti

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение NIKA »

_________________
«Лучшее, что есть у человека - это собака.» Н.Шарле.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:18
Откуда: Eesti

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение NIKA »

Только можно знать, что произошло? Ее пиарить то вообще можно?
_________________
«Лучшее, что есть у человека - это собака.» Н.Шарле.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение Irina_Anat »

Так в теме все есть: собаку выкупили на рынке, не прижилась в стае, отдали. Но купили же, не украли. Значит могут и отдать. Мы-то не продаем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:18
Откуда: Eesti

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение NIKA »

Irina_Anat писал(а):Так в теме все есть: собаку выкупили на рынке, не прижилась в стае, отдали. Но купили же, не украли. Значит могут и отдать. Мы-то не продаем.
Уже разобрались :yes:
_________________
«Лучшее, что есть у человека - это собака.» Н.Шарле.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:40

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение Veta »

Доброго всем времени суток! Я-Светлана, списалась с Сашей как только появилось объявление о Джесс, и в после небольшой переписки в течении трех дней, мы решили забрать Джесси к нам в семью. Даже эти три дня, собственно, объясняются только тем ,что как раз на той неделе муж был сильно занят работой, ему приходилось поздно возвращаться, и первое мое упоминание о собаке он просто, как потом оказало с, просто даже не услышал. Поговорить про собаку с ним получилось только ближе к выходным. Как только он взглянул на фото и прочитал о Джесси, сразу спросил, почему я до сих пор ее не забрала. Вообщем, мы тут же позвонили Саше, сообщили о решении и начали искать способы отправки Джесси в Москву. Собственно, все предпосылки были к тому, что мы встретимся с Джесси уже вот в эти выходные (Саша собиралась приехать и посмотреть Москву, мы предложили ей и ее спутникам остановиться у нас). Наши дети, когда услышали про то, что мы берем Джесс, сразу помчались в магазин, накупили игрушки, расчески и все с нетерпением ждут ее.
Когда решение было нами принято, я сразу взяла на себя оплату междугородних переговоров с Сашей и перечислила деньги на ее телефон, поскольку и она нам звонила – выясняли небольшие детали касательно дороги. Я не знала, сколько может стоить оплата дороги, но мы договорились о том, что я компенсирую 2,5 тыс.руб. Если это будет стоить больше, это приемлемо и обсуждаемо. И сейчас, когда выяснилось, что у Саши в эти выходные не получилось приехать, я взяла стоимость предыдущей и предстоящей передержки Джесси у Светланы на себя, этот момент мы с Сашей проговорили вчера по телефону, я попросила написать мне номер карты, на которую нужно перечислить день, или, если можно, я передам эти средства в Фонд. Также у нас остались два комбинезона для собаки, и мы решили передать их в Фонд, дабы не возникало грустных ассоциаций, когда мы бы наряжали в них Джесси. В выходные мы уезжали на дачу, там у меня нет интернета, поэтому пишу сейчас.
О себе: про Фонд я узнала полтора года назад, передавала вещи – абсолютно новую пластиковую переноску (нам тогда не пригодилась), корма, шампуни, еще какие-то вещи, уже точно не помню. Встречались с представителем фонда в Лефортово. Тогда буквально через пару дней мне позвонили из фонда и предложили двухлетнего цверга, кажется из Бреста, но муж очень тяжело пережил потерю той нашей собаки (да мы все недели две рыдали), но решающее то слово все равно за ним. Он сказал, что не готов.
Прошло время, и где-то полтора месяца назад я услышала от детей, пришедших с прогулки с папой (они мне сказали по секрету с огромной радостью), что он снова думает о том, чтобы взять в семью собаку. До этого я иногда заглядывала на сайт- здесь очень много полезной житейской информации о жизни собак, но до его такого разговора с детьми, переданного ими мне по секрету, я не обсуждала с ним эту возможность.
Отмечу отдельно, что 8 июля (помимо того, что это праздник Семьи, любви и верности и день памяти Святых Петра и Февроньи) в нашей семье произошло очень важное событие, которое я не буду здесь озвучивать, но тем не менее это было где-то в начале одиннадцатого. Когда я открыла ваш сайт и увидела дату и время размещения первого упоминания о Джесси, поняла, подарок судьбы. Джесси – копия того щенка, которого мы потеряли, даже по характеру, да и возраст практически совпадает. Это и объясняет мгновенное положительное решение мужа о Джесси.
Где мы сейчас живем - действительно абсолютно идеальные условия не только для людей, но и для собак – это отдельный микрорайон, рядом лес, да и вокруг домов очень уютно гулять с собакой. В соседнем доме живет грумер. Через два дома от нас – кинолог, можно спокойно обращаться, если у нас возникнут какие-либо вопросы. Насколько я поняла, где то совсем недалеко – от нас минутах в двадцати на машине – живет незаменимый человек Фонда – Ася (будем рады встрече с ней и знакомству, если она не против).
Мы не отсутствуем целыми днями, чаще кто-то все равно дома; старшая – моя дочь - очень ответственный человечек, когда я уезжаю на несколько часов по делам работы и учебы – всегда заменяет меня полностью, и сын, хоть и немного младше, но своих всегда оберегает. Они прекрасно знают как обращаться с собакой, любить, учить любя и жить вместе с ней. Дети наравне с нами взрослыми гуляли с собакой, ухаживали за ней, и с уверенностью можно сказать, что собаке у нас будет очень комфортно.
На данный момент, поскольку у Саши ситуация с приездом пока не прояснилась, я рассматриваю возможность своей поездки в Таганрог за Джесси или, если есть возможность привезти Джесси в Москву (об этом написали на форуме), то оплачу ее переезд.
Если возникнут какие-либо вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение Alya »

Думаю, Джесс у вас будет очень хорошо!
Скорее бы ей попасть домой! :yes:

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:40

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение Veta »

Да у меня младший так ждал, так ждал, что чуть не сам да прямо сейчас готов на поезде ехать за ней один. Ходит тут и мозг мне вправляет через каждые 20 минут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение INNA KR »

Alya писал(а):Думаю, Джесс у вас будет очень хорошо!
Скорее бы ей попасть домой! :yes:
:yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение Alya »

Veta писал(а):Да у меня младший так ждал, так ждал, что чуть не сам да прямо сейчас готов на поезде ехать за ней один. Ходит тут и мозг мне вправляет через каждые 20 минут.
Значит, пора ехать! :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение Александра »

жаль, что мои планы разрушились, да и не от меня одной это зависело. Света, спасибо что зарегистрировались у нас на форуме)
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:40

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение Veta »

Сашенька, у меня просто очень тупит комп, поэтому я всячески избегаю разного рода регистраций в интернете, но сегодня даже он не подвел!
Фотографии - красота! Как Джесси? Мы по ней уже скучаем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение Александра »

Джесси очень хорошо)скачет, уже и с котом вроде подружилась, во всяком случае не охотится как раньше.
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)

Не в сети
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:07

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение tatyanalag »

Саша, здравствуйте, я живу в Ростове-на-Дону, ищу малыша Осика из темы "пропал цвержик Ростов-Таганрог" , я вам звонила, когда в субботу была в Таганроге, советывалась. Я на машине, маленьких детей нет, все выходные и вечера готова вам помочь, если могу чем. 89034017557 Татьяна, прошу вас не стесняться обращаться для меня сейчас контакт с любой родственной душой очень важен!!!!!! Спасиба вам Саша, вы молодец!!!! Если можно я вам позаоню, я так понимаю у вас что-то произошло?

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение elisa »

Татьяна, в Ростове вот еще такая печалька есть:

Из подфорума "Срочные вопросы", последний пост на этой странице
viewtopic.php?f=52&t=6110&start=2860

Ищу нового хозяина,срочно!
Цвергшнауцер, сука, 5 лет, окрас
черный, стерилизованна. Очень
ласковая и послушная. Со слов
владельцев, имеются проблемы с
мочевыделением. По этой причине
собаку хотят усыпить. Ветеринар не
видит смысла в данной процедуре.
Необходимо срочно найти новый дом!!!
Гарантируем постоянную консультацию
ветеринара.Надеюсь найти нового
добропорядочного и ответственного
хозяина, периодические фото питомца.
г. Ростов-на-Дону,
СВЯЗЬ: 8-988-255-09-67, Татьяна.
https://m.vk.com/wall-76714217_31129

Может быть, сможете как-то помочь (наверное, лучше опять же через Сашу)?

ПыСы: Извините за засорение темы Джесс, потом сотру.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение dar »

Может ее тоже к нам?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Таганрог. Цвергуша ищет хозяина!

Сообщение elisa »

В смысле, привезти? Если все равно Джесс повезут, то почему бы и нет. Но пока что ее ведь куда-то надо деть, и быстро - пока не усыпили!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»