Потерявшейся миттельше нужна помощь!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Alya

Сообщение Alya »

Будьте очень осторожны - сейчас много яда раскидывают по улицам. Не дай бог ...

А то что толстая - ну так хлеб валяется в основном.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ФоломАА »

ailatai, здравствуйте! Это я забирала Дину у Галины Васильевны. Мы с Диной шли пешком от Т.Стана до Коньково. По дороге на нас напали бездомные собаки, Динка не испугалась, хотела повоевать, но меня эти песы испугались больше!
Я сразу поняла, что собака совершенно домашняя и что владелец - пожилой человек. То, что она тянет поводок у вас - для меня откровение, хотя по строгачу можно было догадаться. Со мной она гуляла настолько классно! Поводок в натяге, но не тянет. Стоит чуть поддернуть поводочек, Дина сразу реагирует и либо останавливается, либо сворачивает, куда ей говорят. Дома - идеально. Но ходила только за мной, по пятам. Вот гулена-то! Привет Динульки от меня! Пусть не убегает, обжоркина!

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 14:14

Сообщение ailatai »

ФоломАА
Спасибо Вам, неравнодушные люди! Без Дины нам было плохо. Это как потерять члена семьи.
До жизни на улице она была сильно другая- напористая и веселая. И на поводке удержать было нелегко.
А вернулась- совсем другой человек. Я думаю, она так притихла, чтобы выжить. Потому что есть люди, которых несущаяся собака может напугать (даже если бежит просто познакомиться) и вызвать у них агрессию. Опять же, Дина прекрасно поняла, что ее удочерили :-) и старалась быть паинькой, чтобы опять не оказаться на улице. Она у нас умная и сообразительная.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»