Ризеншнауцер (метис?), подросток, найден в Питере!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Alya

Сообщение Alya »

o3epo, поняла. :) Аня, спасибо большое! :flowers:
Надеюсь, скоро найдется хозяин для пса!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Сходили погуляли,Тюлень совсем отошёл от переживаний,ловил мух и катался на спине :wub:
Лезет ко всем на улице целоваться,каждый проходящий говорит-Какая красивая и большая собака.Дети на нём сейчас гроздьями висели..Ему нравится :eh:
Малыш,малыш..как хочется верить что ты потерялся :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Мальчишка поехал к Анне :yahoo: ,облобызал её всю :yahoo: ,когда я отходила от машины-он её облизывал :wub:

Спасибо всем что не бросили нас :flowers:
Огромное спасибо Нине за машину :flowers:
Теперь будем ждать новостей.,они ещё едут,позвоню им попозже.

Alya

Сообщение Alya »

Ну слава богу! Ждем новостей! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Позвонили.
:yahoo: Доехали,погуляли,попили. :yahoo:
Думаю основные новости будут завтра.
Будем ждать!!

Alya

Сообщение Alya »

Пусть там не хулиганит парень! :laugh:

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 10:22
Откуда: Питер

Сообщение annasimon »

Доброе утро всем!
Честно собиралась отписаться вчера вечером, но до компа просто не дошла, вечером выгулялись, поели-попили и рухнули спать (неделя была бешенная и просто сил уже не было).
Доехали мы достаточно нормально. Правда Тюлень этот скакал по всей машине, периодически пытаясь залесть и на переднее сиденее к Нине.
Нине отдельное огромное СПАСИБО за доставку :flowers:
В квартиру он вошел совершенно спокойно, облизал первым делом маму :laugh:
Кошку не заметил, она залегла за цветочками . Но на запчасти она разбирать маленького не собирается, и на том спасибо.
Потом мы проводили Нину и пошли выгуляться на ночь глядя. Его очень интересуют собаки, но уговорить идти дальше своей дорогой можно :yes:
На поводке походили, понюхали, пописали, немного на спинке покатались и вернулись домой.
Дома он предпочитает быть в обществе: мы на кухне, он там же, переместились в комнату - тоже все вместе. Потом мама легла спать, так он меня покараулил у ванны, проследил, что я тоже легла и только потом улегся в коридорчике.
Проснулся малыш в 6 утра и запыхтел. Я сразу решила, что это он на улицу просится (воды вчера было выпито прилично), ну мы и побежали.
:dry: Я так понимаю, что он конечно был не против прогулки, но особой нужды не было. Вобщем утренний попис длился минут сорок, а потом я решила, что все хватит, тем более что основная прогулка будет позже.
Я рухнула досыпать, а мальчик остался общаться с мамой (она как раз на работу собиралась). Правда он решил вместе с ней сходить поработать :laugh:
Пришлось придержать на выходе. После этого мы тихо мирно дрыхли.
Теперь вот проснулись, я сейчас кофейку хватану и пойдем на "плановую" прогулку
Пока все. Извините, что много и сумбурно, эмоций много, а мозги еще спят :blush:
Самое главное: ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ И СМЕШНЮЧИЙ

Alya

Сообщение Alya »

annasimon, спасибо тебе за Тюленя!!!
Фотки давай! :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

annasimon, Спасибо Вам,за мальчищку!!Смешнючий он -это да :)
Кошка так и сидит в засаде??
К дверям он у и меня шёл,пыхтел,бубнил..всё порывался уйти-я так понимала...Потом приходил на кухню ко мне ,ложился и успокаивался.

Поцелуйте Тюленя от меня в нос!!!!И привет передайте :blush:

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 10:22
Откуда: Питер

Сообщение annasimon »

Впечатления после первой нормальной прогулки:
Ему очень интересны другие собаки, встретили 3 девок, но ни с одной нам не свезло: лабрадорка бежала за хозяевами, которые ехали на великах, овчарка играет только со своим мячиком, а хозяин бордоски (?-я не уверена) куда-то торпился.
Зато уже в самом конце прогулки я услышала, как он бурчит (и отнюдь не ласково) на кобеля. Оба были на поводках, и проходили мы недалеко друг от друга. Ну Тюлень и хрюкал
На прогулке если собак нет, то он хорошо подходит, а если есть - то ему слишком интересно, чтобы слышать меня :(
Фотки сейчас попробую сделать. Но обычно фоткать дома у меня плохо получается :(

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 10:22
Откуда: Питер

Сообщение annasimon »

Изображение
http://keep4u.ru/full/070728/6fc31fab921f9cdab1/jpg
Это единственное, что более менее получилось. Все остальное или очень близко, или против света.
Здесь мы сидим и смотрим с тоской на форточку, потому что на улице залаяла собака, а злая тетка (то бишь я) не дает вылезти туда.
Он вообще реагирует на лай за окном: суетится, хочет идти на улицу или вылезти в открытое окно

Оксана, Тюленя поцеловала, привет передала.
Кошка из-за цветов переместилась в шкаф. На попытка понюхать зашипела, лапой замахнулась. Мальчик не очень обиделся, постоял, подумал (только что плечами не пожал) и пошел дальше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 05:54
Откуда: Молдова

Сообщение Tetka »

фотай на улице :yes:
_________________
хочется нахамить, потому что я баба, но не могу себе это позволить, потому, что я леди...

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 10:22
Откуда: Питер

Сообщение annasimon »

На улице я сделаю, только вопрос когда. Утром фотик не стала брать: я же с ним на поводке гуляю, а привычки к такому выгулу у меня нет - мы с моей Буськой на поводке только до места гулянки шли, а дальше она в свободном полете. А теперь этот масик на поводке постоянно, и сила в нем есть...
Вобщем для фоток на улице мне нужны еще одни руки

Alya

Сообщение Alya »

Анют, Тюлень-то пристаивается аль уже? :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Alya писал(а):Анют, Тюлень-то пристаивается аль уже? :blush:
Пристраевается.Так как Ане надо через месяц уезжать,а этот Бобёр тянет всё-таки к собакам :cool: ,а чо тянет???Аня сказала что он поиграл с овчаркой девочкой.Но на кобеля бурчать и ругаться стал не по детски.Она боится,что мама на прогулке не справится..Отпускала его с поводка,пошёл,залез в воду,когда его позвали-вышел из воды и почапал рядом..
Так что вот.Я в понедельник заказываю в типографии 500 листов обьяв,формата А-4.Значит получится 1000 обьяв :smoke: .Всё это удовольствие стоит 150 рублёв :cool: Ищем старого хозяина,и уже подыскиваем нового.

Alya

Сообщение Alya »

dita, тогда жду информацию для сайта! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Alya писал(а):dita, тогда жду информацию для сайта! :)
Так в кратце-а что надо то??Из меня такой писатель :blush: Вроде здесь всё основное есть :blush: Жутко извиняюсь-можно для особо одарённых?? :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Обьвление для типографии будет выглядеть примерно так:--


Найден крупный чёрный кобель.Предположительно метис Ризеншнауцера.
Мальчик явно потерялся.Очень тоскует по хозяину.
Будем благодарны за ЛЮБУЮ инфрмацию!!



---------------------------------
Думаю так,а Ваше мнение??

Alya

Сообщение Alya »

Вот по этому образцу: http://schnauzer-help.ru/rizen.html
Всю информацию про собаку. На англ. так уж и быть - переведу! :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Alya, Спасибо :flowers:

Только мы ещё возраст не установили :dntknw: от 1,5 лет-до 5..Аня к ветеринару ещё сходит,определим думаю :blush:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»