Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

я предлагала, сказали нужен или уже подрощенный щенок, а лучше -взрослая собака
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Млин! :(
_________________
Шнауцеров много не бывает

Alya

Сообщение Alya »

Ждем Женю и фотографий! :yes:
Возможно, есть ручки ...

Alya

Сообщение Alya »

Отправила ручки сегодня. Они как раз в Туле, хотели посмотреть. :)

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:18
Откуда: нижний-новгород,тула

Сообщение женя »

Alya, фотоаппарат сломался пофоткала на обыкновенный теперь надо пленку дощелкать!Вчера звонили на счет собаки наверно сегодня будут смотреть,спасибочки! :)

Alya

Сообщение Alya »

женя, расскажите сразу как результаты смотрин! :)

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:18
Откуда: нижний-новгород,тула

Сообщение женя »

Смотрины прошли нормально ну правда Арчик никого к себе не потпускал так как был папа а с ним к нему бесполезно подходить.В принципе люди хорошие берут в частный дом под алексином в деревню,там у него и свобода и в дом пускать будут,у них уже был ризин :) .Мы только переживаем что он не сладится с Арчиком :( но мы сказали если что заберем назад!Отвезем или сегодня или на следующей неделе!Папа весь в слезах,сказал увозите без меня :cry: :cry: :cry: , хотя сам понимает что маме тяжело(и она тоже уходит и плачет чтобы папа не видел):cry: да и мы с сыном к ним практически не ходим собака ревнует.Ну надеемся все пройдет хорошо :)

Alya

Сообщение Alya »

женя, тоже надеюсь, что все пройдет хорошо. ПОнятно, что Арчи нужно будет время, чтобы осознать перемены в его жизни и привыкнуть к новым владельцам. Надеюсь, Алексей и его мама отнесутся ко всему с пониманием и все будет хорошо! :)

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:18
Откуда: нижний-новгород,тула

Сообщение женя »

Alya, Арчик будет жить с его родителями,приходил смотреть только папа и он уверен что они поладят,как только все проясниться я сообщу

Alya

Сообщение Alya »

женя, понятно! Ждем новостей!

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:18
Откуда: нижний-новгород,тула

Сообщение женя »

Alya, мама отвезла сегодня Арчика, всю дорогу рыдала,а папа не знал пришел с работы стоял в гараже даже домой не хотел идти.Когда отдали он нормально пошел с новым хозяином,но все равно надо скрестить пальчики чтобы прижился,завтра позвоним им и узнаем как там дела!Ну вообщем вот так все прошло

Alya

Сообщение Alya »

женя, будем надеяться, что все будет хорошо!
Главное, чтобы родители не навещали его на новом месте. По телефону общаться с новыми хозяевами - да, это правильно и нужно. Только чтобы Арчик их не видел, а то ему будет большой стресс.

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:18
Откуда: нижний-новгород,тула

Сообщение женя »

Alya, папе сегодня ночью даже плохо было давленье подскочило,даже не знали что делать :dntknw: .утром напился таблеток и пошел на работу :( .я звонила как там Арчик?Мне сказали что все хорошо,ведет себя замечательно,лопает за обе щеки,коров гоняет,а кур не трогает,с котом пока еще не подружился,но в процессе :) :) .Я думаю ему там даже лучше будет,главное папу успокоить :(

Alya

Сообщение Alya »

женя, но едь отдали хорошие руки? Конечно, сейчас папе тяжело, но так лучше и для Арчи, и для него.

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:18
Откуда: нижний-новгород,тула

Сообщение женя »

Alya, мы ему тоже также говорим,они нам звонили говорили что он ест хорошо и ведет себя тоже хорошо,ну я думаю через недельку узнаю как он там и если все нормально то я думаю преживется :yes: :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 05:54
Откуда: Молдова

Сообщение Tetka »

дай Бог!!
_________________
хочется нахамить, потому что я баба, но не могу себе это позволить, потому, что я леди...

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:18
Откуда: нижний-новгород,тула

Сообщение женя »

Ну помойму вс е хорошо :) Спасибо вам всем огромное,а особенно Alya, огромное спасибо тебе :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Alya

Сообщение Alya »

женя, рада слышать, что все хорошо у Арчика! :)
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»