Питер. Метис миттеля - черная маленькая Мося!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Оля »

Alya, ааа...
и правда говорят, иногда лучше молчать, чем говорить ;)
сорри ;)
_________________
не парься, будь счастлив! :)

Демонтаж внутренней отделки дома, работы по "благоустройству" придомовой территории. Быстро. Недорого. ;)

Alya

Сообщение Alya »

Оля, пока у меня были кобели - я тоже о таких вещах не задумывалась! :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:52
Контактная информация:

Сообщение miraelle »

Оля, пиометры она боится
_________________
Если админ оффлайн, то он занят. Если админ онлайн, то он тем более занят.
Передержка в Нахабино

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Вести от Монечки (цитирую Ольгу):

Здравствуйте, Ирина.

Моника пытается рычать на нас (когда она только-что поела, но считает, что она голодная) Мама сделала себе бутерброд с варёным мясом (толстый), повернулась - Моника его в углу доедает и понимает, что её сейчас ругать будут - говорит - да, ВИНОВАТА Я!
Пыталась отучить её попрошайничать - давала лук сырой - она ест но без особого аппетита.
Утром и днём она гуляет очень долго - уже больше часа, а вечером только на руках или показываю кусочек сыра - тогда она идёт.
Но собака замечательная.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Привет от хозяев Моники :)
Здравствуйте, Ирина.

Я умудрилась подхватить грипп с температурой 39,9. Маме с Моникой пришлось приехать. Наша собака очень была рада, что я дома и всё время лежу. Она лежала рядом и на улицу её опять очень трудно было вытащить.
Она на даче построила всех собак. - т.е её все собаки ОЧЕНЬ любят. Мама с Моникой ночевали одну ночь у ризеншнауцера в доме - Моника выбрала диван в пустой комнате и спала там одна, а ВАЙС - на пороге этой комнаты. Когда они уезжали - очень повезло машина шла от нашего дома до дачи - шел дождь, но Моника поняла, что эти сумки дачные - бежала впереди нас к машине, запрыгнула туда и сморела, пока мама подходила на неё из окошка и приглашала меня в кабину. Моника перестала бегать к холодильнику - когда она лежит в комнате, а кто-нибудь открывает холодильник и ест там всё вкусное. Ест только утром и вечером. Наша кошка на даче испортилась - она решила, что она САМАЯ ГЛАВНАЯ - гоняет всех котов и Монике попадает. Сидит на печке и Монику учит жизни. МИМО печки Моника не ходит. Удивительно, но к соседям на шашлыки Моника не ходит. Я боялась, что она может убежать. Убежала один раз. - Мама выходит, а собаки нет. Мама покричала - бежит от соседей наша собака - виноватая. Ходила в гости к Бархату и у него заигралась. и Один раз не смогла пройти мимо кучи опилок - вывалялась.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Деловая такая стала! :laugh:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»