Пристраивается сука ризена, 1 год.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
astarta

Сообщение astarta »

О кошках: кошка в доме есть, но поскольку именно она проявляла агрессию к собаке, которая в свою очередь вроде бы была лояльна, их держали в "разных местах".

Татьянка

Сообщение Татьянка »

в личку это как?
мой тел.89165055097, 484-44-49 Татьяна

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Татьянка, записала
_________________
Шнауцеров много не бывает

Татьянка

Сообщение Татьянка »

Спасибо огромное, а то мне не как не везет всегда собаки прямо из под рук уходят то цверга Фаню проворонила, то мителя девочку 2года серую недавно, обидно до слез может где встать на очередь надо

Гость

Сообщение Гость »

Вечер добрый девушки! :flowers: Анита рассказала мне про эту собаню(правда сватала другую, но у меня не сложилось..)... Готов забрать собаню, но есть ряд но..но... Коллеги, я понятия не имею, как везти через границу Украины и России?! Какие нужны документы, как покупать билет собаке, выкупать купе и т.д.?! Моей ризинке Еве 09.12 исполнилось 12 лет, мы исколесили пол Европы по семейным обстоятельствам ибо у нас есть Европаспорт и пр. и проблем не знали, но ЕС это ЕС...Это первое "но".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:38
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение columbus2 »

Второе. Что ест собака, "сушку" или натуралку, моя Евка ест и то и другое, но у нас годы привычки+ непереборчивый характер, что у собаки с прививками и вообще со здоровьем. Если есть какие-то проблемы, то хотелось бы знать заранее дабы по месту решать вопросы. Как я понял она довольно уживчива с другими животными, меня интересует, как она общается с однополыми собаками(одной породы) и котами, именно котами ибо у меня еще кот, рыжий не кастрированный кот, думаю понятно, какой у него характер:) Дальше..насколько собака адекватна без поводка, т.е. насколько она послушна? Понятно, что надо будет заниматься, но надо знать от чего отталкиваться. И последнее..Я так понял сроки поджимают, но мне сегодня нач подписал небольшие каникулы, я смогу приехать 02.01, 05-06.01. Анита сорри, знаю, что обещал раньше, но се ля ви:(

Дабы не было сомнения в серьезности моих намерений, вот моя Евка, дату Вы можете видеть на фотке:

Изображение

Если доверите собаку, мне собаку, даю слово шануцерсита, с ней все будет ОК! Жду ответа с нетерпением!
_________________
Ева ушла за Радугу 22 час. 15 мин. 15 февраля 2013 г. Беги Мышка, беги. Мы скоро встретимся..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:38
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение columbus2 »

Ув. модератор:) Поудаляй дубли плз... ИН-нет проглючил...
_________________
Ева ушла за Радугу 22 час. 15 мин. 15 февраля 2013 г. Беги Мышка, беги. Мы скоро встретимся..

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

На форуме ризенистов появилось фото девочки...

Девочка сейчас на передержке у Чепкасовой, говорит чистый бухенвальд....вот фотки:

Изображение
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

columbus2, Переправить собаку на Украину проблем не составляет, тем более, что вы готовы за ней сами приехать.
Про кошек было написано чуть выше. Без поводка новую собаку водить не стоит в любом случае, сначала собака должна понять, что рядом с ней хозяин.
С однополыми собаками она совершенно адекватна.
Ест она сушку.
Сегодня ее забрала на передержку Татьяна (astarta).

Руки бы оторвать бывшим хозам. Худющая такая. Подкормить ее надо теперь.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:02
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Анита »

dar, Вобщем я тебе в личку написала если что всё сделаем и отправим(я думаю мама бумаги сделает)...Если получится у мамы и старших то...
_________________
Жизнь странная штука. Зато интересная)

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Анита, Ждем четверга!!! :yup:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:02
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Анита »

dar, Ждём))
_________________
Жизнь странная штука. Зато интересная)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:38
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение columbus2 »

dar писал(а):columbus2, Переправить собаку на Украину проблем не составляет, тем более, что вы готовы за ней сами приехать.
Про кошек было написано чуть выше. Без поводка новую собаку водить не стоит в любом случае, сначала собака должна понять, что рядом с ней хозяин.
С однополыми собаками она совершенно адекватна.
Ест она сушку.
Сегодня ее забрала на передержку Татьяна (astarta).

Руки бы оторвать бывшим хозам. Худющая такая. Подкормить ее надо теперь.
Спасибо за ответ. Меня зовут Алексей, можно на ты:) Проблема-не проблема, но граница-таможня это... Я сам бывший пограничник и знаю много чего...потому и спросил. Начет "без поводка" это понятно, я задавал вопрос, исходя из того, что я сам свою собаку воспитывал, потому хочу знать от чего мне предстоит отталкиваться. Про кошек..кошки тоже бывают разных полов:) Я специально уточнил. Какую сушку ест собака, я свою собаку люблю потому кормлю качественными кормами и знаю ее здоровье, потому и уточнил. Насчет адекватности, вопрос в том, что Евка с характером у меня+ возраст, в силу этого даже в своем возрасте не любит фамильярности и естественно агрессии по отношению ко мне, потому хочу знать, как собака может хотя бы примерно вести себя ибо стайный инстинкт еще никто не отменял. Надеюсь Вы поняли о чем я.
_________________
Ева ушла за Радугу 22 час. 15 мин. 15 февраля 2013 г. Беги Мышка, беги. Мы скоро встретимся..

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

columbus2,

Алексей, она сейчас поживет несколько дней у Татьяны на передержке и, надеюсь, мы о ней узнаем гораздо больше, чем могли нам рассказать ее бывшие (хозяевами язык не поворачивается назвать).
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:38
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение columbus2 »

dar писал(а):columbus2,

Алексей, она сейчас поживет несколько дней у Татьяны на передержке и, надеюсь, мы о ней узнаем гораздо больше, чем могли нам рассказать ее бывшие (хозяевами язык не поворачивается назвать).
Мила, спросил Ваше имя у Аниты:) Как только что-то решиться пишите мне в почту или Асю ну или через Аниту, я с ней в контакте:) Только просьбочка, девушки, я все понимаю у Вас семьи, тут еще праздники и т.д., но решайте по-быстрее, вопрос в том, что сроки+ билеты надо думать. Спасибо.
_________________
Ева ушла за Радугу 22 час. 15 мин. 15 февраля 2013 г. Беги Мышка, беги. Мы скоро встретимся..

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

columbus2, Алексей, мы будем очень оперативны! :)
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:38
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение columbus2 »

dar писал(а):columbus2, Алексей, мы будем очень оперативны! :)
Мила, просьба одна...как только заберете собаку, сделайте плз пару фоток в быту, любые по качеству, пускай даже блошек гоняет:) Спасибо.
_________________
Ева ушла за Радугу 22 час. 15 мин. 15 февраля 2013 г. Беги Мышка, беги. Мы скоро встретимся..

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

columbus2, Сделаем. :) :yes:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 18:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Bagira »

вот ссылка на другую взятую с сайта шнауцеров Бухенвальд полный!!((
одна голова выделяется :angry:
http://schnauzer.2bb.ru/uploads/0000/22/0d/43255-3.jpg
_________________
Чем больше познаю людей тем больше нравятся собаки.
http://blogs.mail.ru/community/riesenschnauzer/
Изображение

INNA KR с др.компа

Сообщение INNA KR с др.компа »

Господи,а щеником какая красоточка была,но ничего,при хорошем уходе мясо нарастет :)
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»