Метис ризеншнауцера на стройке. Калининград.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

И ещё раз - мы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ищем хозяина. Он нам нужен очень срочно. Дома она себя ведет идеально. На поводке гуляет - просто сказка - рядом идет и не тянет. Ласковая, воспитанная, красивая девочка.

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

Изображение

Изображение

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

Это настоящий ризен по характеру и поведению - бодается как черт же второй день подряд, требует чтобы её гладили и чесали , начала обниматься ... :wub:
Девка - просто настоящее чудо. В туалет - только на улицу, ест сушку, вещи не портит, не буянит. Куда люди смотрят, не понимаю ...

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

:dntknw: тишина ... Она у меня сидит уже 6 дней - и ни звонка от желающих взять себе такое чудо, ничего ...
Даже невоспитанных страшненьких дворняг разбирают быстрее :huh: , чего так она никому не нрвится, вообще не понимаю (( ...
Она дружит с собаками, правда сомнительно проводит вечера возле стола с крысами (у меня их много :blush: , плюс одна мадам беременная) - и облизывается на клетки, но не трогает их ;) ... На улице пока с поводка не отпускали, на днях попробуем в поле отпустить. Ходит рядом, знает команду "рядом". Собака крайне удобная - в туалет ходит только раз в день по маленькому :blink: и два по большому. Посколько тоя-засранца выгуливаю три раза в день, то она просто гуляет с нами "за компанию".
Начала играть с игрушками - сожрала два мячика :cool: , точнее разгрызла.
Дома её просто невидно. Или спит на своем месте, или ходит по комнате - ко мне - к моему молодому человеку и бодает на предмет "полюбите меня" :yahoo: , или крыс "гипнотизирует".
Подала голос - я смотрела видео по дрессировке ризенов, там один гавкнул - так она сорвалась с места, ответила ему :yahoo: ) Голос у неё солидный ...

В общем я снова скажу, точнее уже буду кричать - :help: - НАМ СРОЧНО НУЖЕН ХОЗЯИН ! Она привыкает к нам, мы - к ней. Предательство она уже пережила, не факт что один раз, а тут снова ... :(
Плюс времени на неё сейчас нет совсем, в плане погулять лишние два часа, побегать, за ушком почесать :dog: ...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Racoon, можете написать текстик на нее по образцу: http://schnauzer-help.ru/rizen.html
Я размещу ее на сайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение taata »

Racoon, а вы с этими фотками пиарите?
Просто с этими, ИМХО пристроить нереально.

Сфоткайте ее во весь рост и сделайте портрет.
Желательно на однотонном фоне.

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

Сегодня был звонок ... Если доедут - будет отлично.
С фото напряг - ну не хочет собака вообще смотреть в объектив, а на улице сразу съеживается когда фотик видит :( Завтра буду над ней "издеваться" но надеюсь фото получится.
Текст тоже уже завтра напишу, и тогда с хорошими фотками уже пришлю :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Racoon, будем надеяться, что доедут. :)
Держите нас в курсе!

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

:dntknw: не доехали ... Даже не позвонили ...
С фотографиями - завал ... Вообще не хочет фотографироваться, морду отворачивает ... :eh: ...
Сейчас отберу пару приличных фотографий и будем "анкету" заполнять ...

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

:help: срочно нужен хозяин ... Сегодня звонили и щенка ризена спрашивали :dntknw: и всё ... А на эту девушку у меня похоже аллергия все-же, ибо другие аллергены исключены :selfkill:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Racoon, так что с фотками и анкетой?

Снежана2011

Сообщение Снежана2011 »

Девочки, подскажите, так у Вас ризен или полу-? Просто у меня у сына аллергия на всё и всех, а на шнауцеров- всё хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 16:47
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Норочка »

Снежана2011, мамка ее ризенодобер. Повязана ризеном.
Но шерсть ризенячья. Жесткая. Я ее щипала и душа радовалась. Но украшалка тоже жесткая. Сильно не вырастет. Плюс прибылые пальцы.
Головенка подкачала. Но отрастит бороду и вообще особо не отличишь.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

По просьбе автора темы поменяла заголовок :yes:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Снежана2011

Сообщение Снежана2011 »

Девочки! Я живу в Украине, г.Мариуполь. Всё-равно хотела покупать ризена, т.к. у меня девочка полугодовалая миттеля и нужна ей подружка. Будет ли девочка играть с моей Капой(Капелька Солнца) или она не любит других собак? Будет ли она заниматься вместе с нами аджилити и др.? Подскажите :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 16:47
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Норочка »

Снежана2011, прийдет Racoon и подробнее расскажет как она с собаками. Но на сколько я знаю - абсолютно нормально. Агрессии нет. Думаю, что и ОКД и аджилити ей по плечу. Вот в ЗКС сомневаюсь сильно.
Вот только расстояние между Калининградом и Мариуполем большое. Плюс границы. Если Вас такое путешествие не страшит - добро пожаловать.

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

Отписываюсь ... Вчера-сегодня - море звонков. Из них 90 % - полные невменько. Одни спрашивали похожа ли она на стаффорда :rofl: и сможет ли она рожать :angry: - послала в прямой форме ... Потом звонила явно девушка под чем-то и спрашивала тоже-самое ...
Сейчас приезжала девушка - сказала что были стаффорды (похоже это диагноз) - но они были какие-то "тупые" :eh: ... Я ей сказала что собаку отдаем по договору - сразу сказала что подумает и завтра перезвонит *ну дальше я думаю понятно ...*
Ещё завтра к обеду должен мужчина подъехать (по разговору очень адекватен) ... Если он не пройдет "кастинг" - нам уже завтра нужен корм (аппетиты у нас ооочень хорошие :smile2: ) ...
С анкетой - завтра пришлю, если не заберут.

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

И ещё ... Когда вели её на смотрины (на улицу) - она страшно упиралась и била меня лапой ... Я уже реву :( ... Похоже понимает ...
Про ОКД и аджилити - собака способная. Команды легко схватывает. Очень умная девочка. И охранять она начала.

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

Вот наши вчерашние фотографии

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:05
Откуда: Калининград

Сообщение Racoon »

И про других животных - дружит с собаками - со всеми без исключения. К кошкам - спокойна.
Единственное - у меня крысы ... Много крыс :blush: *люблю я их* - сидит часами перед клеткой, но не кидается.
С детьми она тоже очень ласковая.
Не собака - просто ЗОЛОТО.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»