Москва. Приключения цвергшнауцера Ганса (Хилтон Рей) 11 лет

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Екатерине, которая нашла цверга, очень нужна помощь.
У нее никогда не было собак, а парень с характером. Если что не нравится - порыкивает.
И очень грязный - воняет!
Нужна помощь:
1) помыть
2) постричь (хотя бы косметику сделать, т.к. попа в какашках)
3) дать глистогонку

Не в сети
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:37
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Harier »

я смогу в след.выходные :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Windy »

на предмет постричь - сейчас точно не смогу (беда со спиной/руками)... и приехать помыть засранца - наверное во вторник смогла бы... ну и с глистогонкой думаю тоже помочь в состоянии. глистогонку если будет нужно купить - пишите какую.
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Windy, хариер, может, тогда объединим усилия?
Жень, сможешь помыть и глистогонку дать, а хариер, тогда в выхи подстрижет мальца?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Катя-С

Сообщение Катя-С »

Это у меня сейчас песик. Расскажу последние новости.Только вернулась с проверки - видела еще одного серенького маленького, зовут Сеня , с Большой Андроньевской.Его хозяйка в четверг тоже видела нашего, Хилтона Рея, который сидел на газоне напротив Спара, но взять не смогла, а вечером его у же не было - он-то был у нас.Это ее чрезвычайно порадовало. Так что все по-прежнему.
Надо его уже мыть, приводить в порядок. Хотя он рычит, когда я лапы в тазу ему мою.Не любит, что ли? Всего мыть страшно.
Что еще про него выяснила: Характер легкий, гулять может по часу - бодренький, жизнерадостный. Но если кошки будут шипеть - он, конечно , рычит. Постоит за себя. Ест, пьет, спит много Из привычек обнаружила две: спать в основном на полу и без подстилки, подстилку мы положили в то место, которое он для себя выбрал - под стол. Но он по всему пространству передвигается, и подстилка ему особо не важна.Что бы это значило?
Второе: когда входит в подъезд, сразу на первом этаже поворачивает направо. И еще любит смотреть на автомобили, вечером загляделся на огонек синенький. Как-то раз застыл, глядя на молодого мужика у машины.
Вообще, трогательный - свою долю ласки получит. мордочку на колени как-то боком кладет, любой не выдержит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Катя-С, Катя, спасибо, Вам за парнишку! Мои цверги тоже по всей комнате лежат и их лежаки им тоже особо не нужны, так что это нормально... Может кого-то похожего высматривает?
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

хариер, Windy, кинула вам в личку телефоны Кати. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Windy »

Договорились с Екатериной на 6 вечера сегодня. =) Ну чтобы не тянуть...
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Windy, спасибо! А то я ужО сумку собрала :)
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Катя-С, Катя, а он упитанный?
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Windy »

Катя-С, он мог сбежать.. и сесть самостоятельно в трамвай... так что...

на погонный не могу дозвониться три дня. если не дозвонюсь - попробую к концу недели в гости заглянуть. раньше не смогу =(
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Катя -С

Сообщение Катя -С »

Он вполне упитанный, боюсь его перекормить. А с погонного вроде и недолго ехать вообще-то, если без пробок. Меня в детстве туда на трамвае бабушка возила, как раз погонный проезд. Приятно, едешь себе, в окно смотришь :)

Катя -С

Сообщение Катя -С »

Вот какая мысль. Эта Наталья,с Погонного, младше меня по возрасту получается, а родители - как раз пенсионеры. Может там чего случилось, вот и не отвечают. В больнице, может, а он убежал. Может, он куда-то ездил на трамвае - там все на трамвае, там метро не рядом :) Надо тогда соседей поспрашивать, фотку брать с собой, там квартира есть. Ничего, что не особо ухоженный -видно, что любили. Может не могли. Он при мне так смешно ноги в луже помыл в первый день.Прошелся так по луже.Сам моет и на меня смотрит: хорошо я сделал? Мультфильм!
Вот сегодня - нашла женщину из нашего района, про которую мне сказали, что был песик. Дом у меня был и описание. Песик оказался дома, его в свое время выбросили, а она взяла. У нее был больной бигль и этот вот Сеня 8-месячный вполне себе пес. Она взяла, бигль болел, умер, а этот остался. Она нашего видела в четверг.Мне даже кажется, что взяла бы. Очень была рада, что подобрали.

Катя -С

Сообщение Катя -С »

Получается: пес сел сам в трамвай, например , в 46, на конечной Пролетарке его высадили, а может, у Победы, и он пошел себе гулять, встретил собачку....
У 46 на Пролетарке конечная! А к трамваю он должен был привыкнуть, если жил на Погонном. Если там еще и квартира на первом этаже, или хотя бы слева от лифта и справа при входе на первый этаж...

Винди

Сообщение Винди »

Барбос помыт. Проглистогонить не удалось - трус, кусается, причем серьезно. На попе припухлости, поэтому каки и остаются.

Да, некая кабачочность присутствует. Ни разу не пищевик.

Шерсть по корпусу сплошной пух, или все время стригли или недавно ость всю выщипали.

Катя -С

Сообщение Катя -С »

На Погонный ездили, вроде бы не то. То есть собаки нет сейчас- соседи сказали. Смотрели фото - говорят, нет, такой собаки у хозяйки не было там.Подробнее расскажу или сама, или человек, который ездил.

Не в сети
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:37
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Harier »

Alya, телефон получила :yes:

Винди, оч.жаль, что не пищевик. Я, начитавшись о его суровом нраве, решила его чем-нибудь вкусненьким подкупить, придется придумать другой подход :laugh:

про глистогонку поняла, привезу и попробую все же скормить

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

хариер, Намордник наверное стоит взять. У Лики нынче полно намордников для цвергов.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

хариер, Наташ, во сколько и когда собираешься?
У меня намордников на любой вкус и цвет))
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»