Киев. ризеншнауцер, сука, 1год и 3 мес сдана в приют

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Киев. ризеншнауцер, сука, 1год и 3 мес сдана в приют

Сообщение Mariza »

Очень рада за Тату, спасибо за хорошие новости о ней :yes: ! Как замечательно, что она попала к своих хозяевам, которые любят её такой, какая она есть :dog: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Киев. ризеншнауцер, сука, 1год и 3 мес сдана в приют

Сообщение Anett17 »

Юлга писал(а)::yes: гарна украинска дивчина в подсолнухах :flowers:
:yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев. ризеншнауцер, сука, 1год и 3 мес сдана в приют

Сообщение loris »

Оксана пишет:
Виточка,давно не снимала Татку, с апреля не было выходных-объект горящийа как выпадет время,так обнимашечки-обожашечки))) появится время-поснимаем-пришлем,обязательно)))Сейчас полно выходных,так к зиме порядок на даче наводим,Татка здорово помогает)))любит творческий беспорядок разложит , в творческом порыве, свои игрушки везде куда есть доступ(а доступна вся зона внутри забора,включая помещения,это когда папы нет дома) Делает себе игрушки из всего,что попадется на глаза-яблоки, туалетная бумага,патисоны, камни,рейки..и т.д....Странно,но она любит перекладывать морские камешки(давно с моря привезли) из одного цветника в другой...ну понежится там, вдохнуть осенние ароматы)))Странно,но эта первая собака которой позволяю вытаптывать мои цветы???То ли мой возраст сказывается...типа старею-умнею...или она , необыкновенно сердечная собака???Точнее-веселая, все 24 часа веселая!!!Именно,радостное существо.На прогулку-с радостью,домой-с радостью,в вольер-с радостью,из него-тем более)))) Представляете,радуется каждую секунду-невольно заражаешься))) Я ей передала приветик от вас)))тоже радовалась)))Понимаете,я не совсем хотела собаку,вернее ,не имела права, не могла прийти в себя, после ухода в лучшие миры той,первой, Ризенки...гибель второй ,загнала меня в ступор...ну не могу выносить эти расставания вовек...разума мне недостает, или духовной силы? Павлик ,переломил ситуацию-он,не может жить без Ризенов .. Принимает жизнь один к одному...вот такая история..... Таточка,меня чему-то учит...может радоваться,или жить единым днем??? У меня нет ответа,вернее -даже не задаю себе вопрос,просто радуюсь ей в унисон. Не получилось махнуть с ней на море(отдыхали с собаками в Абхазии,ох и любят они это развлечение))) Придет время,махнем..пришлем кучу видео-обещаю!Все хотела заснять как она с разбегу ,с огромным удовольствием плюхается в водоем,именно-с огромным УДОВОЛЬСТВИЕМНА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИуши-в одну сторону,хвост-в другую,смех и только...есть в этом действии что-то завораживающее,очень веселое ,жизнеутверждающее Все жалею потом,что не засняла,Вам не показала))))
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Киев. ризеншнауцер, сука, 1год и 3 мес сдана в приют

Сообщение Mariza »

Очень рада за хозяев и за Тату, они нашли друг друга :clap: ! Как хорошо, когда люди видят в своей собаке личность :yes: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Киев. ризеншнауцер, сука, 1год и 3 мес сдана в приют

Сообщение Anett17 »

Mariza писал(а):Очень рада за хозяев и за Тату, они нашли друг друга :clap: ! Как хорошо, когда люди видят в своей собаке личность :yes: !
:yes: :yes: :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Киев. ризеншнауцер, сука, 1год и 3 мес сдана в приют

Сообщение INNA KR »

Спасибо за такой душевный рассказ :yes: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:15
Откуда: Королев

Re: Киев. ризеншнауцер, сука, 1год и 3 мес сдана в приют

Сообщение electra »

INNA KR писал(а):Спасибо за такой душевный рассказ :yes: !
:) спасибо,очень тронуло

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Re: Киев. ризеншнауцер, сука, 1год и 3 мес сдана в приют

Сообщение Avva »

Как хорошо! Пусть Тата подольше радует своих хозяев!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»