Москва. Миттельшнауцер Рус Растр Евангел НАШЕЛ новый дом!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:33
Откуда: Латвия,Вентспилс

Сообщение olivent »

Здравствуйте ! Во первых огромное ВАМ всем спасибо за то, что делаете для спасения шнауцеров,

Я никогда здесь не писала,потому, что лично не могу помочь..слишком далеко живу, но душой всегда с вами.
Мне безумно жаль этого красивенного парня..Дай бог-найдутся любящие хозяева, которые никогда его не предадут


Хочется узнать как можно передать деньги, чтобы не было обдираловки со стороны банкиров, Наша девушка из Риги хотела передать деньги на Евразии но не нашла ваш столик..ОЛьга

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

olivent, да мы были прямо напротив ринга миттелей)
Добро пожаловать :)

Если что-то хотите передать, можно подождать до мая и передать мне в Зальцбурге :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »


Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

Всем Добрый День! Что-то четвертый раз уже пишу,и все сбивается.Ничего не понимаю. Это так,отступление от темы....
Вайс-классный парень,добрый,спокойный.безмолвный ( за 2 дня-1 раз услышала его голос)-солидный!! и шустрый мальчишка. В ванную заходит на раз., моется спокойно,но боится шекотки ,когда вытираю задние ножки. Ходит за мной хвостиком. Я у него точно на контроле.С котом уже дружбаны.Воды пьет уже намного меньше,ну как положено.Кушает 2 раза в день,в обед после прогулки даю ему лакомство в виде жевательной палочки для зубов. Ему очень нравится. Утром,т.к.мы гуляем рано-он намного спокойнее идет.ну а днем и вечером-очень много собак-он очень тянет.команд не слышит,очень энергичный.Ему бы носиться без поводка.....Мне кажется-самое то! Но... я даже боюсь пока ему дать понюхаться с другими собаками,вдруг раздерутся? Немного подожду! Ну а потом все равно надо знакомиться. И еще-плохо,никак весна не наступит,как только начнет потепление-поедем с ним на дачу-ему понравится там.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

Там у нас простор-поле,лес,можно далеко уходить и главное носиться.......Мы там живем с апреля по октябрь-ноябрь,по этому,если мне его доверят...ему будет хорошо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Лидия1960, а это как далеко от Москвы? Просто в плане приезда потенциальных хозяев ...

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

Alya, дача у нас по Каширке 80км.

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:33
Откуда: Латвия,Вентспилс

Сообщение olivent »

bam писал(а):olivent, да мы были прямо напротив ринга миттелей)
:)
Если что-то хотите передать, можно подождать до мая и передать мне в Зальцбурге :)
обидно, что не нашла, правда она была с цвергами.

я думаю,действительно надо ждать оказии, чтобы передать деньги

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:33
Откуда: Латвия,Вентспилс

Сообщение olivent »

Лидия1960,
и Вайс не "громит"дом , как было сказано? что он делает в квартире, или вы всегда дома?

Удачи вам!

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

olivent,-да,я домохозяйка,ни ночью-ни днем у нас пока небыло никаких проблем. Ласковый смышленый песа. Да и мама у меня тоже дома.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

olivent, мы были около ринга цвергов :yes:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

VO
Не в сети
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VO »

Лидия1960, а как он к Вашей маме относится? Абсолютная свобода развращает (это насчет "носиться"), он должен знать и выполнять команды какие-нибудь, а то запросто так каждый день после обеда по жевалке :laugh:
_________________
"И в любом случае человеку достается Шнауцер со всеми вытекающими последствиями..."

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:33
Откуда: Латвия,Вентспилс

Сообщение olivent »

Лика писал(а):olivent, мы были около ринга цвергов :yes:
тогда у меня нет слов! она должна была передать деньги :(

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:33
Откуда: Латвия,Вентспилс

Сообщение olivent »

Лидия1960,
получается. что вы хотите оставить Вайса у себя навсегда?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:53
Откуда: г.Тверь

Сообщение Slavlik two »

Лидия1960, извините, а хоть минуток на 15 не пробовали его дома оставить, или у Вас так не выйдет? Просто - вопрос то такой, взрослый парень квартиру громить????... Не верю

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Slavlik two писал(а):Просто - вопрос то такой, взрослый парень квартиру громить????... Не верю
Да легко, анел при людях, но стоит за дверь, начинается погром, сколько уже таких было, все живут счасливо, с кемто люди постоянно кто то за городом, с кемто справились с проблемой, дав собаке понять что погромы ни к чему не приводят.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

Slavlik two, - провела эксперимент - извините, наверное была не права:сейчас была доставка-2 чужих дяди-(предварительно одела на него ошейник и выпроводила в комнату)-когда они уже были в прихожей ,аккуратно открыла дверь,он выбежал,грозно полаял,дала команду " ко мне"-подошел,но лаял и оглядывался на них.Никаких нервов. Сейчас иду с ним гулять,затем спец.уйду из дома.но бабуся-то останется. И все равно,хочу посмотреть,как он среагирует.
Всем-пока.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

VO, -да,к маме относится хорошо-подходит гладиться,ласкаться.Носятся с котом,когда оба хотят,но в остальное время кот сам по-себе,а Вайсик-ну как всегда у моих ног.

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:33
Откуда: Латвия,Вентспилс

Сообщение olivent »

Лидия1960 писал(а): ,а Вайсик-ну как всегда у моих ног.
настоящий шнауцер!

VO
Не в сети
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VO »

Лидия1960, правы-правы были, мы тоже доставку вызывали, чтоб "на чужого дядю" провериться. :smile2:
_________________
"И в любом случае человеку достается Шнауцер со всеми вытекающими последствиями..."
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»