Москва. Ризен взрослый, найден в районе м. Медведково

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение ivolga66 »

Natem писал(а):Опять ветврач?
Третий ветврач за последние 2 недели....

Йошкин кот, неужто повезете мальчика, не глядя, не проверив условия и не познакомившись ЛИЧНО с людьми???
Ну пока его вроде как никто никуда не везет.Конечно кто то проверит обстановку и условия.Я все равно смогу не раньше понедельника.Если за выходные никто не доедет тогда поеду на разведку.Сейчас мне пришли еще несколько предложений о передержке.Все варианты рассматриваем.

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:13

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение бородатики »

Лика,
спасибо, что съездила и забрала парня! :flowers:

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение bam »

Значит пока это единственный вариант.
Только что я разговаривала с одной передержкой. Собаку у нас взять согласны. Но 800 руб/сутки.
Через пол часа у меня созвон с ещё одной передержкой.
Посмотрим.

Может кто-то готов съездить на разведку в Подольск? Говорю сразу - я к сожалению не могу, оба дня выходных сначала работа, потом надо завезти корм для Виты, а на след. день подстричь Мону.
Держать собаку в клетке в ветклинике тоже не выход.

zver, Ир, а на какую сумму в сутки вы договорились?

Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение ivolga66 »

Мне кажется что самый оптимальный для нас вариант с этой передержкой.И близко к Москве,и ПХ ехать не далеко собачек смотреть если нам там все понравится и мы дадим согласие на переезд наших собачек туда.Кого то из нас готовы принять только во вторник,т.к,Влад будет там весь день.Адрес,как проехать и телефоны пришлю в лс.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение dar »

ivolga66 писал(а):Мне кажется что самый оптимальный для нас вариант с этой передержкой.И близко к Москве,и ПХ ехать не далеко собачек смотреть если нам там все понравится и мы дадим согласие на переезд наших собачек туда.Кого то из нас готовы принять только во вторник,т.к,Влад будет там весь день.Адрес,как проехать и телефоны пришлю в лс.
Инна, а если Влад там только во вторник будет, то кто смотрит за собаками остальное время?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение ivolga66 »

Я так понимаю,что у него вторник будет "день открытых дверей" чтоб мы смогли приехать и посмотреть.

Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение ivolga66 »

ivolga66 писал(а):Я так понимаю,что у него вторник будет "день открытых дверей" чтоб мы смогли приехать и посмотреть.А может у человека выходной будет вторник и поэтому он готов он нас принять.Он не сказал точного времени.Может встретить на машине у ж/д станции

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение dar »

Если только во вторник посмотреть, то это не лучший вариант. Сегодня пятница, до вторника наш ризен себе об клетку всё что можно уже расшибёт.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение ivolga66 »

dar писал(а):Если только во вторник посмотреть, то это не лучший вариант. Сегодня пятница, до вторника наш ризен себе об клетку всё что можно уже расшибёт.
Ну других вариантов и предложений тоже вроде нет.Я бы его может и взяла двторника,но Монька мне тогда покая точно не даст.Пока не сделает попытку его прогнать.Да и течка у нее.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:02
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение Анита »

Мы не знаем как он к детям и разной живности....Да и в субботу я весь день со всем перечисленным буду гулять... Взяла б его гулять с собой,но как я его потом куда дену....
_________________
Жизнь странная штука. Зато интересная)

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение bam »

Появился ещё один вариант передержки. Ответ будет вечером.

Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение ivolga66 »

будем надеяться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение Natem »

800 руб. в сутки - это дороже крутой зоогостиницы с кормом и полым вет. обслуживанием!
Такое точно не годится.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение zver »

До понедельника сидит даром. Там посмотрим.
Про разобьет все что угодно, думаю нет, он явно не дурак, и калечить себя не будет. Он не бьется в дверь клетки, да и сама клетка значительно больше обычной клетки, в которой у нас сейчас будет сидеть Мона и у многих сидят всю жизнь собаки, когда хозяева уходят. Пес вполне адекватный и с детьми я думаю будет нормально, без агрессии.
У нас очень маленький и короткий выгул и никто с собакой не занимается. Поэтому долго его там держать нельзя, да и официальная цена у нас под 600 в день, но на неделю еще я думаю договорюсь.
Сын Елены Н. сегодня вечером привезет для него миски, и корм с консервами, поводок. Пока ест гречку с печенкой за обе щеки.
Анита, Оль, погулять с ним можно по территории клиники, она позволяет и потом обратно посадить в гостиницу.
Про истерию о ветврачах напоминаю, я тоже ветврач и Шерик сейчас в семье ветврачей. Да, нас много на каждом километре.
Про посмотреть передержку, замечательно, но никаких гарантий нам это не дает. Есть договор о передержке, сосавленный Alya, Аленой :flowers:
Кроме того, так как информация о том, что в приют его сдали владельцы, не проверяема, считаю что надо минимум 2 недели их поискать. Пиарщики, очень буду признательна. Фото, правда плохие сейчас кину.
Пес худоват, но ухожен, не похоже, чтобы долго гулял.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение zver »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лучше пока не получилось, так как времени не было свободного, а объект крутился сколько мог.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение o3epo »

Ирина, чипа тоже нет в Робина?
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение zver »

Ирин, про чип забыла. В понедельник посмотрю. Думаю врядли, у нас его ставят только мотающиеся по заграницам, не думаю что он из них:(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение Natem »

Ир, посмотри а всякий случай. Мало ли...
Мы вот поставили своему, хотя по заграницам вроде не собираемся в ближайшем будущем с ним.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение Лика »

Вот про поискать хозяина.. я согласна.. потому как не верится, что люди его триминговали, стригли, расчесывали бороду и тут на тебе - отдали в приют :(
Отдать в приют собаку, мне кажется это мысль не одного дня.. ну, по крайней мере чесать и стричь его не будешь... Я сегодня опять с Валентиной разговаривала по телефону, с целью прояснить ситуацию.. Задала ей вопрос - а нам стоит искать его хозяев или не стОит.. Вот что она сказала.. - попробую дословно,"мол, можно и поискать, только без фото, фото не размещайте.. а то попадутся плохие люди, скажут наш, а для каких целей возьмут неясно." Я у нее спрашиваю, а его точно отлов привез или хозы сдали? "Нет, нет, отлов" , а потом промеж разговора фраза проскочила "еще же бывает, что умрет один член семьи, а другим собака не нужна, вот и сдают в приюты" как-то так... Но проверить бы не мешало. Объявления я сегодня о пропаже смотрела - глухо :(
з.ы. спасибо, что оставили ему имя Робин :wub:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризен 5 лет, сдали в приют.

Сообщение dar »

Пришел ответ на бело-голубом форуме: "Могу помочь с перевозкой или доставкой в другие города на своей машине , дома лабрадорша щен ризена и щен цверга. Живу в Москве. Если что имейте ввиду, взяла бы себе на передержку, но цверг кобель - ему 7 мес., в воскресение его свекрови отвезу только. т. 89251843057 на всякий случай. Ирина
_________________
Шнауцеров много не бывает
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»