Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Вот и написали о наших буднях.Гошка моя это Нюркин корн Семочку заводддддчица обожает после знакомства.Короче любимые одесскик шнауВот такая история про рлесского Семку.Надо будет только пишите у нас с Горгонеллой новые истории.Если хотите получите НОВЫЕ ОДЕССКИЕ рассказы :thumb: А у нас иъ много :kiss:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дима »

Нина, мы очень рады за вас!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
У Вас такие рассказы, что когда Вы не писали на форуме, то у нас появилась вторая отдушина Оля(Джокер), которая тоже пищит так, что оторваться не возможно!. Пишите , мы будем очень ждать! Всей одесской банде чёрных - привет! А Семке лично- здоровья!!!!!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Вы что совсем на нас крест поставилт...А фигушки вам! Ждите рассказов из Одессы

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

ааааабыдно что не могу фотки выставить а оне правла смешные

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дима »

нагайна 35 писал(а):Вы что совсем на нас крест поставилт...А фигушки вам! Ждите рассказов из Одессы
Нет!!!!!! Ждемс!!!!!

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Harbo »

Ухватить контуженного ежа через пластиковый намордник - это надо уметь! Умна собачка! :wub:
Только вчера раздумывала над тем, почему Нины так долго нет на форуме. :dntknw: Да, мы хотим рассказов!
Сёме -здоровья и скорейшего восстановления! :yes:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Юлга »

с СССРа:
нина писал(а):Всем доброе утро!!!Вот я и появилась в форуме.Беда в том что комп домашний не пропускает наш форум(он же российский) а на рабочем не было пароля.Ща мальчишки на работе мне все сделали и я могу писать.Разбила свой телефон восстановлению не подлежит контакты вытащить не смогли.И я как собака все вижу а сказать(рассказать не могу) Как мы живем?Семечке моему скоро 10 лет.Малыш очень любит гулять но и поспать он не дурак.А тут хозяйка завела чудовище по имени Медуза Горгона которое даже после четырехчасовой прогулки усыпает на час-другой и просыпаясь ищет жертву.Наночка очень умная она залазит в кошачий игровой центр и спит там себе в гамаке.А вот Семен разваливается посреди прихожей и храпит.К нему подбирается проснувшаяся Горгонелла и хватает бедного малыша за усы или бороду и начинает таскать по квартире.Семен орет визжит лапами машет а дурында тащит его по полу сверкая при этом глазищами.Выросла гадюка силища прибавилась вот и издевается на бедным Семеном.Единственное когда она не смеет трогать моего малыша это когда он на диване у меня за спиной дрыхнет Тогда достается кошкам Но любим ее все.Мой неконфликтный Семен ненавидит одну овчарку которая мою Медузяку схватила за голову с полгода назад.До сих пор порывается ее (овчарку) убить.А Гошика хоть и выросла кобылицей но еще дурадурой.Сначала орет-бросается и тут же бежит к Семе или ко мне жмется.Течки у нее еще не было хотя 11 месяцев уже.А как мы в полях гуляем!Сема с Гошей валяются в болоте Гоша с Наной валяются в навозе.Песня а не прогулки Встречающиеся на пути собачники удивляются и спрашивают что с моими собашшко.Да ничего просто после полей они все равно в ванну идут пусть валяются купаются.Ведь в городе им этого нельзя делать!Вроде лето у нас наконец то отступает.А то в 40градусную жару не то что гулять выходит из под кондера не хотелось.А сейчас у меня кондиционер уже 4 дня не включается С удовольствием читаю про воспитание щенков потому что многое забыла.Купили недоуздок и эта ведьма мелкая Горгонелль прям приторно сладкая и послушая в недоуздке.А только снимешь с нее вся дурь наружу вылезает А кто умеет ежика в пластиковом наморднике носить?Горгона канешшна.Найдет ежа схватит его через намордник и давай носиться по стадиону.А Семен и Нана следом.Жара на улице толстяки пыхтят по бегут за Гошикой.А та рада стараться круги с ежом во рту нарезает.Правда не скрою с радостью мне отдает ежа выменивая на вкусняхи
(
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Доброй ночи всем форумчанам.Мы в Одессе живем и радуемся что у нас весна :yahoo: Ходим на море бродим в любимом сосновом бору.Семка сильно сдал.Сидит на диете тк у него ножки слабые стали а тушу то откормленную носить нужно.Отпраздновали его день рождения.Горгона вела себя возмутительно толкалась лапами лезла на голову и пыталась доказать всем что она главная на этом празднике жизни.Выросла она дурой веселой зовет играть Семыча а ему трудно принимать на себя ее натиск.Поэтому у него есть я которая поцелует пожалеет болвана и отгонит змеищщу.24 февраля будет 5 лет как дуралей у нас живет.Уж мы погуляем.Правда теперь мы на море или с моря ездим на машине из за Семыча ему тяжело 20 км ходить.Постарел он как то резко и бубнит постоянно как дед старый.Только и слышно бубубу в квартире :yes: Но тут не дремлет вездесущая Горгона из Жлобограда она его тормошит нагло вырывает вкусняхи изо рта и ходит дразнит его.А старый ябеда бежит ко мне жаловаться.Нанзюля ему тайно сочуствует НО внимания к себе не привлекает а то эта Медузяка обратит на нее внимание.Так мы и живем

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Кстати через 2.5 года открылась тайна Нюркиной смерти.У нее оказывается после операции началось кровотечение которое остановили и быстро выпихали меня с Нюркой из клиники.Наш дорогой врач спешил к своим детям ему жена телефон оборвала.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение zver »

Долгих лет ветерану.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

zver писал(а):Долгих лет ветерану.
пасибо :yahoo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Юлга »

Семену 11 уже ж? достойный возраст для любви и заботы )))
Здоровья ветерану
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Irina_Anat »

нагайна 35 писал(а):Кстати через 2.5 года открылась тайна Нюркиной смерти.У нее оказывается после операции началось кровотечение которое остановили и быстро выпихали меня с Нюркой из клиники.Наш дорогой врач спешил к своим детям ему жена телефон оборвала.
Горько... Очень больно и жалко Нюру...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение bukashka »

Уж как долго Вас не было видно!!! :huh: Не пропадайте пожалуйста, очень-очень ждем ваших жизненных очерков.
Кстати открою большую страшную тайну - маму (Птичка Галочка) я заманила на форум когда скопировала всю Вашу историю, немножко убрав комментарии и дав почитать.
Так что на Вас великая ответственность за привлечение и сохранность.!!!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Семен стал великим хитрецом.Он вычислил что если посвистеть носом и попищать то я вскакиваю и в течение 5 минут мы уже на улице.Пользуеься этим гаденыш.Сегодня он решил что в 2 30 ночи достаточно спать и можно пойти на улицу.Я спросонок не разобралась сколько время быстренько одела собак в комбезы себя кое как и выскочили мы на улицу.Так этот паразит через два дома писять стал :durka: Свинья.Его деффки с кровати согнали он меня и разбудил :alarm: Зато протащила их 12 км :yes: Раздолье было моим свиньям.Гошика во всех лужах купалась Нануся кошек искала Семен девок поддерживал.Зато сейчас я им отомстила :yes: Вышли на улицу а там ливень.Сиятельные тушки думали домой вернутся ага щаз 1.5 часа под дождем их выгуливала :help: Домой бежали вприпрыжку помылись поели и даже кошки угомонились :cool:

Не в сети
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:07

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение tatyanalag »

Добрый день. Читаю ваши рассказы в удовольствие сама и семейству всему зачитываю, и картиночки показываю. Вы большая молодец и очень мужественный человек. Пережить потерю не просто, знаю не по наслышке. Спасибо, что есть малыши, которые если и не утешат, то грустить долго не позволят. Очень Горгоны фотки не хватает! Так хочется полюбоваться, зная, что и фотки у вас всегда - КЛАСС!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Добрый день дорогие форумчане!У нас все хорошо.Семушка в декабре подорвал на передней лапе 1 палец(коготь сбоку висит) то он кровил то нарывал короче повезла его к врачу было решено удалить.Удаляли по местным наркозом наркозить старика после Нюрки я запретила.Потом у него опухла лапа и я на себе эту тушу таскала пописять.Поехали снова к врачу Семушкин получил уколы лапища стухла я ему проколола антибиотик и надела тапок чтоб швы не откусывал.Просыпаюсь утром какие то мелкие кусочки по всей комнате.А это змей снял тапок а младшая змеищща(Горгонэль)изорвала его в клочья.Семушка не спал всю ночь старался швы откусывал :help: Короче снимать было нечего :yahoo: А сегодня мы собрались и поехали первый раз на курсинг Горгону выбегать :woogy: Как она носилась красиво :clap: Тренер ухохатывался с Нанзелечка которая с визгом летела сзади а глупый Семен срезая углы тоже побежал и застрял в пашне :blush: Болван.Кстати на ФБ с ризеншнауцерах есть видео с их тренировки.Гошуня больая умница сразу поняла что от нее хотят а вот Нанзеля под конец тренировки поймала и разорвала то за чем они бегали :yahoo: В следующую субботу снова поедем.А если бы ввиели меня :) Ночью прошел дождь поле вспаханное и я с тремя болванами :yahoo: Соседи попадали в обморок когда я вылезла из машины с какой то грязной тряпкой(подстилка чтоб не перемазать машину) на ногах килограмма 3 грязи и куртка была белой а джинсы синими :yahoo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Светлана А »

Грязь - ерунда, главное - счастье!!! А оно у вас живет!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Юлга »

не все могут заходить в ФБ, поэтому перенесу сюда пост Нины:
нина игнатова
9 ч. ·
Привет,фонд.Пишет вам Семен из Одессы.Помните меня?В субботу,12.11.2022 ма взяла меня и повезла на плем.смотр.Я ходил важный(бегать то я уже не могу),но эксперты от меня были в восторге.Я привез деффкам кучу подарков,пусть радуются,мне то нужна только прогулка,кусок мяса и теплая постель

Изображение
Изображение
Изображение
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Юлга »

Семёну сегодня 14!!!!1
Желаю ему и всей его дружной семье во главе с оптимисткой Ниной прожить новый год жизни с комфортом и спокойствием!
318621761_562470481884051_3106245798897921266_n.jpg
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»