Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение энн »

Культяпки завязала@@@@@@@@@@@@@@@@ :dog:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

Harbo писал(а):Нюре здоровья! Хозяйке терпения! Всё пройдёт отлично! Ждем новостей.
Нина, все будет ХАРАШО! @@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Накормила болванов антидепресатом.Иии кошек гоняем сегодня на ежа орали как дурные Семенушка на мужика шваркнулся.Приходят в себя слава богу. :yes: В Одессе жара а оне вчетвером липнут ко мне обложили со всех сторон Луиза де Лавальер ковыряется у меня в голове Ида Рубинштейн грызет мне руки Нануся как липучка прилепляется ко мне своим жирненьким тельцем а Семен кладет на меня свою бошку тяжеленную и гудит.Капец но я же понимаю что им тоже плохо.Справляемся мы потихоньку.

Не в сети
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 13:07
Откуда: г. Ульяновск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение ОльгаБороденкова »

По другому и быть недолжно. Хотя у меня досих пор мурашки по телу ходят. Но банда Ваша, Ваше спасение и это хорошо.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение elisa »

Нина, как там ваши "болваны"?

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Вот учимся жить без нее.Она была главнючкой ехидной моей.Если бы не Нюрка то не было бы счастливой троицы - ведь Нану я подарила Нюрке на 3 года а Семена взяла чтоб нам веселее жить было.И на тебе.С ней ушла часть моей души.Прогулки стали скучные - я привыкла за 7.5 лет крутить головой и быть в постоянном напряжении.Ведь когда Нюра считала что стало скучно она придумывала гадость и это нужно было предусмотреть.На море мне так и кажется что она с разбегу залетит в воду и заляпает мне спину в квартире до сих пор напрягаюсь подойти к окну- она всегда была рядом и шваркалась в окна с воплями а когда останавливалась стиралка то метаниям и воплям не было конца она должна была принимать активное участие в развешивании мокрого белья.Сейчас у нас тишина.Семен правда охренел.Недавно вечером раздала мясо болванам Наночке порезала а Семену дала куском чтоб жевал.Он ушел с куском в гостинную я приготовила себе ужин села за стол семыч нарисовался рядом на диване и лежит жует чего то.Когда смотрю а он приволок кусок мяса и мусолит его НА ДИВАНЕ :durka: НИКОГДА никто в моей квартире не позволял себе жрать мясо на диване :evil:Да на белой махровой простыне :help_tab: Да с причмокиваниями :box: Если б Нюрка была жива уж она б ему показала!!!А я просто согнала его бросила простыню стираться и продолжила ужин.В поля скучно ходить ну найдет Семен ежа ну поорут они с Нанкой ему в уши ну оглохнет еж.И им неинтересно нет заводилы.Вышли вечером погулять оне пописали и домой зовут.Бедные мои болваны они наверное чувствуют что плохо мне без моей красавицы.Люди меня останавливают все спрашивают где же третья.По двору поползли СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ про врача которому осталось жить недолго :cool: Короче и смех и грех.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Птичка Галочка »

Нюра - удивительная собака. Жаль.... что.... была......(((((
Лидер.
Затейник и воспитатель.
Жизнь с такой собакой становилась - ярче.

Так жаль..... что написала соболезнования только сейчас..... просто рука не поднималась.
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Светлана А »

Охохонюшки... :dry: соболезнования... просто слов нет, одни слезы... держитесь, крепитесь...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3937 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Юлга »

Птичка Галочка писал(а):Так жаль..... что написала соболезнования только сейчас..... просто рука не поднималась.
Вот и я так...сложно выразить сочувствие в такой эмоциональной ситуации
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Anett17 »

Юлга писал(а):
Птичка Галочка писал(а):Так жаль..... что написала соболезнования только сейчас..... просто рука не поднималась.
Вот и я так...сложно выразить сочувствие в такой эмоциональной ситуации
это точно...нам Ваши собаки родными стали благодаря Вашим рассказам...сочувствуем всем сердцем ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, р-н Богородское
Благодарил (а): 1 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение bandabonda »

Птичка Галочка писал(а):Нюра - удивительная собака. Жаль.... что.... была......(((((
Лидер.
Затейник и воспитатель.
Жизнь с такой собакой становилась - ярче.

Так жаль..... что написала соболезнования только сейчас..... просто рука не поднималась.
Лучше, чем Галина сказала, не скажешь...
Единственное, что хотело бы добавить: все равно Вы, Нина, счастливая, ведь в Вашей жизни была ТАКАЯ собака. Нюра-мое воплощенное представление о настоящей большой чёрной собаке. Истинном ризеншнауцере.
_________________
Собака — единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Сегодня Семен придумал что он боится грозы.В 4 утра я вывела их на попис начался ливень и гроза.этот болван прижался ко мне жирным телом и начал уговаривать меня идти домой.Раньше ни снег-дождь -гроза его не интересовали он гонял как дурной а сейчас..Спасите мамо гроза я боюсь :groza: А мелкая Нанзель на радостях что я воюю с Семеном убежала жрать из кошачьих мисочек.Она научилась кашу в намордник просовывать.Явилась на мой зов счастливая мокрая и вся в каше.Ей наплевать на дождь-грозу ведь есть ЕДА :yes: .Гроза закончилась я собралась и повела идиотскую семейку на море.А на море своя история я не привыкла следить за вещами у нас все разбросано на песке ведь у меня была Нюра и она охраняла все вещи.Летела из воды с ревом и прогоняла людей-собак от нашего добра.А сегодня какой то дворянин решил пометить наш рюкзак хорошо у меня в руке была игрушка и я ею запустила в него.Наночка НИКОГДА не выходила сама из воды а сегодня я ей сказала иди на берег и играй она уплыла и сидела на берегу.отплавала Семена и пошли домой.А путь наш проходит через частный сектор.Мелкая зараза нашла кошку и начала верещать джентельмен Семен кинулся ей на помощь и...со всей дури пятидесятикилограммовая туша врезалась в забор.А забор был из тонкой рифленной жести :durka: Собачек за забором судя по звукам разбил паралич а мне как говорят в Одессе пришлось делать ноги.Я думаю что мой малышоня погнул забор людям :evil: А гул стоял похлеще чем во время грозы :pivo: Придурковатая Ида Рубинштейн купается теперь с Семеном - я мою дурачину в ванной а она стоит под ним.Говорю же что семейка придурков
16298992_868070166628799_7444322510606655415_n.jpg

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение elisa »

Да уж, семья у вас неординарная :).

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Моя неординарная семья пополнилась.Подруга два месяца назад пообрала котенка и проведя два месяца в ветеринарке это чудо попало ко мне.Места много ну не на улицу же Фаину Гергиевну Раневскую(ее полное имя).За неделю совместного проживания влюбила в себя Семена он нализывает ей попку а так как общения с себе подоюными Фанька не имела она вообразила себя собакой.Короче напоминает мне Бэллу.Выучила команду сидеть.Оторвала три буквы в моем ноутбуке.Ида Рубинштейн научила ее драться и теперь эти 765 грамма молотят кошек почем зря а с собами целуется и бедного Семочку обидела - хотела сиську ухватить а попала на..письку :blush: Сема рыдал и жаловался мне на дурочку.Нанка попыталась стать главнюком НО тут мама с бубликами обломала все :yes: Так и живем.Только все равно у меня сердце вырвано - сегодня началась Еврологшоу на которое мы с Нюркой собирались...Но я не унываю.Просматриваю форум а влруг серлце дрогнет и я увижу ЕЕ.ПОКА не нашла.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение elisa »

Нина, да, первые посты были как будто из вас душу вынули. Сейчас вроде чуть получше... надеюсь. Ищите, ждите, уверена что встретите ЕЁ - вашу собачью половинку :yes: !

Ну и - с пополнением вас! :flowers: Фотки будут?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дима »

Нина, держитесь! :yes: :yes: :yes:
Как хорошо , что есть любимые Сема и " культуристка на волнах "Нанзель!

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение elisa »

Дима писал(а):Как хорошо , что есть любимые Сема и " культуристка на волнах "Нанзель!
А также Луиза де Лавальер, Ида Рубинштейн, а теперь ещё и Фаина Георгиевна Раневская :yes:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Хотела выставить фотки этого придурочного сушества но телефон чего то тупит или я дурочка.

это существо обжаристое за неделю жизни у меня набрало 300 грамм в весит 763 грамма.Капец.Ида Рубинштейн научила ее гадить мимо горшка :rofl: Короче ничему хорошему она в нашем доме не научится.Только Семен ее любит жопку нализывает и прощает ей все.А я жалею убогую она же жила в ветеринарке и теперь я ее обихаживаю.Как Семочку в свое время :yahoo:И жду свою ризеняку.Сцуко.Противную вреднючую и главное смешнючую с чувством юмора.Короче одесситку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

нагайна 35 писал(а): И жду свою ризеняку.Сцуко.Противную вреднючую и главное смешнючую с чувством юмора.Короче одесситку.
Нина,и пусть долго она не заставит ждать :) ;)
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Можно пожалуюсь?И вроде жизнь наладилась и есть собаки СЕМА НАНА и кошки их теперь у нас трое Луиза де Лавальер Ида Рубинштейн ну и Химеон она же Химка которая категорически не захотела быть .фаиной ГеогиевнойРаневской.НО душой моей банды была Нюрка...Затейница веселышка и МЫМРА.Жду собаку моей души ведь если бы я не приобрела в свое время Нюрку не было бы Нанки(Кобра попросила в 3 года на выстатвке щенка цверга)Ну а Семен сами знаете как появился....И я люблю их всех...Но душа умерла вместе с Нюркой.После моей обезьянки еще ТРИ СОБАКИ не отошли от наркоза два йорика и франзуз. которые не отошли от наркоза после чистки зубов.Сдерживаюсь чтоб не прибить уродда-врача убившего мою Нюрку.Но ооочень скоро появится у меня малышка с карими глазками и веселой улыбкойИ мы будем радовать вас веселыми рассказами из Одессы
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»