Пожилой миттельшнауцер - отдают из-за аллергии! Срочно!!!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FlashBack »

Расшебутился деда? Он у меня спокойный был наверное от того, что отсыпался после гостиницы в Барвихе.
А сучу под дверью, ну очень протяжно вынюхивал. Пельмень, готовая любому кобелю набить морду-лица, бурно реагировала на его вздохи. Она до сих пор не успокоилась, бычится на Флэшика.

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 17:06

Сообщение fanka »

Отчитываюсь!
"Старикан" написала в ковычках потому как им он себя не ощущает, стал так потихоньку-потихоньку приходить в себя. Вчера пыталась с ним дома поиграть, он хоть хвостиком начал вилять и ушки прижимать, собки так делают, когда радуются. МетЁт как всегда все подряд. А сегодня даже у птицы из кормушки схватил зерновую смесь. Я насыпала корм попугаю, а Гаврюша (мы его так ласково любя называем) стал просить и в миску заглядывать. Дала ему понюхать, показала, что корм для него вовсе даже не съедобный, так он как схватит его. Я даже не ожидала! Съесть я ему не дала. Но представляете, как же надо довести собаку, что она зерно сухое есть готова. Или может у него от стресса или от старости крышу срывает на почве еды? Что касается оставить у себя... Ситуация такая. Если найдутся люди, которые предоставят ему все условия для счастливого, спокойного проживания, где его будут любить и заботится о нем по настоящему, тогда отдам (по известным причинам). Но не на какие передержки и лишь бы кому НЕ ОТДАМ!!!!!!! Пес золотой и требует уважения и соответсвенного отношения к себе!!! А те люди, которые не хотят сталкиваиться с проблемами возраста и пережитого стресса, не хотят помочь справиться малышу с бедой с которой пришлось ему столкнуться не по своей вине, а по вине опять таки людей, скажу грубо ПУСТЬ ОТДЫХАЮТ!!!! Если вы хотите завести живое существо, надо чотко усвоить, что это ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, и проблемы с ним могут возникать самые разные, и готовым надо быть ко всему. А если к проблемам Вы не готовы, так купите себе красивейшую мягкую игрушку и любуйтесь ей!!! А животное я считаю, любое красивое, надо только полюбить, и красота вся сразу на лицо!!! И не надо обвинять участников форума в непорядочности!!! :mad: Таких людей, как здесь еще поискать надо!!! Не буду называть конкретно в чей огород камушек, но думаю, что те про кого это и сами поймут!!!!
А Вам девчонки низкий поклон!!! И это тоже все ВАМ :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Alya

Сообщение Alya »

Света, спасибо за дедушку!!! :flowers: :flowers: :flowers:
В любом случае, дедок сейчас абсолютно доволен жизнью. И искать будем только самых-самых хозяев! :cool:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

fanka,

За "старичка" спасибо и низкий поклон. После того, что ему пришлось пережить, он заслуживает только самых-самых лучших хозяев.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 17:06

Сообщение fanka »

Alya писал(а):Света, спасибо за дедушку!!! :flowers: :flowers: :flowers:
В любом случае, дедок сейчас абсолютно доволен жизнью. И искать будем только самых-самых хозяев! :cool:
Благодарить меня не за что, пытаемся искупить вину плохих "человеков" перед ни в чем неповинными животинками!!!

А у нас ПРАЗДНИК!!! Грандюша-Гаврюша оставался сегодня дома один ( ну пока на пол часика) и НЕ ПЛАКАЛ!!! :yahoo: :woogy:
Правда в комнате сидела бабушка с закрытой дверью (он когда пришел к маме, не знал, что в доме еще бабушка есть, т.е. не видел ее, она наблюдала за ним из приркрытия) а он походил, походил по квартире и лег спать на коврике под входной дверью. Ну а перед сном.............проверил мамину сумку, сбросил ее на пол и пошурудил в ней своим носярой, а вдруг, что вкусенькое завалялось!!! :wink:

Alya

Сообщение Alya »

Ой как здорово!!! Самая большая проблема, есть надежда, что рассосется!!! :woogy:
А сумку проверил - это правильно! хозяйственный мужичок!

Alya

Сообщение Alya »

Света, как дела у дедка?

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Как там цвергомиттель поживает?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 17:06

Сообщение fanka »

У Грандюши все ОК. :wink:
Потихоньку обживается и приходит в себя. Эта шкодливая морда стырела со стола печенье при этом опракинув и разбив вазу в которой оно лежало. Наверное надоело ему лопать один корм, захотелось вкусняшек. :blush: Не понимает глупенький, что после таких голодовок ему пока вкусняшки противопоказаны, хотя бы до осмотра врача.
А еще он уже узнает всех членов нашей семьи. А мужа сегодня вообще встретил с лаем, а лай у него как у гормадного пса. Муж испугался, говорит он на меня что, кинулся? Какой там кинулся, он радоваться начинает по настоящему, как положено нормальному псу.
А по повода лая... все залаяли (у нас же еще 2 собы), а он что, "лысый" что ли?!
Большое вам всем спасибо, что не забываете старикана!!! :flowers:

Alya

Сообщение Alya »

Свет, ты потом фоточки покажи ... если есть возможность сделать ... :blush:
А вообще, привыкайте-привыкайте друг к другу ... Мне кажется, Грандец никуда переезжать уже не собирается! :cool:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FlashBack »

fanka
Как у Грандика с Шико отношения складываются?

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 17:06

Сообщение fanka »

Alya писал(а):Свет, ты потом фоточки покажи ... если есть возможность сделать ... :blush:
А вообще, привыкайте-привыкайте друг к другу ... Мне кажется, Грандец никуда переезжать уже не собирается! :cool:
Фотки обязательно сделаю. Сама уже думаю над этим. Фотик то мне уже подарили, вот сейчас купим к нему флэшку и устроим фотосессию животинкам!
Я вот думаю, (ну так ненавязчиво) мне же тут сороковничек стукнул :blush: и прямо, можно сказать в день моего раждения, упало мне на голову такое чудо по имени Гранд! Может это мне Бог такой подарок приподнес??? :wink:
Последний раз редактировалось fanka 16 мар 2007, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Alya

Сообщение Alya »

А что? Отличный такой подарочек!!! :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 17:06

Сообщение fanka »

flasback писал(а):fanka
Как у Грандика с Шико отношения складываются?
Ну в принципе, я не могу сказать, что очень плохо. Конечно же Шико хотел бы Гранда построить, он же все таки в доме хозяин, но по Гранду видно, что доминирует он. Пока мы успеваем присечь возникающие конфликты между ними. Но посмотрим, что будет дальше. Пока, я бы сказала отношений нет никаких. Хотя на улице гуляют уже спокойно. По началу несколько раз сцеплялись, причем Гранд нападал первый. Он вообще собак не признает на улице никаких, кидается без придупреждения. Так же и на Шуру кидался, когда тот подходил ко мне (Гранд то на поводке всега, я его пока не спускаю). Но теперь уже Гранд на Шурика внимание не обращает, понял, что свой. И даже метят одно и то же место по очереди. А было, что старикан и на Фаньку мою (йорка) бросился, не смотря на то, что она дама. Хотя Фанька то наша грымзочка маленькая (нет не правильно, собачка маленькая, а грымза то ой какая большая) и справоцировала она его сама. А мне еще кажется, что Грандюша бросается на всех собак из-за того, что наверное досталось ему, бедному старикану, в этой "чудо-гостинице" от кабелей за 10 дней проживания, ведь они там с голодухи то наверное друг друга сожрать былы готовы!!! :mad: А теперь он наверное чувствует, что с хозяином, и мстит всем собакам на свете, зная, что мамка его в обиду не даст! Не мог же он всю свою жизнь быть таким монстром, по глазам то его невинным :blink: не скажешь. Все таки думаю, что должно время пройти, чтобы на самом деле понять, что за фрукт такой Грандюша, пока только видно, что ума на дестерых хватет!

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 17:06

Сообщение fanka »

У меня к Вам просьба! Подержите за нас кулачки, а то мы завтра к врачу идем на обследование. Что-то мне страшновато, я вообще трусиха по натуре :blush:

Alya

Сообщение Alya »

Держим кулачки! Все должно быть хорошо!!!

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 17:06

Сообщение fanka »

Alya писал(а):Держим кулачки! Все должно быть хорошо!!!
Я тоже очень сильно на это надеюсь!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6083 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение Harbo »

Мы все заранее свертелись! Всё будет хорошо! :yes:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ФоломАА »

Удачи! :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:13
Откуда: Москва

Сообщение ирина+яшечка »

Ни пуха!!!
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»