Сука ризеншнауцера привязана к подъезду в Раменском!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

dar,
ну ты думаешь, её бросили? :dntknw: :blink:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

bam,
Мне кажется это наиболее реальное объяснение. Если она за Натальей хвостом ходит, то чего ей было бежать от хозяев? Хотя, кто ее знает? Во всяком случае, на мой взгляд, 10 дней на поиск старых хозов вполне достаточно.
_________________
Шнауцеров много не бывает

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

ну вообще да...
Иначе с чего бы это на нормальной, тихой собаке намордник нацеплен? Как будто собирали в дальнюю дорогу.. :dry:

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

да ладно Вам :smoke: Я своих в общественных местах без намордника не вожу. В том числе и дабы не подобрали что. А убежать любой может - испугалась или собаки погнали....мало ли что.
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Alya

Сообщение Alya »

Да всякое могло быть. Чего теперь гадать - все равно ничего мы этим не узнаем. Другое дело, что если хозяева ее ищут - они ее найдут, мы для этого сделали все возможное!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:41
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение Xa Nchee »

Нафанечка писал(а):Девочки. Вот честно. 10 дней для поиска даже в Москве это огромный срок. Однажды Бусина потерялась, убежала от моего парня пока я была на работе. Мороз -45, она без комбеза -попросилась пописать, а потом сиганула в туман. Я нашла ее за четыре часа, успев за это время пустить ролик на телевидении, по радио, распечатать 1500 обьявлений, пустить обьявление по всем такси и предупредив патрули милиции. Да город не в пример меньше Москвы... но тем не менее. Так что если через 10 дней "потеряные" хозяева не найдутся смело отдавайте, нечего девочке мотатся по рукам...

Напомню, что Жерома потеряли в Латвии, а нашли через полгода в Москве... :dntknw:

Но это так... типа апа

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Вообще испугаться чего-то она могла, трусовата ведь... :huh:

Alya

Сообщение Alya »

Xa Nchee, эта мадам явно наша, российская! :laugh:

И у нее есть 2 особенные черты:
1) она нереальный пищевик! Сметает абсолютно все и в любых количествах! Сначала съедает свою порцию, потом проходится по чужим мискам, да так, что мыть их после этого не нужно уже! :laugh:
2) интимная особенность ... :blush:
Банга - маньячка!!!
Вяжет всех собак! Кобелей, сук - без разницы. Причем, хорошо так делает захват, как настоящий развязанный кобель. И когда ей этот захват удается - дальше то все, делать уже ничего. Поэтому она стоит и орет во весь голос, жааалобно ... :huh:
Людей не вяжет, кстати ...

А еще она гоняет кошек ... :blush:

Гость

Сообщение Гость »

На мой (эгоистичный )взгляд десять дней вполне достаточно, что бы небольшой город перевернуть вверх дном :yes:
К тому же на такую собаку многие обратили бы внимание (все-таки внешность примечательная) :yes:
Так что я надеюсь на подарок к НГ :wub:

P.S.: Мой муж заранее полюбил Бангу за то, что по его мнению она наконецто положит конец кошачей вседозволенности в доме(у меня две кошки) :yes: А вот Аля (ротти)на кошек чихать хотела....

Alya

Сообщение Alya »

Вы только уж совсем-то ей не давайте кошками закусывать ... Я хоть кошачьих не особо люблю, но живые же! :rofl:
У Наташи она за ними бегает, загоняет на возвышенности и облаивает. Хотя в первый день внимания не обращала. :)

Не в сети
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Гость-это почему-то я :dntknw:
У нас Даяна (наша первая ризен) только своего кота не трогала( у них видимо была договоренность: кот не мельтешит перед глазамии не хамничает, а Даяна делает вид, что его не видит) :yes: Ну а остальных она не трогала только по команде(морду отвернет- и вроде нет кошек) Жалко же я кошек тоже люблю
_________________
Изображение

Alya

Сообщение Alya »

Iren, думаю, первое время они будут жить на разных ярусах вашей квартиры. Кошки освоят шкафы! :)
У меня именно так было ... месяца 2 ... потом кошка потихоньку начала спускаться. А до этого жила на столе и шкафу, ела там же. На ночь я с собакой запиралась в комнате, а она быстренько в туалете все дела делала. Спартанские условия были! :laugh:

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Самое главное, что муж заранее полюбил Бангу! :yes: :clap:
А с кошками проблему как-нибудь можно решить.. :)

Alya

Сообщение Alya »

Бангу сегодня оттриминговали и навели косметику - говорят, красота получилась невероятная! :wub:
Правда, засранка эта затерроризировала кошек совсем. Гоняет их - хобби у нее такое. Но, справедливости ради, надо сказать, что отдрессирована она вполне неплохо и на "цыканье" от кошек отходит.
Невозможная пищевичка - кормить приходится отдельно от других собак, т.к. за еду может и кинуться, несмотря на дружеские отношения, когда еды нет. Сегодня клянчила блины и рычала на всех собак, которые лежали в радиусе нескольких метров, совершенно на эти блины не посягая! :laugh:

Кстати, возникли тут у нас сомнения, не стерилизована ли она ... Вполне может быть. Что-то типа шрамчика-шовчика на пузике есть.

Не в сети
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

[quote="Alya"]Сегодня клянчила блины и рычала на всех собак, которые лежали в радиусе нескольких метров, совершенно на эти блины не посягая! :laugh:

Кстати наша Даяна за блины и оладики могла мать родную продать :yes: Причем выпрашивала она их у сковороды!!! Сядет напротив и гипнотизирует ее взглядом
Ну а по поводу возможной бездетности. Банга точно наша :yes: Везет нам на таких собак
Мы ей приемных из детдома возмем (шутка) :rofl:
_________________
Изображение

Alya

Сообщение Alya »

Iren, правильно, сковородка в доме - первый друг, товарищ и брат! :laugh:

ЗЫ А вы хотели щеночков? :huh:

Не в сети
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Нееее!!!!! Свои щены у нас были. Такой маленький табунчик из 8 голов с 16 пар лап... Конечно пару дней это прикольно , но потом детей надо воспитывать и хорошо в жизни устраивать :yes:
Жаль только, что с последнего помета щена себе не оставили
_________________
Изображение

Alya

Сообщение Alya »

Iren, ну для щенков она, в любом случае, старовата ... :) А по поводу стерилизации надо проверить. Я-то эту штуку за останки клейма поначалу приняла. А теперь вот думаю, что похоже на шовчик.
Поглядим! :yes:

Не в сети
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Привет :smile2:
Как дела у Банги? Красоту навели, а где фото?
С кошами примирилась или они так на втором ярусе и живут?
_________________
Изображение

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Iren,
Банга не стерилизована.
Этому теперь есть подтверждения ;)
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»