Новосибирск. Пристраивается найденный ризеншнауцер!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

4-5 см в диаметре, ну и см 2,5-3,5 в высоту! Это если по воспоминаниям и по тактильному восприятию.

Гость

Сообщение Гость »

Вжик, Наверное лучше показать пёсу врачу? Как вам переправить деньги?brigitta.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 22:02
Откуда: Москва Отрадное
Контактная информация:

Сообщение varvara2 »

По мне так тоже ризен...
Спасибо Вжик, :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Сообщение sergegja »

Как вам переправить деньги?
:yes:
ни у кого яндекс/кошелька нет?
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

нет, нету!!! я этим вообще никогда не пользовалась... давайте тогда сделаем так! я узнаю спецов у нас в городе по этому вопросу и узнаю хоть приблизительную сумму консультации и потом уже будем чего-нибудь решать! единственное но, я 15 февраля уезжаю в командировку, меня не будет 8 дней, поэтому или до этого или после этого нужно решить.

Гость

Сообщение Гость »

Вжик, Заведите себе яндекс-кошелёк, а паралельно узнавайте о ценах на вет. услуги( у вас в городе в 80-тые годы был хороший зоопарк-сама видела).По получении денег будете на сайте писать отчет, если вдруг будет остаток, то вместе придумаем, что делать.brigitta

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

Anonymous писал(а):Вжик, Заведите себе яндекс-кошелёк, а паралельно узнавайте о ценах на вет. услуги( у вас в городе в 80-тые годы был хороший зоопарк-сама видела).По получении денег будете на сайте писать отчет, если вдруг будет остаток, то вместе придумаем, что делать.brigitta
сейчас у нас зоопарк раз в 100 лучше, чем был!!! хорошо, узнаю чего и как там обстоят дела.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Вжик, Как дела?Нашли ветврача?

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

brigitta, у нас здесь пока другие проблеммы возникли, поэтому эту часть решили отложить, когда определиться готовы ли держать у себя люди его.

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

ну вроде бы все определилось! Вчера созванивались с девушкой, у которой сейчас парень на передержке, обещала выйти сюда и отписаться сама! У деделю вообще-то все нормально, кроме поведения (может выть пока остается один) и зачем-то открывает балконную пластиковую дверь пока никого нет (на улице -35). Ну терпит не особо долго... а так все хорошо. более подробно рассказать обещала сама.

Гость

Сообщение Гость »

Вжик, Что решили с жировиком?brigitta

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23974
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1570 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Вжик, Чтобы не открывал пластиковую дверь, надо просто снять ручку. У меня Кекс все двери открывает, поэтому я давно с балконов все ручки поснимала.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

brigitta, с жировиком решили сходить к ветеринару, я нашла и клинику и ветеринара, который в этом хороший специалист, просто я жду, когда Валентина сама выйдет на сайт и все сама расскажет! По крайней мере она собиралась это сделать. По деньгам тоже сейчас решаем, что может проще сразу с ней решить все! чтобы уже я не была передаточным звеном.
dar, спасибо! обязательно передам людям, а то уже пробовали и стул и ещё чего-то! не помогает.

Кстати, и ещё одна просьба, а можно эту темку перенести в "шнауцеры на пристройстве"

Рика

ризен в Новосибирске

Сообщение Рика »

Очень рада, что есть фонд помощи шнауцерам:) Пес живет со мной, (Валя), большое спасибо за советы и стрижку,корм, а то я не знаю как бы справилась ;) Пробую Мориса перевести на сухой корм, посмотрим что из этого получится:) Пес очень активный на улице, только вот позволяет себе далеко убегать(((( Пытаюсь над эти работать. Проблемы здоровья Мориса на форуме уже рассматривались, думаю что к вет. врачу нужно. Буду рада, если есть возможность оплатить ветеринарку, каким образом нужно будет отчитываться? меня беспокоят: жировик, зрение,зубы,уши и то, что он постояннно возбуждается, когда его гладят, чешут или когда он ходит в туалет. Или это нормально? А еще хотелось бы заменить фотку пса на более привлекательную, куда можно скинуть? И перенести в тему на пристройтво :) в данный момент я в поисках работы и могу ему уделять много времени, а потом такой возможности не будет. Ладно если недотерпит, проблема в том, что он не привык оставаться один, воет,лает и скулит, соседи ко мне в гости ходили каждый день... Ему бы в большую семью, где много людей и внимания :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Рика, фото присылайте мне, я вставлю: pet-help@mail.ru
Темку перенесла.
Спасибо за Мориса! :flowers:

Рика

Сообщение Рика »

Как снять ручку с балкона, что бы он закрытым остался?

Гость

Сообщение Гость »

У меня в детстве ризен был ;) Неринга Мед Блек ;) Да и я про фонд пом.шн. давно знаю, хотела когда-нибудь мителя взять, но в семью :)

Гость

Сообщение Гость »

Фотографии скорей всего только завтра скину :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Рика, ждем фотографий, чтобы разместить Мориса на сайте!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»