Москва. Цверга из владимирского приюта-Санта Книрис ДеЛяФер

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 14:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Шиша »

C.М., умница..., СПАСИБО ВАМ!
Девочки... НЕ могу читать... сил моих нет!
Хорошо, что оружие не продают... постреляла бы всех дебилов... а от себя лично еще и алкашей.......................
Один, другой некормленные, нелюбленные... да что же это с людьми-то??? Или НЕлюди?????

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:19
Откуда: Москва

Сообщение tmk_50 »

СПАСИБО!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bagira140386 »

tmk_50 писал(а):СПАСИБО!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
:yes: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:02
Откуда: г.Москва, Хамовники
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Сообщение Ксения Большакова »

C.М., СПАСИБО Вам и Вашему сыну!
:) :) :) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

И еще небольшие подробности о Деле. Деля имеет потрясающую родословную, ее выставляли, она титулованная. Потом Делю ни один раз вязали - не пропадать же титулам, пущай деньги отрабатывает хозяйские. А когда Деле исполнилось 8 лет, она стала не нужна. Но ведь эти ироды не отдали её сразу, как только она стала не нужна - они еще поиздевались над ней - поморили голодом, запустили шерсть.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bagira140386 »

Сволочи какие! Таких хозяев в черный список надо заносить и не продавать им собак! Жаль, что нельзя у нас лишать права владения животными! :evil:

Не в сети
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 10:39
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение Chipka »

почему бы не озвучить имена "владельцев"? ведь наверняка они продолжают выставлять собак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

dar, Мил, как мне все это знакомо, читаю и сердце кровью обливается :(
Мой приемыш титулованный до сих пор от всего шарахается...

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Имя владелицы напишу сразу, как только Алена мне его продиктует - до-ки у нее.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3982 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Сообщение Юлга »

Шиша писал(а):Хорошо, что оружие не продают... постреляла бы всех дебилов... да что же это с людьми-то??? Или НЕлюди?????
Что-то и меня такие мысли посещают все чаще :eh:
Удачи в восстановлении песы и самых лучших хозяев :) Главное, что оперативно сработали, всем - СПАСИБО.
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6085 раз
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение Harbo »

Вот это марш-бросок... Низкий поклон!
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение loris »

Ну Вы молодцы! такое дело провернули и так быстро! :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:22
Откуда: г.Владимир

Сообщение Mar33_33 »

Девчонки! Я еще раз хочу сказать СПАСИБО Софье Михайловне и ее сыну, и не держите на меня зла. Если бы сообщили раньше, то возможно бы все переиграла по-другому. Я планировала субботу и искала собачников, чтобы помогли привезти прямо к вокзалу или другой вариант. Своей машины у меня нет, а знакомые уже все и так шарахаются (достала со своими кошками), пришлось кланятся и просить снова и снова. Чувствую за собой ТАКУЮ вину за то, что этим замечательгым людям пришлось ждать целую ночь (мне не отвечайте, это просто мой крик души).
Софья Михайловна!!! Я просто не смогла Вам позвонить утром и еще раз удостовериться, все ли у ВАс в порядке. Не хватило мужества, но честно проснулась с больной головой в 5 утра. Господи, чтобы было, если бы не было ТАКИХ людей!!!
Ничего мне не отвечайте! Как я рада, за собаку !!! Слов у меня нет! (даже не думала, что какая-то псяка может произвести переворот в душе моей) Еще раз низкий Вам поклон!!!
P.S. В приют привезли не шарпея, а очередную овчарку. Пойду затвтра фотографировать.
Здоровья и долгих лет жизни Вам всем, которые не могут пройти мимо горя животных, а самое главное чужого горя! Низкий поклон вам всем!!!

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

А у нашей Делечки то ли течка в самом разгаре, то ли еще что-то! Пристает к кобелю у Лены (Niksi) - он от нее аж прячется. а она к нему: "Алё, вы мусчина или нет?!" Так что девицу пришлось от мусчины изолировать. Полагаю, что её частые присаживания пописать свидетельствуют именно о течке, а не о цистите. Поноса последние 5 часов не было, так что, надеемся, это просто следствие некачественной пищи. Алена купила ей рис и куриные грудки - недельку посидит на диете.
Собачка очень ласковая, с другими животными совершенно адекватна. Запугана, на взмах руки и вообще протянутую руку приседает к земле.
По вет паспорту ей последний раз делали прививки в 2005 году (видимо, пока выставляли, прививали; а когда титулы получили и начали вязать, то прививать перестали). Сейчас подождем, пока закончится "то ли течка", проглистогоним, привьем, сделаем УЗИ, сдадим анализы.
Последний раз редактировалось dar 29 июн 2010, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Сообщение Avva »

Большое спасибо Софье Михайловне и ее сыну:flowers: Софья Михайловна, здоровья Вам и пусть Вам вернется добра в разы больше, чем вы делаете ! :flowers:
Деле - скорее поправиться и найти настоящих хозяев! Раз девушка мальчикам глазки строит, значит далеко не все потеряно :)

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Девушки,прекращаем петь диферамбы,ничего особенного мы не сделали,Вы нас аж засмущали ,насчёт течки я догадалась когда срезала валенок с Дели,хвост в сторону ,петля вверх,мне сразу стало ясно.Мила но восполение у неё,по моему ,всё же есть,она не метила а отливала по многу.Извени что так оболванила её,иначе ни как не получалось.Я хорошо стригу собак,аккуратно,но таких ни разу не приходилось,от поноса я ей дала левомицетин одну четверть,если закрепило значит это не инфекция,слава господи хоть в этом ей повезло. :yahoo: Девушка она солнечная ,на ласку отзывчивая,самых,самых ей лучших из лучших хозяев ,она выстрадала их и они должны найтись обязательно. :clap: :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

Софья Михайловна! У меня даже слов не хватает! Огромная Вам и сыну благодарность! :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Mar33_33, Не вините себя,Вы сделали доброе дело и мы очень Вам благодарны,девочка спасена ,чего ещё можно желать?ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЕЁ ГЛАЗКИ ЗАСИЯЛИ СЧАСТЬЕМ,и я верю это произойдёт. :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Mar33_33, а есть какие-нибудь реквизиты (финансовые) приюта?

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

dar, Мила а можно выставить то фото что сын Вам ночью отправил,ну так сказать для сравнения ,какую взяли и какой красавицей она стала(не сомневаюсь что так и будет),или это сделать невозможно. :dntknw:
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»