Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение INNA KR »

Mariza писал(а):Ой, хорош :wub: , слюни текут!
:yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3978 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Сообщение Юлга »

МобАлла писал(а):[/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i19 ... e.jpg.html]Изображение
С такой мордочкой после любой шкоды можно убедить хозяина, что это полтергейст, инопланетяне или еще кто натворил, но не я
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Гость

Сообщение Гость »

Фото бы его в стойке. Тогда можно было бы предположения делать - ШНН или РКФ (FCI). Хотя, конечно, есть еще СКОР, Добрый мир...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Гость, фото в стойке есть в теме. Правда, собачка в заросшем виде.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 14:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Шиша »

Гость, в СКОР и ДМ секции шнауцеров НЕТ!
Так что или РКФ или ШНН.... выбор невелик!
Успехов мальчонку!

Гость

Сообщение Гость »

o3epo, под фото в стойке я имела в виду т.н. зоотехнический снимок. Когда видна анатомия.

Насколько я помню довольно уже давние породные споры еще на старом К-9, М.Мальцева утверждала, что "свой продукт" она узнает всегда и везде. Ей показывали?

Шиша, спорить не буду (не вдавалась) но лет так 5 лет назад один из моих щенков участвовал в выставке СКОР по приглашению руководителя по шнауцерам - тогдашней соседки владельцев. Причем участие ему, как щенку и по персональному приглашению, было бесплатным. Судила тогда Е.Мышковская. Запомнилось.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Гость, Очень неудобно разговаривать с инкогнито. Фото попробую сделать, но у меня фотика опять нет.
Яша опять удрал, соскочил карабин на рулетке, носился по двору от одной точки к другой, на голос и свист не реагировал, когда по тропинке в снегу бежал на меня, добежал на 2 метра развернулся и пулей в другую сторону, в общем полчаса беготни по дворам с перебеганием дороги туда обратно, потом подошёл к Еве и ко мне виляя хвостиком, я конечно понимаю что ему надо пар выпускать, но совершенно бесконтрольное бегание по двору от одного сучьего пописа до другого, с преодолением дорог совершенно не глядя по сторонам, это перебор. Рулетку завязала узлом на ошейнике.
Надо парню мозг вправлять, а это должен делать хозяин.
п.с. По дресировке очень сообразительный,быстро схватывает что от него хотят. Я Еву уже больше года не могу научить отряхиватьяс по команде, а Яша понял за 2 дня.

озеро с работы

Сообщение озеро с работы »

МобАлла, у меня скоро "инфаркт микарда" будет с Яшей... Алл, я тебя умоляю - научи его, пожалуйста, команде "ко мне". Фиг с ним пока, с новым хозяином - надо, чтобы он от нас не убегал.

П.С.: А что, можно научиться отряхиваться по команде? :blink:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение taata »

У меня бы после такой прогулки инфаркт уже был бы. :selfkill: :wacko:
Может есть смысл с ним куда нибудь в поля выехать, пусть там наноситься до потери сознания.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение taata »

У меня Айриш отряхивается по команде, и у нас собака была Раллик он тоже по команде отряхивался. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

В полях он ведет себя вполне адекватно, а вот в городе просто крышу сносит, как только почуял что без поводка, всё "понеслась душа в рай".
Ира он команду "ко мне" знает очень хорошо, убегает не от меня, а как охотник по следу, ничего не слышит и не видит вокруг.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Где можно узнать расписание занятий на площадках Шнауцер на Неве и на Испытателей за бассейном?

Гость

Сообщение Гость »

Из моего списка:

На Испытателей 2 работают 2 инструктора:

Бартова Людмила Ивановна имеет звание МАСТЕР-ДРЕССИРОВЩИК, судья по BH, IPO CACT, VPG (SCHH) CACT; 393-81-79; 8-951-652-24-38 Занятия групповые на площадке

Ситов Николай Николаевич.
Он же занимается угол ул.Байконурская и ул.Ген.Хрулева. Телефон: +7 (812) 272-37-44; +7 (911) 210-70-91.

Кроме ШНН в Ольгино работает Гаевский Ник.Ник. 7166288,7159132, 7154303, 7141454,595 9828

Звоните, узнаете расписание.

Если нужна дрессировка именно в ШНН - это к М.Мальцевой.

Гость

Сообщение Гость »

Дополнение:
Школа дрессировки собак Николая Гаевского в Санкт-Петербурге на Приморском шоссе: 716-62-88, 715-91-32 (с 10 до 20) …
Гаевский Николай Николаевич. Мастер-дрессировщик, выпускник Ленинградского ветеринарного института, в 1971 году закончил курсыв 1971 году закончил курсы инструкторов-дрессировщиков и с 1972 года - инструктор Клуба служебного собаководства ДОСААФ, в 1973-1975 гг. инструктор Центральной Школы Военного собаководства, в дальнейшем преподавал физиологию высшей нервной деятельности и особенностей поведения собак,
теоретических основ дрессировки на кинологических курсах ДОСААФ , а позже РОСТО, преподаватель курсов практической подготовки по основам дрессировки курсантам кинологических курсов.
Признанный специалист в области коррекции поведения собак, автор ряда публикаций в кинологических изданиях.

у него есть свой сайт (по-английски скулдог.ру) и свой питомник алабаев.
С таким послужным списком - не миндальничает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Гость, Площадка нужна не для дрессировки, а чтоб предъявить на опознание собаку, может тренер узнает, у Гаевского другая площадка, хоть и за Ольгино, если Яша всетаки из ШНН то на дресуру он скорее всего ходил на их площадку. Или если жил в районе Светлановской то на Испытателей наверно.
Спасибо за информацию завтра буду звонить.
В контакте на ШНН не нашла информации по работе площадки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Позвонила Людмиле Ивановне, у неё в последнее время митель был только один, по приметам не наш. Поспрашивает может кто знает. :flowers:

Гость

Сообщение Гость »

Со Светлановского пр. могли ездить в Сосновку.
Там 2 площадки. И много инструкторов.

Например:
площадка Клуба Служебного Собаководства Сосновский лесопарк тел. 321-81-55, 321-57-67, 321-32-50

Торопов Александр 8-921-7554331

Воробьёв Константин Михайлович.
Адрес: Санкт-Петербург, Ул. Жака Дюкло, 20 (парк "Сосновка")
Телефон: +7 921 973 14 63; +7 921 973 14 63

Школа дрессировки Маркова С. А. совместно с ДП "Сосновка". Вся информация по тел. +7 911 812 98 78 Марков Сергей

Гость

Сообщение Гость »

от Кеннела в Сосновке работает еще Расчихмаров Александр Павлович - 543-85-61, 8-904-608-91-22; 8-904-608-91-22

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

Еще тел. по Сосновке: Леша Баранов 8 -921-7532891

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Это мне ответили на ШНН
-Приводить собаку на нашу площадку с целью найти его старых хозяев или подыскать новых к сожалению абсолютно бессмысленно. К тому же, привести собаку на площадку, независимо от того ,будет она заниматься или нет, можно ,еще раз повторюсь, только при наличии прививок... Что касается Ваших целей привода собаки - то здесь требуется спец. разрешение руководителя клуба.
Объявление на их стене висит с 1 декабря, сегодня на всякий случай добавила новое, видимо это действительно шнауцер другого разведения.
по Сосновке кому дозвонилась, такой собаки не дресировали.:(
ИМХО пора пристраивать, т.к. старых хозяев кажется не найти.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»