Питер. НЕ ищет новый дом ризенка Мини-Макси Увертюра

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Мне кажется, что Верте нужен узкий специалист-генеколог.Она и писатся может от того, что матка увеличена из-за воспалительного процесса и как следствие давит на мочевой пузырь. По моему опыту врачи общей практики дают в основном укрепляющие назначения, что по рекомендациям К.Ю. и видно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Ее сиятельство Верта уехали вчера на два дня на рыбалку с Оксаной, Владом и Джоником. :yes:
Оксана рассказывала, что они с Вертой выходили на прогулку, Оксана положила куртку и сумку на траву. Так Верта никого к этим вещам не подпускала - ни людей, ни собак.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

o3epo, охранница, однако :) Интересно, а с ней занимались на эту тему?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Natem, насколько я знаю, не занимались.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

Значит, это у нее в крови. Жаль, что не занимались, была бы чудо какая служебная собака.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Ризеняка однако... :thumb:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20476
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4203 раза
Поблагодарили: 7125 раз
Контактная информация:

Сообщение zver »

Оксана СПб писал(а):
zver писал(а):Возбудимость снижается физ. нагрузками и правильным поведением хозяев.quote]
Что подразумеваете под правильным поведением? посоветуйте.
Нагрузки даем-гуляем достаточно, сегодня вечером даже попросилась домой. И вечером была маленькая победа: муж зашел очень тихо, не нагнетая радость от прихода, тихонько стал здороваться с Джоником и Вердой и она не надула. Может выгулялась, может как раз доедала, была мыслями отвлечена :dntknw: :dntknw:
И через два часа мы пошли гулять перед сном, я тоже тихонько одела им ошейники и мы добежали до клумбы.
это и имею ввиду. если ждем прихода кого-то, то выводим перед этим или встречаем на улице. и не собраемся долго и шумно на прогулку, а как бы невзначай. оделись, подготовилсь, потом тихо взяли собаку и ушли:). самое сложное прийти домой первому....

Ольга никифорова

Сообщение Ольга никифорова »

Оксана СПб, Оксана здравствуйте! Извините ,что пишу вам Представлюсь Я заводчица Верты Узнала что собаку отдают ,тогда когда хозяйка позвонила и спросила родословную в начале июля Родословная лежала у меня 6 лет и ни разу ее у меня не просили,хотя я звонила несколько раз хозяйке ,но она не перезванивала Я перестала ее беспокоить так как она говорила что переезжает на другой адрес Вразумительно для чего ей понадобилась родословная она не дала За документами приезжал ее зять Что-то бормотал насчет аллергии у него на собаку Я его попросила чтобы хозяйка мне перезвонила но как всегда -молчание Меня не было в городе и все сведения о Верте мне сообщала моя знакомая Очень бы хотелось взять ее себе но у меня ее мать и 3 цверга И хожу я как черепаха (тазобедренный сустав) Я очень вам благодарна за заботу о собаке Она у меня жила до 2,5 месяцев и была очень хорошим щенком Потом я ее видела в 7 месяцев и тоже ни каких отклонений в психике не заметила Очень радостное создание А потом у хозяйки умер муж и она мне позвонила и была в полном восторге от собаки Говорила что если бы не Верта она бы намного тяжелее перенесла это горе На этом наше общение закончилось Вот так узнаешь людей ? лет все устраивало а сейчас вдруг аллергия появилась и животина не нужна Фотки не очень удачные но что требовать от собаки которая росла как в поле трава Хорошо хоть не забитая а обласканая Если вам не трудно напишите Очень хочется увидеть девочку живьем Сегодня еду на дачу сидеть с внучками Буду наверно в четверг Если не сложно напишите :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:15
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Оксана СПб »

Ольга никифорова, очень приятно знать, что хоть кто-то из прошлой жизни Верты беспокоиться о ней. О настоящей причине отказа от собаки можно только догадываться, т.к. уже было сообщено столько разных вариантов и люди настолько путаются в показаниях, что это вранье надоедает снимать с ушей.
У Верты дела идут нормально. Отрыбачила она 3 дня на заливе молодцом. Купаться - не купалась, вода очень холодная, но набегалась. Спали мы все вместе в палатке, каждый в своем спальном мешке - муж в своем, я и Джоник в своем, Верта в своем. Больше всего ей понравилось именно ночеватьь в палатке - потому что можно всю ночь спать на подушке с нами. На вторую ночь нас накрыл ураган, но ни Джоник, ни Верта даже не напряглись, продрыхли всю ночь, по мы бегали и спасали палатка, шатры, вещи :)
Одна маленькая девочка, которая отдыхала с нами называла Верту - Вертушечка, теперь за ней закрепилось это имя. А еще Верблюженок, потому что она сутулится и сейчас своей стрижкой напоминает смесь верблюда с черным терьером.
Верта абсолютно не боится выстрелов.
А сейчас - фоты.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:15
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Оксана СПб »

Джоник на второй день пребывания Верты у нас
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:15
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Оксана СПб »

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:15
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Оксана СПб »

Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:15
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Оксана СПб »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Оксана СПб, классно отдохнули! Прям мечта!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

Оксана СПб, какой замечательный фоторепортаж!!! :)
Мы с Сэмиком тоже в прошлом году 3 дня в палатке жили, отдыхали во Владимирской области на речке. Ему понравилось.

Жаль, что нашим друзьям не понравилось, как он себя вел, и в этом году нас уже не пригласили - муж один ездил. :(
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Чудесный отдых на природе,в палатках,никакого народу,только Вы и собачки,МЯЧТА,фотки классные,эх завидую белой завистью. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Ризенячья харя, по-моему, очень довольна отдыхом :yes:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Груминг Вертушки назначен на среду, одновременно с Басей и Пеппом. Грумер приезжает в 13-14 часов, Оксан. :yes:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение INNA KR »

C.М. писал(а):Чудесный отдых на природе,в палатках,никакого народу,только Вы и собачки,МЯЧТА,фотки классные,эх завидую белой завистью. :yes:
:yes: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Как же все отлично отдыхают :yahoo: !
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»