Москва. Ризен. 8 лет. У Дэкса новая семья

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Москва. Ризен. 8 лет. У Дэкса новая семья

Сообщение Irina_Anat »

Мне такой сон снится несколько раз в год в течение восьми лет... Я ухожу, даже не прижав его к себе, потому что думаю, что это не надолго... И он растворяется. Я просыпаюсь в рыданьях. Иногда я не могу говорить о нем, в другой раз говорю со всеми подряд о его привычках, проделках, уме. Я обожаю своего цверга, балую за двоих, потому что Марк жил в строгости, но легче не становится. Правильно сказали, что у каждой собаки в нашем сердце свое место и образовавшуюся пустоту никто занять не может. Другая собака просто еще одна любимая собака.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Москва. Ризен. 8 лет. У Дэкса новая семья

Сообщение Anett17 »

При всей любви к своей овощной грядке могу сказать что Дэкса я люблю намного сильнее чем Перча и Тошку (не надо в меня тапками кидаться...)...
Я не против чтобы Дэкс мне снился, кстати после того сна он стал мне сниться почти каждую ночь - но это хорошие сны, мы или гуляем, или он просто рядом. Мне нравятся эти сны. Просто я не хочу что бы снились сны про ту ночь...я ведь во сне пережила все заново....еще раз потеряла его...

А Перчик с Тошкой да - скучать мягко говоря не дают...спасибо им за это...и вам за то, что у меня был Дэкс, есть Тошка и Перчик.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Москва. Ризен. 8 лет. У Дэкса новая семья

Сообщение Mariza »

Ну почему сразу " тапками кидаться" :) ? Дело не в "больше-меньше", просто вы любите Дэкса по-другому, видимо, давал вам то, что мог дать только он. У меня к моей первой собаке тоже совершенно особое чувство, какого я больше не испытываю ни к одной из собак, хотя своих собак любила и люблю "до трясучки".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Москва. Ризен. 8 лет. У Дэкса новая семья

Сообщение sv74441 »

Ань, Дэкс - ТВОЯ СОБАКА, снится.... пусть-видно он там чувствует, что нужно сейчас быть рядом с Тобой, он и рядом, будь ему за это благодарна-считай, что приходит, что бы Тебе помочь, просто он с Вами, и всегда будет с Вами, говори с ним побольше. Лишние минуты вместе... А вообще будь внимательна к таким снам, иногда они приходят с помощью какой-то, главное во время понять, что они хотят подсказать.
А любовь-дело наживное, иной раз понимаешь, КАК ЛЮБИЛА, после того, как потеряешь. Вроде есть, и так и надо... А когда нет, видишь, сколько слов не сказано, сколько любви не отдано.... это жизнь, а она продолжается. Мы Тебя все целуем...Не скучай и поменьше заморачивайся.
_________________
Если Ваша собака по команде Сидеть, присаживается на диван, положа ногу на ногу-это шнауцер,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Москва. Ризен. 8 лет. У Дэкса новая семья

Сообщение Anett17 »

sv74441 Лариса, спасибо большое за теплые слова, и вообще всем спасибо за поддержку.

Да, Дэкс именно МОЯ собака...
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»