Москва, Марьино. Найден ризененок, кобель, около 6 мес.

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ivolga66 »

Helen, такой милашка :wub:
как у вас дела?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:16
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Helen »

Изображение
Изображение
Изображение

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3934 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Сообщение Юлга »

Helen, взгляд пока наивный-наивный, и не скажешь, что на шею забирается легко и устраивается с комфортом надолго :)

Удачи в совместной жизни и успехов в обучении :)
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ivolga66 »

Совсем ребятенок еще,взгляд детский.Зато голосок уже потихоньку становится взрослым.Очень рада,что он попал в надежные и любящие руки.Пусть у вас долгие годы будет все хорошо. :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 23:09

Сообщение st_keep »

Какая у РЕЙКИ мордаха счастливая!!! :wub:
Лена, УДАЧИ ВАМ!!!
Вы сделали правильный выбор!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:16
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Helen »

Добрый день всем, кто интересуется Рэйкиной судьбой. У нас всё хорошо. Вторая ночь прошла также спокойно, как и первая.
Уже пытаемся охранять квартиру от "всяких там". Гавкаем громко и басом, иногда не по делу. Наконец то нашлись игрушки, которые выдерживают его зубы. Все теннисные мячики порвал в мелкие лоскуты. Шикарное резиновое кольцо и чудесная дубинка, не помню с какого дерева спилена, единственные, что его выдерживает вот уже несколько часов. Место себе пока не нашёл. Место там, где я. Если бы мог помещаться в наших микроскопических уборных, то и туда за мной бы шёл. Спит исключительно около меня.
Новый корм понравился, но я лоханулась с выбором по весу. То что я купила до 15 кг, а дальше следущий этап. Может, судя по таблице кол-ва грамм в день, просто дозировку немного уменьшить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? А когда доест - куплю уже следущую ступень.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:16
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Helen »

УРРРААА! Ребёнок улёгся как большой - на пузо и задние лапы по бокам. И это его не беспокоит. Может и правда никакого заболевания нет?! И ходить он стал более уверенно. Правда я ему по совету ветврача не разрешаю вставать на задние лапы и скакать на улице аки заяц. :clap: :dance: :yahoo: :rofl:

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Helen, Лена, с грумером предварительная договорённость есть :)
Как решите, что пора - пишите, звоните. :)

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:45

Сообщение ELENAMARIA »

Здраствуйте! На Вашем форуме я новенькая, а опыт общения с ризенами был- мой любимый ризен Барклай прожил с нами 11 лет, и вот 3 года, как ушёл от нас. Не хватило духа во второй раз взять щенка такой же породы. Сейчас с нами живет кане корсо, мальчик, но на ризенов заглядываюсь с замиранием сердца. Расскажите побольше о мальчонке- как его зовут? какой характер? пристроен ли он?
Спасибо заранее, С уважением ко всем участникам- Лена.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:45

Сообщение ELENAMARIA »

Ой. мой пост перенесен в тему Историй со счастливым концом. Я очень рада, что малыш обрел свою семью. С большим удовольствием буду читать новые рассказы о нём. Счастья ему и его владельцам!

Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ivolga66 »

ELENAMARIA, Это не пост перенесен,а сама тема перенесена в истории со счастливым концом.Очень рада Рэйку,что он наконец то обрел настоящих папмам.Ведь он их так долго ждал,и он это заслужил.

Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ivolga66 »

у меня собачники вторые сутки спрашивают куда Рэйку дела.Как слышат что он обрел своих родителей,очень радуются.Желают ему удачи в семье.И просят поцеловать его кожаный нос :wub:Я говорю,что обязательно предам поцелуй при личной встрече.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:45

Сообщение ELENAMARIA »

ivolga66, спасибо за поправочку )) Согласна, что малыш заслужил настоящее собачье счастье! Пусть растет здоровым и веселым! Всему самого доброго и радостного Рэйке и его новой семье!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anett17 »

Helen, по поводу игрушек - вот, очень рекомендую http://pardi.ru/product_3009.html
отлично выдерживает зубастые нагрузки. У нас этот мяч живет уже более месяца и хоть бы хны - как новенький, а пасть у моего ризего ого-го - целый "чемоданище", так что Рэйку точно выдержит!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8887
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Сообщение Лика »

Anett17, Окса на раз порвала этот мяч :) ее зубы не выдерживает ни одна игрушка
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:16
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Helen »

Здравствуйте! Anett17, Игрушка - плотное резиновое кольцо держится уже который день. У моего предыдущего мальчика любимая игрушка была - колесо от детской коляски. Прожила 10 лет. Выбросила спустя несколько месяцев после его "ухода". Нынешнее колёсико типа того будет. Всем ризинякам рекомендую. Также неплохо держится канат чуть тоньше запястья, завязанный с двух сторон узлами (получается верёвочная косточка). Тоже мусолит её, подбрасывает, сам себя веселит.
Сегодня попала на сайт "голосование". Не совсем поняла, что это за голосование, но тоже хочу. Как туда попасть? Подскажите, пожалуйста!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anett17 »

Helen, если Вы про этот сайт - http://qdog.ru/zoocity/contest/13 то это наша конкурс-голосовалка, наша в том смысле что там выставляем своих собак на голосание. Вот темка про это viewtopic.php?t=6826. Что бы ваставить туда Рэя нажмите кнопку "участвовать", она под кубком находится. Далее по инструкции. Если что-то будет не понятно - пишите, подскажем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:16
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Helen »

Anett17, спасибо. Зашла, зарегистрировалась, отправила фотку, но не поняла дошла инфа или нет. В куче фоток нашей пока нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:16
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Helen »

bam, здравствуйте. Писала Вам в личку, но ответа не дождалась. Мы готовы стричься. Рэйке жарко. Как мне связаться с грумером? Вы дадите ей мой телефон или мне её?

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3934 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Сообщение Юлга »

Helen, Аня, наверное, в отъезде. Подождите пару дней :)
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»