Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение Irina_Anat »

Как жаль Мышеньку :cry: Марина, спасибо Вам за неё. Держитесь. Мы все сопереживаем Вашей потере.

Не в сети
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1818 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение АнОр »

Как жаль...

Не в сети
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение Маринa и Чуча »

энн писал(а):Оооох!!! Как же??? Вроде лучше стало...... Беги Мышонок, яркой радуги и мягких облачков... :cry: Марина держись.
Мышке действительно было лучше, она стала гулять, есть нормально и да же играть, а потом за один день всё кончилось, я до сих пор не верю мне кажется, что я открою дверь а она выйдет со всеми меня встречать и попросится на ручки. мне очень хочется снова её обнять, домой идти из за этого не хочется. Я думала будет хоть не много полегче морально а становится только тяжелее. Два года это ничтожно мало.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение Mariza »

Соболезную и горюю :cry: . Яркой тебе Радуги, Мышенька. Марина, низкий Вам поклон за её счастливую жизнь в Вашей семье!

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение elisa »

Мариночка, держитесь как можете! Вы очень её любили, каждый ваш пост о Мышке был пронизан нежностью. Два года - действительно ничтожно мало. Даже нам, не знавшим лично ни вас, ни Мышки, очень больно и горько, что так получилось, и не хочется верить.

Мышка очень счастливо прожила у вас тот недолгий срок, что ей был отведён судьбой. Ушла от вас любимой, счастливой, даже не ощущая себя больной. Для самой собаки два года - совсем не так мало, огромный кусок жизни. Кусок счастливой, безбедной, радостной жизни в любви и тепле, который ВЫ ей подарили - помните об этом, когда вспоминаете Мышку!

Не в сети
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение Маринa и Чуча »

Вот уже неделю, как нет нашей девочки. Мышка была маленькой собакой с большим сердцем. Сейчас вспоминаю как ей было хорошо когда мы отдыхали в деревне и там она наслаждалась жизнью, как мы вместе купались в реке и нас было не вытащить из воды. Мышка любила есть ягоды с кустов. а клубнику снимала с веточек очень аккуратно, её единственную изо всех собак допускали к грядкам, не потоптала ни чего,ходила по дорожкам. Любила сидеть на солнышке, сторожила птичек в кустиках. Её прекрасно приняла наша шнауцериная стая, собы её уважали старались не беспокоить. Вспоминаю как Мыша ухаживала за нашим заболевшим котом, не отходила от него. Я надеюсь, что где то там у неё есть речка и сад с птичками и что она сидит на солнышке , и ждёт меня. Мышка была нашим маленьким ангелом со светлой, чуткой и очень нежной душой. Без тебя моя девочка очень плохо.

Не в сети
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение Маринa и Чуча »

Я ко всем своим животным отношусь как детям, но Мышенька была частью меня, моей души и сейчас ощущение как будто от меня отсекли самое важное. Я пока что не могу убрать с вешалки её рулетку со шлейкой и свиторок,для меня важно видеть её вещи перед собой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3388 раз
Контактная информация:

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение o3epo »

Мариш, держитесь... :(
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение Mariza »

Марина, переживаю с Вами, пишу - слёзы вытираю. Всё до боли знакомо. Первые девять дней - самые тяжёлые.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение elisa »

Марина, спасибо что поделились. Напишите ещё что-нибудь про Мышку, расскажите нам о ней. Вы так хорошо пишите, так (несмотря ни на что) светло и тепло. "Не говори с тоской: их нет, но с благодарностью: были" - это про Вас. Мне почему-то кажется, что вы с Мышкой были в чем-то похожи друг на друга.

Не в сети
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение Маринa и Чуча »

elisa писал(а):Марина, спасибо что поделились. Напишите ещё что-нибудь про Мышку, расскажите нам о ней. Вы так хорошо пишите, так (несмотря ни на что) светло и тепло. "Не говори с тоской: их нет, но с благодарностью: были" - это про Вас. Мне почему-то кажется, что вы с Мышкой были в чем-то похожи друг на друга.
Мышенька была добрее чем я и более терпеливая. Сейчас вспоминаю последние месяцы , прихожу домой Челси с Босей скачут, Мыше не подойти, сидит, хвостиком виляет и ждёт. Подхожу к ней ставит лапки на колени мол возьми меня мама на ручки беру и у нас происходил свой ритуал. сначала обнюхиваем нос, потом губы. далее целовашки, обнишки.Сижу на кухне пью кофе, подойдёт тихонько просит, что бы я её взяла, возьмёшь. а она тихонечко устроится на коленях так в полном спокойствие проводили мы время и большего не надо.

Не в сети
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение Маринa и Чуча »

Спасибо всем за поддержку.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение нагайна 35 »

Марина примите соболезнования.Очень жаль малышку.Перечитала ее тему слезы бегут.Она провела с вами счастливые два года.вы вместе были очень счастливы.Беги Мышка-малышка по радуге.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:51

Re: Петербург. На Солдата Корзуна найдена цвергушка

Сообщение totoro1 »

Мои соболезнования вам, плачу с вами. Терять их так тяжело... вчера было 40 дней, как ушел мой Веня, вспоминаю его каждый день... Пусть им там будет не одиноко..
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»