Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Natem »

Ох, ну просто чудесные собачки на чудесных фотках. Все как фотомодели!
Шерри вообще как кукла, даже не верится, что живой цверг. Просто красавица! Неужели у кого-то поднялась рука оставить ее в клинике умирать???!

Ась, а твоя - ну просто заезда! И позирует-то как - как будто всю жизнь только этим и занималась :laugh:
_________________
Изображение

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение dar »

Может пора сдать анализы Шерри, раз нам их из Красково никак забрать не могут? Просто она сидит на серьезных препаратах, которые ей, возможно, и не нужны. Оля говорит, что после приема препаратов Шерри становится заторможенной и словно плохо видит. Когда действие препарата заканчивается, он перестает натыкаться на предметы и становится заметно активнее.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение zver »

анализы эпилепсию не покажут

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Alya »

Какая красавица!
Обновила фото на сайте: http://schnauzer-help.ru/czerg.html

На авито: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/tsver ... _345142839

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3982 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Юлга »

Фото - просто буйство красок, очень ЛЕТНИЕ. Все красавцы, даже кот довольно морду строит :)
Сверхшнауцер - вне конкуренции, уши очень потешные
Irina_Anat писал(а):...Арчи 2,5 года уже. А пометы в питомнике примерно 1 раз в месяц. Я слежу за сайтом питомника, пишу иногда на их форуме. Там быват владельцы собак, купленных в питомнике. Если не возражаете, могу там клич кинуть, что наш ребенок в беде.
А Валентина не сообщила, кому девочку продали? У нее вроде бы все четко фиксируется. Может все-таки потерялась?
насколько я поняла по теме, нет пока от питомника клички и даты рождения точной собаки?
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение dar »

zver писал(а):анализы эпилепсию не покажут
А шунт? Может, УЗИ сделать?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение zver »

операция по шунту БЫЛА. Ждем историю болезни.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 20 раз

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Lera2009 »

А если у девушки не эпилепсия? а мы её превращаем в зомби. У таблеток много побочки, в том числе сажается печень, почки, зрение. Может все таки анализы посмотреть? за 2 недели что она у меня, 3 раза была рвота с пеной, желтоватого цвета (стул в норме), это при мне, но может и более, она оказывается подъедает, случайно увидела.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение zver »

Давай попробуем снизить на 1/4 таблетки на ночь - 3 дня, потом уберем еще 1/4 таблетки утром. Получится по 1/4 табл. 2 раза в день.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Дима »

Шерри настоящая ЛЕДИ! Такая спокойная собакевишна! На прогулке гуляла степенно и даже не делала попыток убежать. Когда останавливались фоткать , то рулетку положили на травку, Шерри подошла, понюхала свою рулетку и села рядом. А фоткается как фотомодель!!!! Куда посадят там и сидит.Сказка а не девочка! На участке ходила все обследовала, короче была занята своим делом. Людям, которые хотят шнауцера, но боятся его темперамента - Шерри это то,что нажно! Вечером услышав шум за калиткой первой рванула моя Саня,затем Олина Лерусик и завершала эту колонну Шерри , бежала и подтявкивала! Короче настоящий маленьких шнауцер! Моему мужу Диме очень малышка понравилась, все ее чмокал и наглаживал.Лера с Саней приглашали поноситься с ними по полям, но Шерри смотрела на них с непониманием: " Зачем бегать по высокой траве,когда есть тропинки?" Пусть бы у этой малявки все сложилось и она нашла себе хороших маму и папу. А может диагноз все- таки перепутали в той клинике? Будем надеяться на лучшее! :yes:

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение энн »

Очень девонька легла на душу. Хочу :yes: но возникают вопросы. К активному доминантному кобелю могу позволить себе только стерилизованную суку. Как операцию перенесет и поведет себя эпилепсия? Лечить ее для меня не проблема, но после наркозов могут быть резкие ухудшения . Марик ее примет - очень мелких любит, аж млеет. Но Марк настоящий шнау, не будет его темперамент провокатором ухудшения состояния? Если придется пить таблетки всю жизнь, очень хочется, что бы это были минимальные дозы. А ее спокойный нрав меня очень устраивает. Темперамента мне в Марке хватает. И про какую операцию и шунт говорили, в теме не нашла?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Natem »

Аня, если Марк настоящий темпераментный доминантный кобель шнауцер, боюсь, девоньке несладко придется... Ну это я по своему сужу.
Хотя заполучить для Шерри хозяйку настоящего врача было бы неплохо :blush:
В общем, тут надо думать серьезно. Как вариант, попробовать взять Шерри в гости на 2-3 дня. Сразу все видно будет. Шнау не будут мяться по углам, а сразу весь свой характер и покажут. Оба.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение zver »

энн писал(а):Очень девонька легла на душу. Хочу :yes: но возникают вопросы. К активному доминантному кобелю могу позволить себе только стерилизованную суку. Как операцию перенесет и поведет себя эпилепсия? Лечить ее для меня не проблема, но после наркозов могут быть резкие ухудшения . Марик ее примет - очень мелких любит, аж млеет. Но Марк настоящий шнау, не будет его темперамент провокатором ухудшения состояния? Если придется пить таблетки всю жизнь, очень хочется, что бы это были минимальные дозы. А ее спокойный нрав меня очень устраивает. Темперамента мне в Марке хватает. И про какую операцию и шунт говорили, в теме не нашла?
У девочки в анамнезе печеночный шунт. Это может быть НЕ ЭПИЛЕПСИЯ, но лишний наркоз ей не нужен. Соседство с темпераментной собакой, которая к ней будет приставать, не желательно.
А про шунт вот здесь
viewtopic.php?f=23&t=8122 Очень похоже, что это одна и та же собака. У собаки из этой темы операция действительно была.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3982 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Юлга »

zver писал(а):
энн писал(а):...А про шунт вот здесь
viewtopic.php?f=23&t=8122 Очень похоже, что это одна и та же собака. У собаки из этой темы операция действительно была.
теоретически это можно проверить. Там хозяйка оставляла контакты:
NessieReis писал(а): Связать со мной можно по телефону 968-875-26-35 или по почте Pantera189@mail.ru
Домашний телефон 495-345-55-44
Можете приехать ко мне, увидеть все воочию и сходить с нами к врачу.. Живем в Марьино
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Natem »

Там хозяйка та еще кудесница...
Не думаю, что сознается, если это действительно та же собака.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 20 раз

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Lera2009 »

Шнау не будут мяться по углам, а сразу весь свой характер и покажут
Это не про Шерри, на данный момент она не огрызается. Хотя :blush: когда первый раз давала таблетку, чуть без носа Я не осталась.
Во время прогулки, если кто нибудь начинает к ней приставать, она просто садится, либо просится на ручки.
На время её течки, если рассматривать вариант с кобелем, только кого нибудь отправлять в другую квартиру.
И ещё у меня вопрос, у нее ярко жёлтая моча, как после фурацилина, что это может быть?
Давай попробуем снизить на 1/4 таблетки на ночь - 3 дня, потом уберем еще 1/4 таблетки утром. Получится по 1/4 табл. 2 раза в день.
Поняла, будет исполнено. На что обращать внимание?
Очень хочется, для красотки Шерри самых, самых лучших хозяев.

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение энн »

Если оперировали, да еще год назад, должен быть шов. То что собака одна и та же 99,9% печеночные шунты - редкая штука. Клиника очень совпадает , и тогда это не эпилепсия, а печеночная энцефалопатия. Согласна с Ириной. Диета, постоянные лекарства. Наркоз только для закрытия шунта, если предыдущая хозяйка накудесничала. Марка в другую квартиру не вариант. Он постоянно будет ее теребит. Если ее стерилизовать во время повторный операции? Собакевичу нужен будет постоянный уход и лечение. Про знакомство с Марком идея хорошая, но попозже, пуст соба немного оклемается.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Irina_Anat »

Я тоже вся в мыслях про Шерри. Арчи у меня такой же джентльмен. Спокойный и воспитанный, с пуленепробиваемой психикой. Но он кобель со всеми вытекающими. Как оставлять одних на 12 часов по будням? Для Шерри, конечно, было бы лучше быть единственной собакой. Она уже настрадалась за свои два года. Крови у нее очень хорошие, но, и у здоровых родителей бывают больные дети. Но это, к счастью, не про нервную систему. В любом случае, чтобы не потребовалось малышке, я буду помогать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение zver »

Чадин подтвердил факт операции той цверги и нашли ее 2 карты. Обещал выписку, из истории болезни, но пока ее нет. Так что хозяйка "вряд ли чего намудрила", а вот Хохлов мог назначить много и сразу.... есть за ним такой грех....

Да и в основном причина отказа от животных в этом
NessieReis писал(а): Вчера был приступ и вот сегодня . Час назад где то. :(
Длились около минуты. Судороги, дрыганье лапами, пена-слизь из пасти. Потом успокаивается, встает и идет искать место, где отдохнуть
После этого часок другой отдыхает . немного вялая. Потом опять веселы и бодры вчера были. Сейчас вот пока период вялости.
Понимаю, что после всего всего у нее последствия будут навсегда, но смотреть на это прям не могу :( :( :(
у меня панический страх, что опяь начнутся приступы как тогда. С полной потерей ориентации, сознания и т.п.
Мало кто готов на это смотреть больше 1-2 лет. Увы...

А про шов... он очень аккуратно шьет и увидеть шов можно только побрив собаку. Ольга вроде разглядела что то похожее на шов, не сбривая.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Москва. В клинике в Красково оставили цвергу!

Сообщение Irina_Anat »

Если любишь всей душой, то будешь смотреть и никогда от собаки не откажешься. Таких даже больше любят вообще-то, чем здоровых. У нас в семье, увы, рос очень больной ребенок, периодически отказывали почки. Мы сначала боролись за ее жизнь, потом за здоровье, но даже в мыслях не было, что на это тяжело смотреть. Мысли были: вот попробуем еще вот это средство, потом вот это и, возможно, этот приступ был последним. И мы победили болезнь насколько это возможно. Шерри нужны хозяева, которые будут ее любить такой, какой она есть. И бороться за нее. А она со своим чудесным характером будет приносить им большую радость.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»