Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение elisa »

Нюра, поздравляем! И очень ждём фоток и рассказов. Сколько сейчас малышке?

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:30
Откуда: Украина, Ровно
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение uliyag »

Нина, как я за вас рада!!! :clap: :clap: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение elisa »

Нина, я вас Нюрой навала :blink:! Потому что когда писала, то думала про ваш последний пост, про время рождение Гошеньки и про всякие глупости типа переселения душ.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Когда была жива моя Нюрка она всех в дом принимала.Ну строила канешшна но она же главная.И Нану приняла и Сему а уж сколько кошек она вынянчила...Сейчас ее нет.И эти двое(СемаНана) обьявили малышке бойкот.Если я ее беру в спальню ОНЕ туды не идуть.Лежат в своих корзинах в прихожей и вздыхают.Нанка стала меньше кушать :blush: Даже мясо сегодня не ела :yes: Охотится на мою Гошеньку.Только и шпыняет ее.А Семен ее поддерживает.Конечно малую не бьет но нюхает и брезгливо убегает в корзину.Не хотять оне ее.Обиделись.Пришлось сегодня рассказать им что ВСЕ дружно пойдут на помойку если не полюбят малышку :help: Вот же гады противные эгоистичные создания.Малая сегодня обоссцяла подушку в спальне :yahoo: Постирухи теперь целый день :cool: Когда ухожу с болванами гулять идет в спальню и сворачивается калачиком на махре :blush: Маленький беззашитный ребенок.

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение КИринка »

Нина, откуда малышка к вам приехала? :dog:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

Нина, поздравляю с козюлькой :dog:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Nastas'ya »

elisa писал(а):Нина, я вас Нюрой навала :blink:! Потому что когда писала, то думала про ваш последний пост, про время рождение Гошеньки и про всякие глупости типа переселения душ.
:laugh: :rofl: сегодня все утро ржала до слез от прочтения последних постов, а сейчас продолжила.
Поздравляю с прибавлением в хорошем смысле в сумасшедшем семействе!
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Малая у меня Господар Стайни Медуза Горгона :yahoo: По моему так.Родословная будет позже.НО я лично знаю мамупапу.И мама родная сестра моей Нюрки только на 4 года моложе :)
а папаша тот еще кобелище.Работает на охрану зашиту короче КОБЕЛИНО :cool:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6002 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Harbo »

То есть, племянница Нюры? :dog:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение энн »

Семен, как нормальный мужик, не знает что делать с детью :blink: а Нанка изображает злую мачеху в короне, боится, что вырастет малявка и корону собьет :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Нина, поздравляю! Очень-очень рада за Вас!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Ой она племянница Нюрки по маме и Семена родственница тоже(Гошин папа явдяется Семиным внучатым племянником) :blush:
но в нашей семье никто кроме Фаины(младшей кошки)не любит малышку.Ида Рубинштейн при виде Гошеньки раздувается как шар и рычит утробным голосом.Луиза де Лавальер плюется слюной и шипит.Нанка пытается мелкой навалять и даже Семен великолепный рычит на мелкого захватчика.Жрать отказываются оба :cool: Мелкая обосцяла все что можно(мою подушку в том числе)Я ей поверила пустила на кровать а мелкая ехидна напуденила на подушку.Ушла гулять с большими мой сапог резиновый по возвращении лежит посреди комнаты :help: Не пойму как вставлять фотки.Я б уже выложила...

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение mam »

нагайна 35 писал(а):Ой она племянница Нюрки по маме и Семена родственница тоже(Гошин папа явдяется Семиным внучатым племянником) :blush:
но в нашей семье никто кроме Фаины(младшей кошки)не любит малышку.Ида Рубинштейн при виде Гошеньки раздувается как шар и рычит утробным голосом.Луиза де Лавальер плюется слюной и шипит.Нанка пытается мелкой навалять и даже Семен великолепный рычит на мелкого захватчика.Жрать отказываются оба :cool: Мелкая обосцяла все что можно(мою подушку в том числе)Я ей поверила пустила на кровать а мелкая ехидна напуденила на подушку.Ушла гулять с большими мой сапог резиновый по возвращении лежит посреди комнаты :help: Не пойму как вставлять фотки.Я б уже выложила...
Нин, грузим на ""радикал—фото"", там копируем ссылку и здесь ее вставляем. И все. Фоточка на месте.:)
Как мы за вас рады! Класс—кдаааассс! Урррааа!
Они все просто чуют, что растет сильная личность, вот и протестуют:) А Гоша сейчас освоится и ко всем правильный сучий подход найдет, она же хитрая ризеняка! :flowers:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Ну готовы?Сегоня утром я ушла на работу.Гошу покормила в 6 утра.Прихожу с работы Сема стонет Нанка прыгает а Гошенька РАЗДУТАЯ КАК НАНЗЕЛЬ.Короче мелкая Гошка прогрызла дырку в мешке с кормом для взрослых(свой мешок стоящий рядом не тронула).Прогрызла зараза прям снизу.Нана ложится жрать только в ОТКРЫТЫЕ МЕШКИ если я забуду но прогрызть прям снизу и угощать всю компанию?!Короче Гошка проставилась.За переезд :help: И вы знаете Ида Рубинштейн почти не рыздувается Луиза де Лавальер плеваться перестала Нанка почти не рычит а семен жалобно лает и меня зовет когда Гошка кусает его за пальцы.Прописалась эта одесская рожа в нашей квартире :clap: Какали на прогулке эти двое взрослых дуралеев раз 5 :cool: :help:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

От какого беса надо было переделывать что то с фотками?Я благодарна за подсказки но что такое Радикал фото не знаю а на майл ру Украина выйте не может.Тащите фотки Гошеньки у .Типикиной на форуме в "Наши собаки будем знакомы" :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20412
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение zver »


Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Не извините это не для меня Радикал высвечивает какие то голые попы телочек я лучше ПОКА пропущу это...поеду на офис числа 5-6 там и мальчик научит меня как со всем этим бороться :help:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20412
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение zver »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

нагайна 35 писал(а):Не извините это не для меня Радикал высвечивает какие то голые попы телочек я лучше ПОКА пропущу это...поеду на офис числа 5-6 там и мальчик научит меня как со всем этим бороться :help:
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=2107
Нина, тут подробно, как размещать фото на форуме, удачи ;)
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Прочла про малышку Асеньку.Ужасно обидно что ей так мало прожить в любви удалось.НО считайте меня сумасшедшей бабой НО НЮРКА КО МНЕ ВЕРНУЛАСЬ.У нас были маленькие секретные фишки например я выходила из душа и она бежала бегом за мной и начинала меня вылизывать.Сопротивляться было бесполезно поэтому я садилась на кровать и курила пока она вылизывала меня.Выхожу недавно из ванной а Гошка перегородила дорогу совершенно как Нюра и начинает лизать меня.Я говорю ну идем в спальню побежала впереди меня я села на кровать и началось вылизывание.Слава богу ПОКА на кровать залезть не может и процедура вылизывания происходит недолго.А белье?!Как только стиральная машина начинала пищать что стирка закончена Нюра с жутким воем бежала к стиралке и орала пока я доставала белье а потом бежала орать-помогать мне развешивать белье.Гошка-Картошка в квартире прописалась и...Как только стиралка запищит она кидается к ней и путается под ногами подвизгивая и подвывая :help: Она еще маленькая (6 два месяца исполнилось) поэтому затыкивать белье в радиатор она не может но сам факт.Ни одна моя собака ни кошки не реагируют на мои выходы из душа на писк стиралки.Откуда Горгона узнала о Нюркиных манерах?!Прихожу вчера с работы домой.Капец у меня в квартире тайфун прошел.Тазик в котором я мою ноги собаками после прогулки посреди комнаты лежитвнимательно изучена тетрадка те в клочья :help: цветок с подоконника ощипан(я так понимаю мелкой Фаиной) и разжеван Горгоной умывальник в ванной весь черный от кошачьих лап(Ида Рубинштейн погуляла на крыше и пошла играть с водой в умывальник) ну и лужи-лужи по всей квартире.У меня открыты форточки и Гошка застудила мочевой.А Семен и Нана дают мне понять что это не оне весилились.А давайте мама может выселим сцыкуху?Пусть едет туды откуда приехала :yes: И нам снова будет уютно и классно?И не надо будет убирать-стирать по пяьт раз в день?Кошки стали верхолазами они теперь бегают по шкафам-книжным полкам.Одна Луиза де Лавальер спокойно ходит Гоша старушку не трогает у них нейтралитет :blush: Сема теперь с прогулки домой идтить не желает зовет еще пошляться.Дома же тайфун под названием Гошка-Картошка :help:В следующую пятницу везу Картофельничек на купирование.Потом прививка и на улицу.Полегче станет моим болванам малую будем угуливать шоб дома спала :rofl:
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»