Пропал метис рчт или шнауцер, может у кого-о есть информация

Сообщения о пропавших и найденных шнауцерах и их метисах, если помощь в пристройстве пока не требуется.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
На испытательном сроке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:00

Пропал метис рчт или шнауцер, может у кого-о есть информация

Сообщение sofiya.tukh »

Здравствуйте, помогите, если есть какая-то информация.
Собака пропала давно. Искали в Пушкино, Красноармейске, Фрязино и прилегающих территориях. Из-за отсутствия явных отличительных черт процесс поиска затрудняется.

Хозяин -пожилой человек, живет под Красноармейском , под новый год 2018 собака испугалась грохота петард и убежала с соседской овчаркой. Хозяин в поисках ездил от Царево до Пушкино, не нашел. Мы ездили во Фрязино, там нашли похожую собаку, но у нее есть хозяин.

Пожалуйста, если Вы видели или знаете, где она находится/может находиться, куда могла попасть, к кому я могу еще обратиться, пожалуйста, сообщите мне. С Уважением, София.
Изображение

мой вк
https://vk.com/id302659114

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Пропал метис рчт или шнауцер, может у кого-о есть информ

Сообщение Irina_Anat »

НГ встречали как раз в Царево, в КП Богатырь. Какие-то собаки без хозяев сильно напугали наших друзей на прогулке между Царево и Богатырем 1-го утром. Одна вроде была похожа на овчарку. Друзья ни разу не собачники. Но следы сама на снегу видела и какашки. Крупные. Может там где-то приблудились? Территория охраняемая. У сторожа спросить можно. Мы арендовали коттедж.
Ответить

Вернуться в «Пропал/найден шнауцер»