Киев. Ризеншнауцер, сука 4-5 лет.

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Киев. Ризеншнауцер, сука 4-5 лет.

Сообщение loris »

Сука ризеншнауцера, 4-5 лет. хвост купирован, окрас черный. Отдается в хорошие руки. Игривая, дружелюбная. Стерилизована. Кличка Маня. Отдается только в квартиру или частный дом с проживанием в доме. Документы: ветпаспорт.
контакт тел +38-067-795-94-61 Вита, e-mail lоrіs-71@uкr.nеt
Изображение
Последний раз редактировалось loris 22 фев 2010, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Мне кажется, только это совсем не ризен ... :huh:

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:13

Сообщение Manori »

Alya, бороды действительно не хватает и сабуся ну очень толстая (из-за недостатка в выгуле)... шерсть жестковатая и на данный момент триммингуется ходошо... после правильного кормления и нескольких стрижек серая шерсть на бровях и бороде уйдет, а по всей спине ни одной седой волосины

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:13

Сообщение Manori »

хотела сегодня ее выкупать... собака сильно волнуется... решила перенести на завтра... так что парикмахерский и банно-прачечный день у нас завтра)

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:13

Сообщение Manori »

Маня, спокойно поднимается и спускается по лестнице, свободно (без боязни) заходит в лифт... но я под впечатлением от первой прогулки... лает на некоторых прохожих, что ей не нравится еще не определила... прежде чем подойти к собаке на улице, приветствует ее звонким лаем... поработать есть над чем) хоть выгуливаемся на длинном поводке, выполняет команду "ко мне" без рывка поводка, подходит, но при этом съеживается, получает ласку раслабляется и улыбается)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

loris, а какие есть документы на собаку?
Поддержу Алену - ризена на этом фото видно мало.
Последний раз редактировалось o3epo 20 фев 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

Девушка красивая,но это метис ризена (очень похожа на мою первую суку,у той тоже было мало украшалки и похожий выход шеи :yes: )

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:13

Сообщение Manori »

Юлия К., у нее по определению не может быть длинной шеи... собачка в ширину больше чем в высоту)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Manori, есть более удачные фото?

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:13

Сообщение Manori »

Mariza, сделаем на неделе... я ее немного подстригу, выкупаю... а то у нее под ошейником перхоти валом((((( и нафоткаем)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение loris »

Фоткать пыталась, но она крутится, ничего не вышло. :dntknw: Она ризен, только разведение рыночное (ну или близкий метис?). Посадим на корм для соб, склонных к ожирению. Она сидела год без выгула в небольшом вальере на каше с хлебом. Похудеет, совсем другое дело будет.
вот еще одну фотку нашла Изображение
рост примерно 60см. Шерсть точно ризенячья.
Из доков - ветпаспорт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Ризин определенно.Надо поухаживать за собачьим лицом, отрастить бороду и усы, красиво постричь.

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:13

Сообщение Manori »

Сегодня деваха совсем по другому себя ведет... немного адаптировалась... на утренней прогулке резвилась с черными терьерами, прыгала, бегала, но с передышками... тяжеловато ей свою тушку в прыжках приподнимать от земли... с хозяйкой терьеров рискнули ее отпустить бегать и играться вместе с длинным поводком (в случае если рискнет убежать догнать и поймать). Команду "ко мне" Маня выполняет сразу, только подходит немного съежившись, но похвала ей очень нравиться сразу раскрепощается... так что внимание и правильное отношение сделают поведение собаки адекватным)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Бог даст, вашими стараниями Маня прийдёт в нормальную ризенскую форму, отрастит что положено :) !

samba

Сообщение samba »

в субботу будут новые фотки. Начинаем активный ПИАР

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:13

Сообщение Manori »

Деваха уже гуляет без поводка, на вечерних прогулках охраняет от подозрительных прохожих, квартиру охраняет (сегодня рыкнула на проходящую мимо дверей соседку). Хочется ей быть самой любимой, иной раз начинают меня делить с моей младшей шнауцерихой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение loris »

Сегодня купила 15 кг корма для склонных к ожирению собак. Отвезу Алле в выходные. Будем худеть :laugh:
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Худейте, дело хорошее-полезное, очень-очень желаем успеха :yes: !!!

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:13

Сообщение Manori »

А мы сегодня с Манькой на улице играли в прятки... на местности, где она бывала позволяет себе убежать немного в перед, но все равно постоянно оглядывается, пасет меня... а сегодня немного потеряла бдительность и я спряталась за ларек... через пару минут она оторвала свой нос от земли и стала оглядываться по сторонам, а я наблюдаю из-за укрытия... немного пошевелила мозгами и ринуналь в ту сторону, где видела меня в последний раз... я наблюдаю... бежит и нюхает след и по сторонам озирается... принюхалась, и зарывшись носом в лед пришла к ларьку, радовалась, прыгала, что я не потерялась :yes:
А потом мы проходили мимо мамашек с маленькими детками (у собаки полное равнодушие) и мимо мамашек с колясками (ни одну коляску мы не можем пропустить не обнюхав :dntknw: ). Вот такая у нас была прогулка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Отлично погуляли :yes: ! Кому-то достанется очень хорошая собака...
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»