Кино просмотр бесплатно эротика

Их больше нет с нами, но мы помним и любим их.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:43
Откуда: Москва

Кино просмотр бесплатно эротика

Сообщение Galina »

Изображение





поперсов скрижаль. голые развратные школьницы - тетка одеваешь колгот. девки ходят по улице Большые тугие шоколадные дырочки Мама заставляет сына спать без трусиков реальные секс истории, Авторалли 2009 фанагория

девушка сидит в кресле у окна - фильм нудисты турция отель, Василинина и театр арбузова м 1983 Трусиков под колготками
Wap файлообменник лезбо онлаин Картинки к сказке весёлый язычок. Дешевые в москвы сайты германии tv украина. фэнтези девушки огонь и вода,


голые толсты женщины - Услуги ростова ебутся мамаши простетутки индивидуалки москва метро бибирево. секс в доме2 онлайн -

Ты наверное так хотел напакастить что забыл какой ты чайник сладка попка беркова zip Я тебе дал фотку ты папросил пасмотреть=)) и тута пошла маза я выкину на форум вымагатель типо ?=)))))) твинс оналйн переведённая манга. Кино просмотр бесплатно эротика, личные зрелых строение оргазма Успокойся, псих в фентези джанет джеймсон Иди полечис,


минетчици воронеж. самая лесбийская сцена, Жестокое износилование в попу. дрочь в рунете Массаж в могилеве
Ты наверное так хотел напакастить что забыл какой ты чайник mp4 оргазм Я тебе дал фотку ты папросил пасмотреть=)) и тута пошла маза я выкину на форум вымагатель типо ?=)))))) все ебуться! Кино просмотр бесплатно эротика, пробивка попки хуем Успокойся, псих маленькая жопа супер знаменитости Иди полечис,
Последний раз редактировалось Galina 09 сен 2010, 21:27, всего редактировалось 4 раза.
_________________
Изображение

Alya

Сообщение Alya »

Соболезную ... :( Держитесь!

А что с ним случилось? :tears:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:43
Откуда: Москва

Сообщение Galina »

Он чем-то отравился, или подхватил какую-то скоротечную инфекцию. Все произошло настолько быстро - от момента проявления заболевания до того, как его не стало - 25 часов, что мы и понять толком ничего не смогли.
Вот хронология:
21.06. , вечер : Макс бодр, весел, здров; в 21 час - вечерняя прогулка, потом ванная, ужин, свободное время и сон. Все было нормально.Никаких признаков для беспокойства.
22.06-воскресенье, 4.30 утра : он разбудил меня, и сказал, что ему плохо. Началась рвота. Рвота продолжалась до самого его конца, с промежутками сначала в 3-5 минут (его равло, он пил воду,его опять рвало, потом 10-30 минут); рвало слизью, прозрачной, вязкой, как белок у куриных яиц, с пеной. Без всяких неприятных запахов. Запаха изо рта тоже не было. Поноса не было. Подумали на пищевое отравление, что он так себе промывает желудок. Сделали клизму, давали лекарства , которые не успевали усвоится - его рвало. Наша врач в воскресенье уезжает на дачу , (у него был свой ветиринар, которая одна наблюдала его постоянно с 2-х месяцев, т.е. с момента, как он к нам пришел)- ждали понедельника, пробовали давать сорбенты , нейтрализаторы... Все время держали на руках, выносили 3 раза на улицу пописать - он дома не мог, стеснялся. Ему становилось все хуже и хуже, он слабел на глазах, ничем не смогли помочь. В 5.27 утра 23.06, в понедельник, его не стало. Врача мы просто не успели дождаться. Теперь я виню себя в том, что не могла предположить такой скорости протекания болезни, нужно было бежать бегом в первую попавшуюся ветклинику,.. но кто мог подумать? Своему врачу мы верим, она его все-таки 8,5 лет знает, и все его аллергии, и все-все-все про него...
Вот так мы потреяли Макса.
Дома он отравиться не мог по определению, все продукты для него всегда покупались свежайшие, и готовились максимум на 2 дня, пищу хранили в холодильнике, перед кормлением подогревали - что бы не холодное , и не горячее. Свежее отварноое мясо говядины,телятины, курицы + гречневая или рисовая каша. Или отварная рыба - минтай, путасу , треска и т.п - не жирная, без костей. Все измельчалось, перемешивалось с кашкой, добавлялся бульон и подсолнечное масло - он любил все с маслом, и потом - что бы запоров не было... Еще любил свежую капусту - делала для него салатик с маслом, но без соли , естественно. Морковку ел так - нарезанную кусочками; свежие огурцы - с маслом (подсолнечным), или просто- если в охотку.
На улице он ничего не ел и не пил с земли - брезговал. Дома ел только со свежевымытой чистой тарелки . Воду давали пропущенную через фильтр, как для себя. Собственно, все для него делали , как для себя, только мельче порезанное и тщательнее и без специй приготовленное. Так что съесть он ничего на улице не мог. Но он все обнюхивал - с этим мы ничего не могли сделать, нос все время "вниз". Скорее всего, чего-то нанюхался. И это что-то стало для него смертельным. Или, пока ходил в травку какать, его кто-то укусил. Хотя я клеща не нашла , но на задней ножке прямо у стопы было какое-то красненькое пятнышко - или потничка, или царапина, или след укуса...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:13
Откуда: Москва

Сообщение ирина+яшечка »

Galina, плАчу вместе с Вами... Держитесь...

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 15:06
Контактная информация:

Сообщение Виктория »

:( СОЧУВСТВУЮ...У МЕНЯ ТОЖЕ СОБАКА УМЕРЛА БУКВАЛЬНО ЗА 2 ДНЯ...И ТО Я ЕЕ ВИДЕЛА ТОЛЬКО 1...ЕЙ БЫЛО ВСЕГО 7 ЛЕТ.И Я ПОНИМАЮ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ...
_________________
Ви...
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается»