Ризеншнауцер (метис?), подросток, найден в Питере!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ризеншнауцер (метис?), подросток, найден в Питере!

Сообщение dita »

Ну и ночка,позвонили, приехала..И вот что имеем-огромный,не побоюсь этого слова-Тюлень .Чёрный кобель,помесь видимо ризена с водолазом Молодой,около года,на шее след от ошейника,знает и выполняет все команды.Доообрый,до жути Не худой,морда-две моих С удовольствием одевает ошейник-садится и подставляет морду Бегал видимо не один день,так как,-когда понял что люди котрые с ним- не причинят вреда,улёгся спать на газоне,и ко мне в квартиру этого медведя тащили на руках Лежит сейчас со мной,ибо стоим и смотрим в окно когда одни-и орём(скулим),так же своей бородатой мордой елозим по моему немаленькому аквариуму и ловим сомов с черепахой
Далее,мои бобры выносят дверь ,и одной из них течка

Огромная надежда-что он потерялся ,так как это реально МЕДВЕЖОНОК Почти на пол ладнони выше моегоколена-и это не холка а спина

вся основная инфа
http://priut.ru/?pg=62722


и на к-9
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php ... ost3120685

Не знаю как у Вас тут фотки вставлять :(

Alya

Сообщение Alya »

Прикольный зверь! :wub:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Alya 29 июл 2007, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Alya,спасибо за фотки :flowers: ..Я реально говорю-это Тюлень :yahoo:
Заявку в Потеряшку дала,похожего ничего нету. :(

Alya

Сообщение Alya »

dita, объявки клейте! Зверюга знатная, наверняка ищут!
Молоденький? Спокойный? Если флегма - то наверняка ньюф+РЧТ, ризен бы шилопопость передал! :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Alya, Молоденький и спокойный,можно в узел завязывать,миски отбирать..Ну инфа основная на приюте :yahoo:

Alya

Сообщение Alya »

dita, сайт приюта просто невозможный для чтения. Порядок сообщений я не могу там понять ни в какую! :)
ИМХО - ньюф + кто-то из бородатых (ризен, РЧТ). Либо просто брак РЧТ.
Но оооочень классный! :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Alya, В принципе на К-9 всё основное я перенесла.На приюте рассуждения-чистый это ризен или нет..

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

такой мальчик шшлааааткий :wub:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Нина



Посетитель
Созд.. сегодня (15:30)

а может, он черный терьер?
----------

dita

Нина я уже не знаю,и на вокодава он похож Спала сегодня на полу вместе с ним ,кто бы видел..с чужой собакой Смотрела на него,как он беспокойно спал-и поняла что он то-ли на Нептуна похож,то-ли на Лешего
--------------
Нина



насчет нептуна или лешего - почти любая собака с лохматой-бородатой мордой похожа на нептуна или лешего.
На последних фото посмотрела - похож больше всего либо на ризена (метиса) либо на Ч.терьера (метиса). Для ньюфа он слишком сухой.
Есть такой клуб "Шнауцер на Неве" - вот, судя по фото, он похож на собачку оттуда. Ризен с бедной оброслостью, лещеватый, с обязательными некупированными ушами и хвостом.
На ирладнского волкодава ИМХО не тянет. Те ростом с дога, комплекция как у борзой и цвет рябенький.

------------------------

Дита-
Нина,я такой спец по бородулям ..Я всё больше по питам Сейчас ещё его фотку скину..
Зы.В Потеряшку всё не дозвонится
-----------------------------------


dita



Дозвонилась в Потеряшку,оставила заявку..Никто нас не ищёт








Жужа



Посетитель
Созд.. сегодня (16:04)
вот большой и бородатый, а на фотках - дите дитем, и морда у него щенячья . Такой огромный щеник-добряк!

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Какие новости? Не нашлись хозяева?
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

нет пока :(
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

Alya

Сообщение Alya »

На сайт добавлять? Ищем новых хозяев? или ... :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

это надо у dita спросить...
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Ищем новых,просто бесят такие Разгильдяи..Я его уже лублу,но девочки-я БОМЖ,и снимаю комнату в коммуналке...Я бы честно его оставила :yahoo:
Сейчас скопирую пост с приюта

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Продолжение совместной жизни
Пришлось мне в ночь ехать на работу,переживала ужасно-оставила Тюленя на кухне,пришла в 5 утра,и с ужасом открывала дверь квартиры.Меня встретил с такой улыбающейся мордой, с присущей ему элегантностью обмусолил меня всю.Всё в порядке.Правда видимо решил поиграть в компьютер,так как мышка на полу валялась,клава сдвинута..И мы пошли гулять,нашёл на улице какую хрень(с его точки зрения-неимоверно вкусную),получил по жопе,изобразил из себя ската -морда как сплющилась,по бокам торчат усы-а сврху два карих глаза ,Сел,потом встал,просил прощенья-не простила,-опять сел..Я смеялась так-что проснулся наверное весь дом.

Ушла гулять со своими,пришла-он делал подкоп под кухонную дверь ,линоеум и так дышал на ладан-но для его лап-это фигня Накопал он себе кусочков от него сколько успел.Получил этими же кусками линолеума по морде. Стучу ему по морде,а в голове где-то мысль-сейчас кааак укусит.Нет Вы знаете что он сделал??? Он вздохнул,и тааак посмотрел на меня укоризненно,развернулся и ушёл в ванную
Мне стало стыдно-что я гостей луплю
Кормёжка,утро,насыпала сушки,не ест..Странно.На улице просил,слюни текут-но НЕ ЕСТ!!!Испереживалась,беру в кормлю с руки-ест,в миске на полу-не ест ,взяла миску в руки и поднесла на уровне морды-ест ,на табуретку мсиску поставила-ест,на пол-не ест.Корм рассыпался на пол-не собирает,ибо это низко для его мирооущения,я собрала в ладонь,он на это снисходительно смотрел.Собранный с пола ,на ладошке сьел

Это БАРИН,настоящий Барин.
Утром я хотела ему писать оду-но не хватило сил-уползла спать.
От собаки исходит,она чуствуется-огромная положительная энергетика!!!Нет вообще ни капли ничего негативного,он рядом-и тебя хорошо..Вот вспомните свои игрушки в детстве??-Мишек плюшевых,Зайцев??Вспомнили?-мы разговаривали с ними ,и они обладали ведь какой-то волшебной силой,раз мы таскали их с собой,спать укладывали,доверяли тайны,жаловались
От Тюленя просто волнами Доброта Гармония и какая-то сила.Моё ИМХО-это собака,с котором ребёнок будет учится ходить цепляясь за его шерсть ,это полнейшая гармония-кучу всего восторженного хотела ещё написать
Зы НИнА-собака на Наставников!!

Alya

Сообщение Alya »

dita, а мож это ... договориться с соседями и оставить? :eh: А там глядишь и жилищные условия наладятся .... :cool:

Alya

Сообщение Alya »

dita, для сайта пришлите, пожалуйста, на pet-help@mail.ru кличку, ваши контакты (тел., имя, мэйл) и рассказ-описание на 60-70 слов. :) Жду!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 22:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение dita »

Alya, -с соседями можно договориться,а с моими геймными питами?? :cool: В 9 метрах комнаты??прямо таки пит(ринг)3*3.

Описание попозже,я только проснулась пью кофе,потом уйду со всеми бобрами по очереди гулять.

Alya

Сообщение Alya »

dita, мммм ... с питами даааа ... но мож они проникнутся к такому классному зверю и примут в стаю? :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

на самом деле мне кажецца, что это уже любоффь :)
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»