Москва. Миттель Брауни из Брянска, стр. 20

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Москва. Миттель Брауни из Брянска, стр. 20

Сообщение Перчинка »

Персолевая девочка-миттель Альтеро Пеппер Брауни ищет новую семью.
Родители Брауни - Трелс Эсквайр Фредерик и Шварцен Вирбель Еделмера. Сейчас девочке 6 месяцев. Дата рождения 08.04.2011 г.

Брауни - ласковая, игривая, шилопопая девчонка, настоящий шнауцер по характеру. Где надо - осторожная, где-надо - сорвиголова... С однопометниками вела себя спокойно, не доминантно.

Собаку купили в семью с ребенком и с папой, который очень давно хотел собаку, причем не мелкой породы. Когда заводчику позвонили по поводу возврата щенка, выяснилось, что собака покупалась для ребенка, который безумно боится собак. Наладить контакт между ребенком и собакой родители так и не смогли.

Брауни отдается бесплатно, без каких-либо условий. Возможен переезд в другую страну.

У девочки купирован хвост, ушки оставлены натуральные.
Питается натуралкой.

Очень надеемся, что малышке, наконец, повезет, и она найдет своих самых-самых единственных, любящих владельцев.

Телефон заводчика +375 29 6098240 (Юлия)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА! :wub: :wub: :wub:
Извините, что капсом - не Шмогла удержаться от восторга :blush:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

o3epo, Ир, и я не Шмогла :yes:

Удачи девочке в пристройстве!
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Пошла подругу искушать:blush:
Замечательная девочка :yes:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Очаровашка :wub: :wub: :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:33
Откуда: Воронеж

Сообщение Nusha »

Отец Брауни Трелс Эсквайр Фредерик - отличный кобель, дочка вся в него :) Удачи девочке!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Сообщение Юлга »

А мама ее - любовь Шона в докастрационный период, которая эдак изящно скинула его попой в канал охладиться ;)
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Юлга, ну и нефиг к порядочным девушкам приставать :laugh: она хотела убедиться, что пыл, после холодной ванны, не остыл и любовь Шона искренняя и чистая :yes: :yes: :yes:
_________________
Изображение

gid_

Сообщение gid_ »

девчушка - чудо! Сестрёнка моего Лаки по папе )))) У меня к ней прям какие-то тёплые чувства родственные ))) Удачи сестрёнка! А к Лене Маркиной, хозяйке Фредерика, обращались? Может она тоже сможет помочь...

Не в сети
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:15
Контактная информация:

Сообщение CubA »

Чудесная девочка!Удачи малышке! :wub: :wub: :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Перчинка »

Решение о том, чтоб собаку отдавать бесплатно в хорошие руки приняла Юля. Лена Маркина уже знает про все и готовит информацию на свой сайт о девчушке.
Лена с Юлей пообещали найти самых достойных хозяев для красавицы.

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:27

Сообщение Мирусик »

Спасибо всем за комплименты в адрес малышки. Она действительно чудесная, очень ласковая и жизнерадостная девочка. Выражение мордочки всегда улыбчивое, а в глазах азартный блеск. А сколько в ее взгляде нежности и любви! Вот так вот завораживающе посмотрит на тебя, а потом положит мордочку на колено, и понимаешь, что кроме как ответных чувств ребенку то и ничего не надо!
Брауни быстро адаптируется в новой обстановке, контачит с себе подобными и очень активно ведет себя на прогулках. Легкообучаема и послушна. Команды «ко мне» и «нельзя» выполняет безприкословно. О ее внешности, я думаю, можно сложить впечатление и по фото. Единственно отмечу такие моменты как рост – 42см в холке, вес – 11,5, зубы полный компл. отличный прикус. Полностью привита.
Единственное условие для новых владельцев это ответственность и способность дать Брауни столько любви, сколько она заслуживает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Tara »

Какая красавица!!!
Жаль,не было бы у меня собаки,прилетела бы в Минск сама,не задумываясь.
Второй же собакой брать не получается,у нас кобелек-миттель,2 года.К тому же развязанный.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Tara »

Где же ты раньше была? Ну просто влюбилась...

ZSP
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:24
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение ZSP »

Ну как же так..... Мне эта девочка и ее сестренка (Бьякко) очень нравилась (видела на сайте питомника весь помет)...

А ее отдают с документами? Такой девахе выставочная карьера нужна!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Перчинка »

А вот еще фотографии нашей красавицы! Мамы-папы, посмотрите, какие мы славные!!! Мы так вас ждем!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:50
Откуда: Брянск

Сообщение Palladinka »

Маленькая перчинка уже в новом доме! Вчера я забрала девицу... Спасибо огромное Юле за это лохматое чудо! :dance:
Как выяснилось, перчинка она не только по окрасу, но и по характеру: сразу по прибытию домой облаяла мужа и детей, загнала котенка в дальний угол, пыталась напасть на ежика, но быстро передумала (нос-то больно) и ругалась на него с расстояния... :) В отместку за то, что ежик и котенок не захотели с ней знакомиться, она выдула их молоко и съела курицу... ))) Правда, вчера не обошлось и без неприятностей: когда муж, выключив компьютер, решил лечь спать (я в это время лежала и смотрела кино), Браня расценила его движения как посягательство на мою безопасность и цапнула его за икру... А потом спряталась за меня... Муж ругался-ругался (цитировать не буду, цензура не пропустит :) ), а потом пошел на кухню за сосиской... Помирились, легли спать... :yes: А сегодня утром обнаружилась разодранная губка для посуды, полусъеденный плюшевый медведь и довольная Бранькина морда с миской в зубах: мол, время завтракать, а ты дрыхнешь! :smile2: Ну вот, такие у нас первые результаты совместной жизни...
Хочется еще раз сказать огромное спасибо Юле за эту малышку, мы вас не подведем и будем радовать успехами как в обычной жизни, так и на выставках!!! :flowers:
_________________
Шнауцер-умная, честная, благородная собака... И кто спёр сосиски со стола-она не знает!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 08:53
Откуда: Kiew/Hannover
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Larissa Mende »

Palladinka, :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :clap: :clap: :clap:
_________________
Лариса, Алта и Сонька
Спасти собаку - это не изменит мир,
но целый мир изменится для этой собаки

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:50
Откуда: Брянск

Сообщение Palladinka »

Larissa Mende, Я сама рада безумно! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
На прогулке малышка осторожно подошла к нашему азиату, понюхались, а когда тот отвернулся от нее с безразличной гримасой (да ну вас, мелких, только шум от вас и суета), Бранюшка встала на задние лапы, а передними обняла его за шею и лизнула его в нос... Рич в шоке повернулся (что это еще за телячьи нежности, я только с мамой целуюсь!), мелкая нахалка отскочила с довольной улыбкой на мордахе и давай плясать вокруг него с веселыми выкриками: "не догонишь, не догонишь!" :dance: В итоге Рич, 4-х летний алабай, весом под 70 кг, давно уже передвигающийся исключительно неспешным шагом и крайне редко легкой рысцой, не смог устоять перед этой лохматой забиякой и нарезал за ней круги галопом, как в далекой щенячьей юности! :yup: Как давно я не видела своего пса таким веселым и счастливым! (он очень сильно тосковал последнее время после гибели наших азиатки и лабрадорши, отказывался от еды и выл, выл...) Я так боялась за него, страшно было, что и его потеряю, съест его тоска, но Бранюшка поистине свершила чудо: она не только вернула радость в наш дом, восполнила горькую утрату, сгладила боль потери, но и вернула к жизни Ричика, своим задором и жизнелюбием заставила его вновь ощутить вкус к жизни! И я не устану благодарить Юлю и ФПШ за этот подарок судьбы! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Для меня Брауни стала не просто собакой, но моей спасительницей, моим ангелом-хранителем!!! :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Шнауцер-умная, честная, благородная собака... И кто спёр сосиски со стола-она не знает!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

Palladinka, Поздравляем вас! Радуйте друг друга и про нас не забывайте, пишите и балуйте нас фотками. :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Цвергов много не бывает!!!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»