Девочка,Чуча, (метис шнауцера) ищет заботливых хозяев!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:54

Девочка,Чуча, (метис шнауцера) ищет заботливых хозяев!

Сообщение stasya8484 »

Девочка,Чуча.
Замечательное лохматое чудо ищет дом.Один раз её уже предали и отправили на мороз,но она не перестала верить людям. Здорова, привита,стерилизована.1,5 года. Была лёгкая травма позвоночника благодаря "добрым людям", но это сейчас никак не мешает ей жить, она себя прекрасно чувствует.Если вы хотите завести преданного друга звоните.
89031601184 Жанна (моя подруга).
Помогите с пиаром девочки! :help: :help: :help:



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:18
Откуда: Eesti

Сообщение NIKA »

Alya, когда размещала объявления указывала pet-help@mail.ru . Только сейчас дошло, а можно так было делать? :blush: Извините, что сразу не спросила видимо проснулась только сейчас....

Alya

Сообщение Alya »

NIKA, спасибо! Все подтверждения на мэйл пришли, я активировала. Если кто-то будет писать - дам телефон Жанны, так что все отлично! СПАСИБО!

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:54

Сообщение stasya8484 »

Девочки спасибо вам огромное, я просто физически неуспеваю всех пиарить. Чуча очень обалденная собака, только немног пискля, она хочет,чтобы занимались только ей, живёт сейчас с кошками и собаками, ко всем относиться нормально. Обалденное лохматое чудо))) :)
:wub:

Спасибо вам ещё раз!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:41
Откуда: Из-за МКАДа
Контактная информация:

Сообщение Линдси »

_________________
Начну учить тяжелое искусство быть самим собой... (Animal ДжаZ)

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:54

Сообщение stasya8484 »

Спасибо огромное , я разместила в ИРР, но не имею возможности поднимать объявки т.к мой сотик в ремонте!!!!Чуча там уже на 6-й стр.!
Если кто захочет её там поднять, лучше это делать утром вот номер:
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: 83+051510872 на номер: 8181 ( Цена за SMS 1.18 в т.ч. НДС ) :flowers:

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. »

А с детьми ладит? Что значит пискля? Как гуляет? Без поводка можно?
Дома терпит?

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:54

Сообщение stasya8484 »

В доме детей нет, так что как будет с ними я сказать не могу, но она очень добраля девчушка, думаю проблем не будет в этом плане, пискля- это значит требует к себе очень много внимания, гуляет отлично, даже без поводка, дома терпит!

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:54

Сообщение stasya8484 »

Есть новый текстик для пиара, очень даже неплохой:
Маленькая лохматая Чуча надеется на встречу с единственным и неповторимым хозяином!
Около года назад девочку выставили за дверь…На улице стояла морозная ночь…Но Чуча выжила, на радость всем! Теперь она взрослая, ей полтора годика, собачка привита и стерилизована. Это – настоящая маленькая леди, нуждающаяся в заботе и защите!
Позвоните нам, ведь каждый Ваш звонок доставит радость этому ласковому преданному чуду!
89031601184 Жанна

Ещё нам предложили бесплатно подстричь её,но для этого нужно привезти собаку от Жанны (30км. от Москвы по Горьковскому) в Москву на Коломенскую.....а маФыны нетю((((( :(

Alya

Сообщение Alya »

А на электричке она не доедет? :blush:

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. »

Это я ее предложила подстричь. На электричке-неудобно. С пересадками.
Может доехать до Курского, а от туда на машине? И могу только вечером, как ее обратно везти на электричке?

Alya

Сообщение Alya »

Разместила на сайте: http://schnauzer-help.ru/mittel.html

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:54

Сообщение stasya8484 »

На выходных Чучу так и не приехали смотреть(((( Она всё ещё ищет дом!

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Татьяна Ф. писал(а):Это я ее предложила подстричь. На электричке-неудобно. С пересадками.
Может доехать до Курского, а от туда на машине? И могу только вечером, как ее обратно везти на электричке?
Тань...а может и не придётся обратно отвозить :blush: Вам эта девочка не нравится? При правильной стрижке (а тут Вы мастер) - будет вполне есбе миттель :wub:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. »

Чучу в эти выходные уехала в новый дом. Настя появится - отпишется. Надеюсь все сложится хорошо.

Alya

Сообщение Alya »

Здорово!!! :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:54

Сообщение stasya8484 »

Появилась, отписываюсь:

Чуча нашла новый дом и любящих хозяев))))))))) приехали мама и дочка, у них была такая же собака и прожила 13 лет, собаку искали с сентября, а тут Чучона попалась на просторах инэта))) Приехали с вкусняшками, обцеловали Чучку и увезли домой, Чуча приехала села в коридоре и в недоумении сидела минут 20-ь смотрела,что же будет дальше....осваивается потихоньку)))) Папа приедет через 2 недели из командировки, его уже обрадовали и он тоже ждёт встречи с Чучей

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:54

Сообщение stasya8484 »

Всем огромнейшее спасибо,что помогли в пристройстве Чучки))) Хозяева довольны и Чучка очень счастлива))))))) :clap: ;)
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»