Очень одинокий песик -цверг Тоша, ищет хозяина!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Svetlana

Очень одинокий песик -цверг Тоша, ищет хозяина!

Сообщение Svetlana »

У этого песика умерла хозяйка и детки алкаши выбросили его на улицу. Он бегает за людьми, просится в квартиры. Одна женщина его пустила, но у нее две кошки, они не поладили. Теперь его пускают в подъезд,но у нас живет злой дядька, который уже вызывал до этого отлов на прибившегося песика. Боюсь этого постигнет та же участь. Вчера ходил со мной гулять с моей овчарятиной, так принялся меня охранять. Фотки плохие получились, так как я только вечером могу его застать, сфоткала в подъезде. Может кому то нужен этакий курчавый комок, черненький, глазки бусинки, челочка, ниже колена. Его кто Тотоша зовет, кто Тимоша.На мой взгляд ему 5-6 лет, но маленькие собаки долго живут. Позже попробую фотки нормальные сделать.


Мне кажется он похож на метиса цверга
Может ли команда шнауцеров ему помочь
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... 1193051431

Изображение

Изображение

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23991
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Контактная информация:

Сообщение dar »

Мне кажется, он и впрямь на цверга похож. У него серебро на морде что ли? Или так свет падает?
Какого роста сия прелесть?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2962 раза
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение Дайвер »

Какой мусик сладкий! Девочки, если кто возьмется помогать ему, с меня денюжка. Взять не могу, у меня 2 кобеля и кот. :(

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Хорошенькиййййй. :dog:

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Один в один мой Рикк!
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ФоломАА »

:cry: :cry:

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

передержку бы.... :(
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 22:02
Откуда: Москва Отрадное
Контактная информация:

Сообщение varvara2 »

Ой как жалко то... :( А в каком городе то Вы? Похож на цверга. фоточки бы получше...бедный малыш...

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 03:08

Сообщение Марио »

Здравствуйте Svetlana.
Я из Санкт-Петербурга, новичок на форуме, но собак люблю с детства. Были дворянин, эрдель, нем.овчарка. Все собаки доставались случайно: то знакомые при переезде "забудут", то очередной жених делает "живой подарок" моей дочери, а она спихнет мне... Последний пес, миттельшнауцер (Сэмуэль-Ирли-Берримор по родословной или Сэмик - по простому) достался мне 8-мимесячнымм именно от уехавшей в другой город дочки. Сэмик мой дожил до 15 лет, но этим летом его не стало. Я уже немолод, чтоб заводить щенка, но постоянно думаю о собаке. Тема про одинокого песика меня заинтересовала. Поэтому несколько вопросов, если можно ответьте:
В каком городе бедствует мальчик? Как реагирует на кошек (у меня часто и подолгу живет кот знакомого, когда тот в отъезде). И последнее: поскольку я уже немолодой человек, сердечник со стажем, то всякое может случиться: что в этом случае будет с собакой (я не могу позволить себе брать уже пережившего потерю пса, если в случае моей смерти, не дай Бог, он опять окажется на улице). Я к чему: есть ли какие-то организации, куда мои знакомые смогут обратиться, чтобы (в случае чего-то нехорошего со мной) пса взяли и ухаживали за ним? Я готов, пока жив, отчислять туда какие-то деньги с пенсии на последующее (если такое потребуется) содержание пса. Понимаю, что мои вопросы звучат глупо, но прошу понять и меня: если я решусь взять кого-то, то обязан отвечать за его дальнейшую судьбу.
Извините, получилось как-то сумбурно...

Alya

Сообщение Alya »

Света, дай мой телефон людям, которые о нем писали. Заберем на передержку.

Alya

Сообщение Alya »

Света, дай мой телефон людям, которые о нем писали. Заберем на передержку.

Alya

Сообщение Alya »

На сайте картотеки народ предполагает, что это и метис коккера может быть ...
Попросила Таню (которая о нем написала), чтобы она сделала более четкие фотки. Если решим, что это близкий метис цверга - заберем.

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Алён, а телефон её есть? Я бы может попробывала подъехать -посмотреть.

Марио,
я так понимаю - пёс в Москве.
Относительно Ваших вопросов...Тут наверное, основная надежда должна быть на родных, знакомых, соседей...Подстраховка от них. Ну и,естейственно, собаки(и их хозяева) прошедшие через наш Фонд - и в дальнейшем в праве расчитывать на нашу поддержку
Последний раз редактировалось jull 23 окт 2007, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 19:25
Откуда: Ярославль

Сообщение Малая »

Мне вот тоже показалось, что больше песик похож на коккера. Морда такая широкая и уши спаниеля. Правда фотка некачественная.

Alya

Сообщение Alya »

Юля, телефон был в теме про несчастного спаниеля.
Может быть, Таня сама сможет сфотать или ты сфотаешь?

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Да я бы, если это не совсем далеко от меня, съездила -посмотрела...и в идеале,если наш -уже забрать из подъезда (вот только куда...). Окрас такой у кокеров разве бывает? Борода...Присмотрись -там лапы тоже серые. К кокеров же рыжий скорее отлив идёт. у меня Рикк не стриженный с апреля - один в один такой сейчас...и ухи обросли - до пола :blush:
Последний раз редактировалось jull 23 окт 2007, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Alya

Сообщение Alya »

Телефон Тани: 8-915 437 31 99

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Alya писал(а):Телефон Тани: 8-915 437 31 99
Так! Ты чего меня в краску вгоняешь! :cool:
Я позвонила.
Это другая Таня! :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Alya

Сообщение Alya »

Упс! :) Обознатушки ...

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Фак...сообщение от Тани:

У меня плохие новости, одна полоумная тетка из нашего подъезда с мужем увезли вчера песика в Троицк Моск. обл. и высадили на рынке. Сказали, что там он прибъется к стае, а здесь он лает и мешает им полноценно жить. Я туда точно не смогу подъехать раньше воскресенья. В субботу туда еще одна соседка собирается, обещала посмотреть.Надежда, что он там очень мала, но все же есть
-----------

E нас кто из Троицка есть?
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»