ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Ищем хозяев для щенков и взрослых собак, котят и взрослых кошек разных пород и метисов.
Темы, которые не обновляются более 1 месяца, автоматически удаляются. Следите за своими темами!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Оксана СПб, http://piterdogs.forum24.ru/?1-4-0-0000 ... 1322986170 может подойдёт?

твс

Сообщение твс »

Ortans-вот такая инфа- Конан, кобель восточноевропейской овчарки, 5-6 месяцев,
Тея, сука немецкой овчарки, около 6 месяцев,
2 щенка-метиса от немки и восточноевропейки, точно будут похожи на своих мам,
и еще - 50 немецких и восточноевропейских овчарок, находящихся на попечении московской овчар-команды, очень ждут своих хозяев...
кризисная ситуация на самом деле, это не гипотетическо-спамовые "20 обученных овчарок на успыление, давайте спасем их!", животных реально уже некуда сажать на передержки. выкинутые, потерянные и не найденные, списанные из рабочих питомников, умер хозяин, "родился ребенок, у нас аллергия", "переехали, негде держать собаку", у каждой собаки своя история. псы очень разные по возрасту и по характеру (добрые, строгие, для квартиры, для загорода, компаньоны, охранники).
про всех собак расскажут, помогут подобрать из питомцев наиболее подходящего под Ваши требования. отдаются под договор, в хорошие условия, не на цепь.
8-915-405-058три Софья

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:16
Откуда: Ставрополь

Сообщение I_am_lady »

Возьму шнауцера, был опыт содержания ризена. Желательно миттеля или цверга - т.к. живем в квартире, но можно и ризена. Проживаем в Ставрополе. Часто выезжаем на природу. Достаточно свободного времени для дрессировок и воспитания собаки. Пишите ladyinred.stav@mail.ru . Буду ждать любимца. :help:
_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.

А. Боссе

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

твс, немца человек искал почти год назад... он его тогда и взял - таки из немецкого питомника.

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:05
Откуда: Москва

Сообщение bnhtu »

Продублирую наверно свое сообщение еще и здесь.:
Меня зовут Алена.Живем со взрослой дочкой в Москве,все лето на даче.
С нами живут скочиха и шилопопость цвержистой наружности.
Собаки в семье всю жизнь,так что тем типа "родился ребенок и...","надоело заниматься..." и т.д. не приемлю.
Могу стать любящей мамой девочке цвергу или мителю до трех лет от роду(рассмотрю и другие варианты кроме совсем стариков)
Условия:
--квартира,куча диванов и кресел,теплые места на одеяле или под ним рядом с хозяйкой.
--выгул три раза в день(иногда даже четыре) В Москве гуляем не особо много,а вот все лето дети на воздухе с утра и до ночи по их желанию.
--кормлю сухим кормом,но замоченным заранее теплой водой.Ну и конечно случаются выклянченые томным взглядом вкусняшки со стола.
--спим с родителями,выселяя постепенно их на коврик и занимая их место.

Переезды происходят на собственной машине,в связи с чем могу при необходимости забрать ребенка не только из Москвы,но и из подмосковья и приближенного к ниму окружения.
Стригу и выщипываю своих малышей сама.

Пишите сюда или звоните:
89265565010 Алена.
_________________
У меня живут две дамы-красавицы Цверг-Лора и Скотч-Глаша и маленькая принцесочка
Джоюшка.

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:41
Откуда: Ставрополь

Сообщение natalka5 »

многодетная семья 5 детей мечтает о друге, очень хотим ризена, девочку. Живем в сельской местности.
Тел 8918768588

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:21

Сообщение анютка ризенчик »

Возьму чистокровного ризеншнауцера до 1,5 года,в г.Черкассы,большой дом,большая территория и приятная и любящая семья ,будем любить,вниманием не обидем!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

анютка ризенчик, Посмотрели темы в шнауцерах на пристройство?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:32
Откуда: Москва

Сообщение Тамара »

Решила написать и здесь. Возьму цверга (девочку)(можно метиса, но ближе к цвергам), желательно до 2-3 лет. Живу в квартире, в Москве (ю.Бутово), есть собака кобель, вестик, 9 мес., кот Моник(с собакой не дерется, а играется).
Как зарегистрировалась на вашем форуме так каждый день просматриваю что новенького. Да и если нужна помощь, то чем смогу помогу, только у меня одно но нет машины. :flowers: Пишите в ЛС....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

Тамара, а вот посмотрите, вдруг Ваш вариант? Позвоните и узнайте, как там и что http://www.avito.ru/items/domodedovo_so ... u_96079464
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:32
Откуда: Москва

Сообщение Тамара »

Natem писал(а):Тамара, а вот посмотрите, вдруг Ваш вариант? Позвоните и узнайте, как там и что http://www.avito.ru/items/domodedovo_so ... u_96079464
Здравствуйте!
Спасибо, что ответили. Позвонила, не отвечают, но я сообщение по поводу девчушки оставила, буду ждать ответа. :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:49
Откуда: Кострома

Сообщение nadin »

Добрый вечер всем! Я тоже звонила по этой девушке! Дозвонилась! Она остаётся в семье!
_________________
не только Собаку пишу с большой буквы,но и всю СОБАКУ пишу большими буквами!

Не в сети
На испытательном сроке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:00

Re: ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Сообщение lisa »

я живу в городе Лесном Свердловская область, возьму цверга или мителя не огресивного

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Сообщение Александра »

В очень ответственные и самые добрые руки пристраивается девочка американского кокер-спаниеля Априкот Глэйз. с документами. девочке почти 3 года. Папа: Блэк Фантом Мистраль. с хозяйкой папы связалась, Елена обещала придумать что-нибудь)
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 7059 раз
Контактная информация:

Re: ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Сообщение zver »

Александра писал(а):В очень ответственные и самые добрые руки пристраивается девочка американского кокер-спаниеля Априкот Глэйз. с документами. девочке почти 3 года. Папа: Блэк Фантом Мистраль. с хозяйкой папы связалась, Елена обещала придумать что-нибудь)
Саш, это лучше в тему собаки, щенки

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Сообщение Александра »

zver писал(а):
Александра писал(а):В очень ответственные и самые добрые руки пристраивается девочка американского кокер-спаниеля Априкот Глэйз. с документами. девочке почти 3 года. Папа: Блэк Фантом Мистраль. с хозяйкой папы связалась, Елена обещала придумать что-нибудь)
Саш, это лучше в тему собаки, щенки
Глэйз уехала с новыми хозяевами жить в Куйбышево)
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Сообщение Mariza »

Счастья Глэйз в новом доме!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Сообщение Irina_Anat »

Друзья держали суку бобтейла. Риша умерла в почтенном возрасте((( Теперь опять хотят собаку. Но при этом хотят только бобтейла. Риша была отказница. Рассматривают вариант приютить опять бобтейла. Если кто-то слышал о бобтейле, которому нужен новый дом, пишите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 7059 раз
Контактная информация:

Re: ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Сообщение zver »

Irina_Anat писал(а):Друзья держали суку бобтейла. Риша умерла в почтенном возрасте((( Теперь опять хотят собаку. Но при этом хотят только бобтейла. Риша была отказница. Рассматривают вариант приютить опять бобтейла. Если кто-то слышал о бобтейле, которому нужен новый дом, пишите.
https://vk.com/public51834384
http://oes-nkp.dogsboard.net/t673p740-topic

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Сообщение Irina_Anat »

Спасибо! ВКонтакте зарегистрировалась. На сайте помощи, чтобы зарегистрироваться, это я не знаю кем нужно быть! Какие-то награды нужны, настроение своё описать, коды... Жесть, как говорит мой сын((((
Ответить

Вернуться в «Собаки и кошки»