внимание! догхантеры

Вопросы питания и ухода за животными.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 09:20
Откуда: Москва, Соколиная Гора

внимание! догхантеры

Сообщение Chipazula »

Осторожно всем владельцам - в парке Измайлово снова активизировались догхантеры.

В эти выходные погибла взрослая собака хаски. Съел кусок чего-то, найденного в кустах прямо рядом с прогулочной зоной практически у входа в парк… хозяева не успели отобрать. Умер через 30 минут в ветклинике - после возвращения домой с прогулки сразу возникли симптомы серьезного отравления и хозяева, не мешкая, отвезли питомца в клинику.
Увы, спасти не смогли!
Вдоль "собачьей" тропы в парке разбросано битое стекло - уже больше 10-ка собак порезали лапы… теперь еще и отрава..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:43
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Re: внимание! догхантеры

Сообщение Flounder »

Сколько ни читаю такие предупреждения - надеюсь и верю только в одно..... Что эти люди будут умирать также....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 09:20
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Re: внимание! догхантеры

Сообщение Chipazula »

Я не нахожу этим нЕлюдям оправдания, и не хочу для них никакого оправдания!

По роду деятельности имею много информации о мучениях, которым подвергают несчастных животных в Африке… спиленные "наживую" рога у носорогов и оставленные истекать кровью бедные звери; силки из проволоки, впившиеся в шею и лапы; отравленные туши скота - пиршество для бедных хищников и последующей медленной мучительной смерти; … но там я могу еще как-то это понять из-за повальной нищеты и голода… хотя главных заказчиков носорожьих рогов - богатых извергов из Китая и Азии, я просто ненавижу. Как и нЕлюдей, мутантов просто, называющих себя "догхантерами"..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:25
Откуда: Мытищи, МО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: внимание! догхантеры

Сообщение Begemotik »

Внимание, Московская область!!!

По непроверенным данным, в г.Мытищи, в р-не жд.ст. Перловской, разбрасывают отравленую приманку.
Будьте внимательны!!!
Ответить

Вернуться в «Содержание, кормление»