Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3782 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дима »

Угулялся парень! :laugh:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

А это Нюра в колючках
12180044_1046608892026368_1513342885_n.jpg

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Это я ее ругаю что она всех пригласила в колючки :help: А они гады на ножки-животик стока нацепляли.Я их дома давай чесать а Нюра с Семеном убегают и выглядывают из-за двери :durka: Поймала бедную цвергу обмазала бальзамом и вычесала всю.Помыла.А болваны продолжают выглядывать :evil: Я Нюру вычесала без бальзама.Она пыталась перевести стрелки на Семена но не тут то было.Нюра вычесана а Семен...Как самого избалованного кабаньего принца я его дочесывала на кровати а две злыдни злорадствовали наблюдая за нами из за угла комнаты :dog: Как только убрала расческу все материализовались на кровати :woogy:Вредители а не собаки :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Не вредители, а вольные псы. А колючки - это уж каприз хозяйки, вычесывать их :laugh: !

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Сегодня моя банда в очередной раз поразила меня.Перевели часы на час назад.Естественно мои собаки просыпаются по будильнику - будильник начинает пищать а Семен начинает петь :dog: Я начинаю ржать(у Семена смешной хриплый голосок которым он выводит рулады) ну и общий подъем.Мы вышли в свое время но это же на час позже и поэтому гуляют другие собаки.В общем появилась овчарки и "норвич"которому Бэлла дала оторваться.Мелкая собачка увидев нас сразу запросилась на руки к хозяину.А глупая овчарка увидела мою Бэллу.И погналась за ней :rofl: А следом за овчаркой три шнауцера :yahoo: Как эти шнауцеры метелили несчастную овчарку :box: В конце концов они загнали ее в угол и она выйти не может.Мои стоят и отгораживают ей выход.И тут настал звездный час Бэллы - она вышла из под Семена и что то мявкнула :you: Постояла -помяфффкала и все вчетвером подбежали ко мне.Овчарка убежала к хозяину.Идем обратно - по соседней аллейке чешет овчарка и "норвич".Мои остановились.Овчарка с "норвичем"переглянулись Бэлла выступила вперед...и те две собы убежали.Мои посмотрели им вслед.Интересно что Бэлль сказала той овчарке?И будут говорить что животные между собой не общаются :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1502 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение INNA KR »

Нина,если бы можно было снять про Вашу банду кино,то за билетами толпы стояли :yes: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

INNA KR писал(а):Нина,если бы можно было снять про Вашу банду кино,то за билетами толпы стояли :yes: :flowers:
Это была бы замечательная комедия :yes: Очень добрая(как все мои животные) :clap: :clap: :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1502 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение INNA KR »

да,Вы и ваши питомцы - просто "источник" добра и тепла,спасибо :yes:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

ООО мне на работу принесли Семочкины комбинезоны два из переделки и один новый синенький комбезик и курточка черно-синяя(у девочек точно такая же красно-черная) :clap: :clap: :clap: У меня самые моднявые собаки :clap: :clap: :clap: И еще заказала ему костюмчик Деда Мороза вот такой
DSCN5141.jpg
И будут Семочка большой 2015 а Нануся 2016.Нюра естественно Снегурка :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:00
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Zvezdnidogd »

Я Ваши рассказы копирую и себе в папку складываю под названием "Семен и его дамы". Потом по вечерам своим читаю и мы хохочем. Спасибо Вам огромное. Пишите ещё, пожалуйста
_________________
Шнауцер, как хороший внедорожник, пройдёт везде без видимого ущерба.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Zvezdnidogd писал(а):Я Ваши рассказы копирую и себе в папку складываю под названием "Семен и его дамы". Потом по вечерам своим читаю и мы хохочем. Спасибо Вам огромное. Пишите ещё, пожалуйста
:flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Marja »

И мне нравится читать о ваших буднях и праздниках. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3782 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дима »

И я тоже своим читаю, для поднятия настроения!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Девочки у которых Семен жил 3 недели до того как попасть ко мне сильно хотели его видеть.А живем в разных концах города.Ну вчера я с ними договорилась и повезла свое семейство на встречу.Приехали в парк мои пошли шариться по кустам.Приехали Вера и Татьяна(девочки у которых он жил).Бальзам мне на душу - они Семена не узнали.Я его подозвала он подошел и девочки обалдели.За 8 месяцев жизни у меня он стал совершенно другим - накачанный огромный кобелино.Обнюхал Семен девочек и наверное решил что я его хочу обратно отдать :help: Как он себя вел!!!По первому требованию подбегал ко мне и сидеть и лежать и ни на кого не смотрим есть только мамо.Даже Нюру с Наной не слушался - все время возле меня крутился и показывал всем своим видом что он мой любимый сына.Девочки тоже не подвели - никакого внимания на собак-людей-велосипеды.Все время недалеко от нас тусовались и улыбались.Даже Нюра не собиралась жрать обнаглевшего лабра который ей под хвост залез только зубы показала :yes: В общем собаки показали себя с наилучшей стороны.Я даже загордилась собой :woogy:Семену досталось столько комплиментов!А когда я их вела к машине всех троих на связке - просто останавливали и высказывали восхищение.Хорошо что они в красный ошейниках были!Расслабился Семен в машине когда мы домой поехали.Лег на сиденье уснул и на повороте свалился на Нюру которая его не сожрала.Удивлению моему не было предела :clap: Думала может заболели все.Но нет они играли роль хороших послушных собак.А сегодня утром показали свое литцо :yes: Хотели сожрать бомжа который сидел у нас под парадной потом пошли поганяли кошек свору дворняг и в помойке порылись и ежика нашли!Здоровые собаки которые примеряли на себя роль хорошо обученных животных :blush: И скажи после этого что они ничего не понимают :woogy: :woogy: :woogy:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Кстати Семен еще утром с дерева упал - ему Нюра кошь на дереве показала.Теперь я знаю что такое "с дуба рухнул" :thumb: :thumb: :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Светлана А »

нагайна 35 писал(а):Кстати Семен еще утром с дерева упал - ему Нюра кошь на дереве показала.Теперь я знаю что такое "с дуба рухнул" :thumb: :thumb: :thumb:
У меня Янчик как только на дерево не пытался за кошками - прыгал, как кот и пытался лапами перебирать - съезжал на жопу и удивлеено на меня смотрел - ну, маааам, а чего они могут, а я паааадаюююю..., потом пытался "забежать" на дерево - с разбегу :yup: результат - мы опять на земле на жопе :eh: :eh: :eh: теперь мы выбегаем на улицу, и, если нет кошек на земле - задрав башку, обегаем все деревья - куда, черти, попрятались :spider:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

:laugh:
Сема и Янчик молодцы, осваивают новые виды спорта (т.е. лазание по деревьям) :) .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Светлана А »

Mariza писал(а)::laugh:
Сема и Янчик молодцы, осваивают новые виды спорта (т.е. лазание по деревьям) :) .
Ахааа :thumb: :thumb: :thumb: скоро на всех дресплощадках - шнауцер - альпинист :winner:
Ну есть же кошка-шнау, должны быть и шнау-кошки :you:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Anett17 »

Светлана А писал(а):Ахааа :thumb: скоро на всех дресплощадках - шнауцер - альпинист :winner:
Это к нам!! приезжайте, научим!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

Вот вам фондовский кинолог :thumb: Аришка- умничка!
_________________
Цвергов много не бывает!!!
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»