и опять СОС...но уже миттель...

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

и опять СОС...но уже миттель...

Сообщение jull »

В середине июля в районе метро "Нахимовский проспект" найдена молодая (6-8 месяцев) сука миттельшнауцера. Окрас - "перец с солью", светлая. Найдена без ошейника. Добрая, игривая, контактная девочка. Приучена к сухому корму. Сейчас живёт в хозяйственном магазине на углу Азовской и Севашской улиц (между 2-мя выходами из метро). Тел. магазина 317 12 81. Ответит любой сотрудник!


Сегодня едем с Alya :flowers: и Свояк :flowers: смотреть (забирать) девочку
Последний раз редактировалось jull 14 дек 2007, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Alya

Сообщение Alya »

Неделю назад хозяева магазина хозтоваров обнаружили на улице чистенькую домашнюю щенульку, без ошейника. Неделю девочка Дуся жила при магазине, взять ее никто не смог. Они решили, что это чистопородный миттель. На самом деле, примесь, конечно, есть, но на мой взгляд - совсем незначительная. Судите сами по фото!
Сегодня Дусю мы с jull и Cвояк забрали на передержку, т.к. в магазине ее больше держать не могли, а приезжали смотреть ее только перекупщики. Ехали мы за чистопородным щенком, но увидев эти глазки и безграничную любовь ко всем абсолютно людям, бросить не 100%-го миттеля уже не смогли.

Дульсинея (так полностью звучит кличка) совсем молоденькая, ей около полугода. Хвостик купирован, уши встали сами. Окрас миттелиный - чистый перец с солью. Борода и брови в процессе отрастания (все-таки щенок еще), но уже есть приличная такая поросль. Шерсть жесткая, самый настоящий шнауцер. Хитрющие и веселые глаза, вездесущий нос и ни на минуту не останавливающий виляющий хвост - это Дуся! Дуся здорова, на передержке ей прогнали глистов и скоро можно будет делать прививки.
Она хорошо ездит в машине, абсолютно лояльна к любым домашним животным, любит детей. Приучена ходить на поводке.

Дусе очень нужен любящий хозяин!!!

А нам очень нужна помощь в оплате передержки!!! Передержка стоит 150р/сутки, корм у нас есть. Очень нужны деньги. Самая незначительная сумма поможет Дусеньке найти хозяина!

Прошу прощения за не самые качественные фото, но это такая шилопопая егоза, что застать ее на 1 месте практически нереально! Что тоже говорит о ее шнауцеристости!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Красатуля :)
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Alya

Сообщение Alya »

Туся сегодня переехала в свой новый и, надеюсь, постоянный и любящий дом! Теперь у нее будет замечательная семья: мама, папа и скоро приедет 7-летний друг по играм! Вот ему подарочек-то будет!
Тусена поразила всех своей силищей - на улице тащила так, что не уступила бы ризену! )))
В машине очень волновалась - все не понимала куда ее, бедную, опять тащат. В новом доме быстро обошла ревизией все помещения, все обнюхала, обпилась воды и освоилась. Ходит за Юлей с Сашей хвостиком.
Очень жду новостей от Юли и Саши, а также новых фото Туськи!
:wow:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 19:02
Откуда: Москва САО Аэропорт
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

:yahoo:

Alya

Сообщение Alya »

Вот такие у нас новости! :woogy:
Туся - оказалась спокойной, компанейской ОЧЕНЬ послушной и умненькой девочкой... Поражает она нас со всех сторон постоянно, поскольку ожидали совершенно других реакций и поведения.... Шило из попы исчезло через час нахождения дома. Ребенок успокоился, освоился, поел и улегся у меня в ногах. Для туалета выбрала себе ОДНО место в коридоре. Спальней избрала детскую. В тот же вечер мы ее помыли. Процесс Туське явно был не очень, НО - стояла смирно, даже не огрызнулась ни разу!!! Потом весело ездили тельцем по полотенцу! Спит ночами совершенно спокойно на своем месте. У сына мы с ней изъяли игрушек, очень хорошо пошли! Самостоятельно и много играет в них. Самые большие достижения - моментально освоила "ко мне", исполняется на ура не только дома но и на улице, в любой обстановке. также отлично усвоила "сидеть". В лифте теперь едем сидя и смирно почти всегда! Представляешь? Очень хорошо гуляет на 5 м. рулетке, пожалели что не купили 10. Не тянет, никуда не рвется, превосходно и моментально реагирует на "нельзя". Да, на "нельзя" и дома очень хорошая реакция. На диваны не лазим, на стол в кухне тоже. Достаточно было один раз сказать. Во время обедов-ужинов сидит в кухне, но ни к кому не пристает, не просит, не скулит.... молча лежит под столом. Хвост наш любимый! Удивительный совершенно ребенок! Ален, она совершенно не приставучая! Играем с ней - здорово! Заняты делами - ложиться рядом тихонько... Очень чуткая и деликатная у нас Тусенька... оставляли одну в субботу часа на 4. Все было в порядке, играла, спала, ничего не испортила... Сегодня вечером посмотрим как ей дастся целый день Да, еще стала проситься на улицу, поскуливать, когда приспичит... Ой...слов у нас нет, тьфу на нее. чтоб не сглазить!

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

:yep:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: и опять СОС...но уже миттель...

Сообщение Irina_Anat »

Самая первая тема в разделе Истории со счастливым концом. 10 лет прошло. Интересно, как сложилась жизнь у этой миттелеобразной девочки...
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»