Лабрадор забрали с усыпалки, кобель 3 года!

Животные, которые нашли новых хозяев или вернулись домой.
  • Автор
  • Сообщение
Alya

Лабрадор забрали с усыпалки, кобель 3 года!

Сообщение Alya »

Вот лабрадор. Зовут Ник, возраст 3 года.
Знает все команды - слушает даже незнакомых людей: сидеть, лежать, дай лапу. Откликается на кличку.
Берет еду с руки.
Но парень битый и от этого агрессивный. Еду берет, ест с руки, касаясь мордой руки - и как съест, сразу голову опускает и рычит. На замах может кинуться. Не дает подойти даже к пустой миске. Производит впечатление загнанной в угол крысы ...
Здоровый, какаши его видела в клетке - все в норме. Аппетит зверский.
В четверг днем его усыпляют.
Сдали за то, что укусил хозяина (причины неизвестны).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alya

Сообщение Alya »

Ника забрали, отвезли в вольеры. Было очень жаль оставлять его там, несмотря на хорошие в принципе условия.
Парень "дико агрессивный" - зализал до смерти. :laugh:Как вывели из клетки - начал валяться в снегу, целоваться, подставлять чесать пузо! Замечательно ехал в машине. Очень контактный, очень общительный - честно говоря, у меня сердце кровью обливалось оставлять его в вольере.
Натка пока отдала 3000р. - за 12 дней передержки там. За это время уже будет ясно насколько он адекватен (т.е. то что парень ласковый и контактный - видно, но вопрос охраны миски пока открыт).
Нику очень нужна домашняя передержка! Парень просто чудесный!!! :wub:

Alya

Сообщение Alya »

Вот фотографии "злобного, агрессивного лабрадора":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alya 06 фев 2008, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

На пятой фотке он ну просто собака-убийца!
:yes:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Alya

Сообщение Alya »

ОЧЕНЬ НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Alya,
какие-то ты фотки вставила, которые не увеличиваются по клику :dry:
А собак ничего такой, симпотиШный.. :yes:

Alya

Сообщение Alya »

bam, уже поменяла! :yes:

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Не, вру, увеличиваются, видно глюк был :dntknw:

Klara71

Ник лабрадор

Сообщение Klara71 »

Alya писал(а):ОЧЕНЬ НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Здравствуйте,

Извините, хотела узнать а Ник нашёл хозяев ?

Alya

Сообщение Alya »

Klara71, к сожалению, пока нет. Он на вольерной передержке.
Проблема с агрессией за миску остается. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение Дайвер »

Что ж он все 3 года бросался? Не могли откорректировать раньше? Замечательные хозяева достались песке. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 19:02
Откуда: Москва САО Аэропорт
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

Теперь,с уверенностью сказать,что лабрадоры обладают чудесным нравом-я НЕ могу!!!Нужно 100 раз проверить реакцию, на отнимание миски и забирание еды,вот только тогда можно сказать о его доброте и не агрессивности!
_________________
«Бультерьер, как и любая другая собака, рождается дружелюбным! Каким он становится впоследствии, таким его формирует человек! Пожалуйста, никогда не забывайте это!!!
Когда в другой раз Вы встретитесь с агрессивным бультерьером, не забудьте взглянуть на его хозяина!!!»

klara71

лабрадор Ник

Сообщение klara71 »

Я, к сожалению, не могу взять к себе, часто бываю в командировках, а свой лабрадор живёт с родителями за границей. Я могу как-то помочь ? Не верю, что лабрадоры могут быть агрессивными, значит его сделали таким. Хозяева виноваты...
Alya писал(а):Klara71, к сожалению, пока нет. Он на вольерной передержке.
Проблема с агрессией за миску остается. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение Дайвер »

Из любой собаки можно сделать монстра. Как всегда виноваты хозяева, маленьким то можно было воспитать :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 19:02
Откуда: Москва САО Аэропорт
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

Конечно,можно!
Я к тому,что нужно время на адаптацию,раз у собаки такой стресс!!!
_________________
«Бультерьер, как и любая другая собака, рождается дружелюбным! Каким он становится впоследствии, таким его формирует человек! Пожалуйста, никогда не забывайте это!!!
Когда в другой раз Вы встретитесь с агрессивным бультерьером, не забудьте взглянуть на его хозяина!!!»

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 22:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КатаринаК »

Как дела у Ника? :blush:

Alya

Сообщение Alya »

Вот последние новости от куратора:
К людям Ник относится нормально, особенно к женщинам, к мужчинам прохладней,но контакт наладить можно. С другими кобелями он не ладит, насчет сук еще не проверяли. Его бы в идеале в частный дом, но без других собак. И хозяин должен иметь опыт общения с собаками. Вчера встречалась с Катей,передала ей 5 тысяч и витамины для Ника. Он там вполне освоился и чувствует себя енеплохо. Никто пока им не заинтересовался из Катиных коллег, чтобы его на службу взять

Klara71

Ник лабрадор

Сообщение Klara71 »

Скажите, как возможно передать деньги для Ника, и если что-то надо ещё, я могла бы подъехать сама...
Alya писал(а):Вот последние новости от куратора:
К людям Ник относится нормально, особенно к женщинам, к мужчинам прохладней,но контакт наладить можно. С другими кобелями он не ладит, насчет сук еще не проверяли. Его бы в идеале в частный дом, но без других собак. И хозяин должен иметь опыт общения с собаками. Вчера встречалась с Катей,передала ей 5 тысяч и витамины для Ника. Он там вполне освоился и чувствует себя енеплохо. Никто пока им не заинтересовался из Катиных коллег, чтобы его на службу взять

Natka

Сообщение Natka »

Девочки,я куратор Ника. Извините за долгое молчание, я в Москве наездами в посл. время. Сейчас вроде разнреблась. Деньги можно передать мне,мой телефон 89151467928 Наташа.И в идеале если бы вы все поспрашивали своихз знакомых,знакомых знакомых,насчет Ника. Может он кому приглянется или кто в частный дом его возьмет. Теплый вольер нас бы очень устроил. Проблема в том что на передеожке он не может сидеть до бесконечности, а девать нам его некуда :(

Лабрик

Сообщение Лабрик »

Как дела у Ника?
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом!»