Питер. Пристраивается метис миттеля, молодая сука Агата

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

я так понимаю, что доехали и все в порядке :)
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

Alya

Сообщение Alya »

Ну замечательно! :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Изображение
Это фотки со встречи Агатки на границе. :) Это новая Агаткина семья.
Вот что девочки написали, которые везли собак:
Агату замечательно встретили (всех хорошо, но тут были мама, папа и двое детей ) - всей семьей, взяли на руки заблеванное тельце и понесли в машину, у детей были совершенно счастливые лица, они чуть не плакали.
Maritta: Вчера Агатка приехала домой. Сначала с ходили погуляли, потом помылись, т.к.девочку обблевали по дороге.. Девочка вела себя тихонько, т.к. устала, но к вечеру уже оживилась. Покушала без приглашения к тарелке. У нас была довольно веселая ночка-Агата хорошо спала большую часть ночи, но часа в 3-4 животик выдал содержимое на ковер, и еще девочка пописала на другой ковер. Ну, нормальные и спокойные семейные неожиданности. ) Наша первая собака решила извалятся в Агатиных какахах-после этого мылись еще раз, но уже в двойном обьеме. Агата хорошо ладит с детьми-постоянно за ними ходит. Утром она уже чувствовала себя хорошо и гуляла весело. Скучала по детям, когда они пошли в школу. Сейчас она бегает вокруг моего рабочего стола и пытается привлечь мое внимание. Фоко пока не сделали, но обещаю прислать в скором времени.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Alya

Сообщение Alya »

Супер!!! :yahoo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:11
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение 13LL »

Девочки!
Вы такие молодцы!!!!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»