Пропал ризен в Кунцево!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Alya

Сообщение Alya »

ля ля, может быть ... для этого надо хотя бы словить этого с Рябиновой ...

ля ля

Сообщение ля ля »

Похоже это он,помогите поймать собаку,зовут Макс.Люди готовы приехать,но они судя по разговору очень пожилые.Прошу помощи в поимки собаки.Они живут на Беловежской тер0но это не далеко,вполне возможно,что это он.Пропал 05.04.08.

ля ля

Сообщение ля ля »

Мама говорит,что он сильно худой и покусаный.(((((

Alya

Сообщение Alya »

ля ля, так я поняла, Ваша мама его не видела пока.
Мы с ней договорились, что как увидит - она позвонит мне. Кто-то из нас в ближайшее время сразу подъедет.

ля ля

Сообщение ля ля »

Понятно,но мама работает сутки/трое,может есть еще кто-то рядом посмотреть,на ошейнике есть тел.хозяев,просто сразу к хозяевам его.А то теперь еще три дня ждать.Вчера вечером около 22-00 его видели,он был один,без стаи.Сегодня собаки не пришли утром,мамина смена подкармливает двориков и эта девочка приходит кушать по утрам,сегодня никто не пришел.

Alya

Сообщение Alya »

ля ля, странно. Ваша мама мне вчера звонила как раз около 22:00 и сказала, что его нет.

Гость

Сообщение Гость »

Ну значит чуть позже,женщина из смены мамы,которая задержалась,позвонила ей и сказала,что видела его,он шел в сторону бензоколонки.Но сегодня утром стая не пришла кушать - странно.Мама сейчас едет домой,погуляет со своими собаками и вернется туда,посмотрит его.

Alya

Сообщение Alya »

Позвонила мне Марина. Она сейчас созванивалась с хозяевами ризена, пропавшего в Кунцево. Это точно он.
В общем, будут теперь координироваться и искать с хозяевами. Наша помощь сейчас не нужна.

Alya

Сообщение Alya »

ля ля, пожалуйста, держите в курсе новостей!

ля ля

Сообщение ля ля »

Девушка которая живет не далеко от Рябиновой - может тоже поможите нам?

ля ля

Сообщение ля ля »

Alya писал(а):ля ля, пожалуйста, держите в курсе новостей!
Конечно!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:02
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Анита »

ля ля, Так Саша там сегодня уже смотрел с утра,днём будет поглядывать если получится. и вечером когда домой поедит.
_________________
Жизнь странная штука. Зато интересная)

ля ля

Сообщение ля ля »

Анита писал(а):ля ля, Так Саша там сегодня уже смотрел с утра,днём будет поглядывать если получится. и вечером когда домой поедит.
Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:02
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Анита »

Вечером пса сново не было
_________________
Жизнь странная штука. Зато интересная)

ля ля

Сообщение ля ля »

Ураааааааааааааааа!!!!Всем спасибо за участие,Макс дома с хозяевами,теперь предстоит немного подлечится,но главное он дома,с любимыми родителями,у хозяйки чуть сердце не разорвалось(как она сказала).Всем спасибо!!!!!!!! :wub: :clap: :yahoo: :flowers:

ля ля

Сообщение ля ля »

из переписки с мамой.
(хозяева его сегодня вечером нашли он был там около станции,глаз травмирован,может им дать тел.он елены....,которая приезжает недорого.Бабулечка все спасибо спасибо,я вас отблагодарю, я ни в какую, она говорит уже и не надеялись чуть сердце не разорвалось!так что пиши на сайт все хорошо)
:flowers:

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Ну и слава Богу!!!!!
:clap: :yahoo: :thumb: :dance: :yes:


dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23995
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
_________________
Шнауцеров много не бывает
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»