СОС!!! Нашли метиса миттеля! Забрать до вечера!!!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:03
Откуда: Эстония, (Латвия)
Контактная информация:

Сообщение FLEUR DE LIS »

Удачи Фильчику и Его новой семье!
_________________
С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА - СУДЬБА!

Alya

Сообщение Alya »

Маша, как дела у Фильки? :)

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23780
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 789 раз
Поблагодарили: 1604 раза
Контактная информация:

Сообщение dar »

Марус,
Как дела у Филимона? Пообвыкся? Шкодить еще не начал?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Марус »

Слушайте, я написала целое сочинение в трёх частях. А куда оно поместилось - не знаю. Алён, найди его, пожалуйста, а то мне переписывать неохота. И научите меня, люди, форумом правильно пользоваться. Отсталая я совсем.

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 17:06

Сообщение fanka »

ВОТ ЭТО ДАААААА!!!!!!!!!! :yahoo: :woogy:
Не была на форуме всего то чуть-чуть, а здесь такие новости!!!!!!!!!!!!
А морделька то счастливая какая!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе, малыш!!!! Теперь ты будешь счастлив!!!!!!!!!!!
У тебя же есть ЛЮБЯЩИЕ ХОЗЯЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: :wub: :wow:
Ты обязательно принесешь счастья и радости много-много в СВОЙ новый дом!!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Alya

Сообщение Alya »

Маша, не могу найти сообщение ... Наеврное, вы его стерли случайно. Пользоваться форумом очень легко и просто.
Темку находить вы уже научились. :)
Читать тоже. :)
Тыкаете на "ответить" и пишете трактаты. Тыкаете на "отправить". Вот и все. Слева от поля, где вы пишете сообщение - смайлики (на них просто тыкнуть достаточно).
А фотографии если будете размещать (что будет просто замечательно) - то заходите на www.keep4u.ru и загружаете туда файл с компьютера. Потом получившийся код вставляете в сообщение. Все очень просто! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Марус »

Филька вчера первый раз остался дома вдвоем с Мусей. Всё было в полном порядке. Муся - на шкафу, Филя - вероятнее всего на диване.
Накануне он УВИДЕЛ вдруг Мусю на шкафу и долго-долго на неё смотрел. Вчера у них состоялось более близкое знакомство: Муся спустилась на пианино, Филя сидел рядом. Сеанс гипноза длился минут 10, мы боялись их побеспокоить. Но Филька очень послушный (тьфу-тьфу через левое плечо), говоришь ему "нельзя", и он отступает.
Ходит за мной всё время, шаг в шаг, всё время просит есть, видно, наголодался, а, может по характеру он такой - попрошайка. Но скорость поглощения еды удивительная: поставишь миску, отойдёшь на шаг - еды уже нет. Вот так-то. Все привет от Фили! :flowers:
Последний раз редактировалось Марус 03 май 2007, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Alya

Сообщение Alya »

Как у них интересно с кошкой отношения развиваются! :yahoo:
Маша, не писался дома больше Филимон?
Большой ему ото всех нас привет! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Марус »

Филястый больше не писался. Взрослый мужик же уже. Я ему сказала ай-ай-ай и всё. Меня волнует его теплый и сухой нос. Думаю, от волнения, ведь он всё-таки очень подвижный, возбудимый и нервический.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Марус »

Ален, а как на место собаки фотографию прилепить. забыла, как это называется, где твоя доберманиха

Alya

Сообщение Alya »

Маша, а щупаете нос когда?
На прогулке вроде, помню, что был очень мокренький. А после сна у них у всех телпые и сухие носы. :)
А у моей собы, по-моему, вообще постоянно вполне сухой носопырка. Но я как-то не придавала этому значения. Чувствует себя хорошо - и слава богу :)

Alya

Сообщение Alya »

Марус писал(а):Ален, а как на место собаки фотографию прилепить. забыла, как это называется, где твоя доберманиха
Заходите в профиль (меню наверху) и там загружаете аватарку с компьютера. Только фотографию предварительно надо уменьшить. Если мне память не изменяет, у нас она должна быть не больше 100*100 пикселей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Марус »

Да вот я и не понимаю, как ее уменьшить. Без тарабарского языка мне никак не понять. Программа мне говорит о какой-то ошибке

Alya

Сообщение Alya »

Присылайте, я сделаю: pet-help@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Марус »

Мне нужно научиться - пригодится в жизни

Alya

Сообщение Alya »

Для этого нужна программа типа фотошопа ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Марус »

:dress: Сегодня пятый день уже Филиного пребывания у нас. Место своё знает, дом охраняет. Осталась одна задача-чтобы Муся спустилась на землю со шкафа

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 17:06

Сообщение fanka »

Марус писал(а)::dress: Сегодня пятый день уже Филиного пребывания у нас. Место своё знает, дом охраняет. Осталась одна задача-чтобы Муся спустилась на землю со шкафа
Обязательно спустится!!! Вы даже не переживайте! Всего немного времени, и будут они лучшими друзьями! Вот увидите!!! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Марус »

Ребята, прогресс! Муся спустилась на землю! Ещё пошипывает на Филю, но несильно. Филя не обижается. Но еду Мусину регулярно пожирает, если не успеешь убрать повыше. Но что радует, так это то, что со стола ничего не тырит. Из помойного ведра попробовал, но, видно, не понравилось.

Alya

Сообщение Alya »

Ну глядишь, будет ее еду подтыривать и к ней любовью проникнется!
Сейчас фотографии вставлю - только получила! :wub:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»