Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение Alya »

Катерина, связывались с хозяевами?
Есть новости?

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 18:43

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение любовь »

dar писал(а):Цвергшнауцер ЛАККИ ЛЮК, 7 лет, вес- 8-9кг. Родился 18.05.2007 в г. Комсомольске- на Амуре (Хабаровский край). Питомник SANTA KNYRYS (родословная прилагается). После переезда в Москву участвовал в нескольких выставках: 1. РЕД ЛАЙТХАУС 26.08.2007г. 2. ВРАЗИЯ 2008
Поскольку по натуре Люк в себе уверен и не карьерист, с выставками он решил завязать и жить в свое удовольствие. По характеру спокойный и уравновешенный, его трудно вывести из себя. Но постоять за себя может, в том числе и в конфликте с крупными собаками. Индивидуалист. В групповых играх он участвовал только в юном возрасте. При знакомстве и общении с другими собаками сдержан, агрессии не проявляет. Хозяину предан.
Основным командам («рядом», «сидеть», «лежать», «апорт») обучен. Дисциплинирован, в семье четко понимает свое место. Вольностей (без разрешения полежать на диване, зайти на кухню, «стянуть» еду) в присутствии хозяина не допускает. Он понятлив и умен, отлично чувствует настроение хозяина.
Как характерный представитель породы, Люк любознателен, особенно в плане еды. Если надолго остается дома один, в зоне его доступа не рекомендуется оставлять как продукты, так и любые интересные ему вещи (крем в тюбиках, расчески, канцелярские принадлежности, и т.п.)- съест и разгрызет. На улице проявляет интерес к всевозможным «вкусняшкам» и в этой части требует постоянного контроля.Он требователен к еде, поскольку в связи с выявленной аллергией был переведен на гиппоаллергенный корм. Кормление обычными продуктами (каши, супы, овощи, мясо) и подкормка (фрукты, сладости, мучные изделия) не рекомендуются, т.к. могут вызвать у него проблемы с кожей.
Прививается по графику, ежегодно. В теплый период времени обрабатывается от клещей. Для выезда за рубеж Люку был имплантирован микрочип (устройство радиоэлектронной идентификации животных).
Он в хорошей физической форме, подтянут, без лишнего веса. Любит играть, как дома,так и на улице. На воздухе предпочитает активные игры- бегать за мячом, палкой, «перетягивать канат» с хозяином, с упоением «косит» зубами свежую травку. При этом постоянно держит хозяина в зоне видимости и не теряется. Разумеется, может отвлечься на симпатичную девочку) .
Содержание на улице исключено. Требует стрижки примерно раз в 3-4 месяца. К маленьким детям (0-3 г.) Люк интереса не проявляет, но и выступать в качестве их игрушки не готов. Оптимальным считает общение с детьми школьного возраста либо взрослыми.
Держат до пристройста. Собака проживает в Химках.

:dntknw: :dntknw: :( Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:28
Откуда: г.Владимир

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение Р.Н.Ф. »

Девочки, что с Люком? Мне такой нужен. Как связаться с хозяйкой?
Заберу в новогодние праздники. Точно.
_________________
Люблю всю живность,всех размеров и возрастов.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23781
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 1605 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение dar »

Сегодня Лакки Люк уехал в новую семью - к Ольге, у которой некоторое время назад потерялся цверг (вот из этой темы viewtopic.php?f=51&t=9679). Невозможно без собаки. Но Ольга надеется, что и её цвержонок обязательно найдется и тогда в семье будет 2 цверга!
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8627
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3880 раз

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение Дима »

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:02
Откуда: г.Москва, Хамовники
Благодарил (а): 1269 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение Ксения Большакова »

:flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:08
Откуда: Эстония

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение Miledi(Denik) »

:clap: :clap: :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение Mariza »

:clap: Ищись, потерявшийся цвержонок, тебя дома ждёт и новый друг!

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:28
Откуда: г.Владимир

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение Р.Н.Ф. »

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap:
Всегда говорю :"Каждому овощи свое время. "
Значит этот не мой. Мой меня найдет сам.
_________________
Люблю всю живность,всех размеров и возрастов.

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 13:27
Откуда: Красногорск

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение Olsy »

Р.Н.Ф. писал(а)::yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap:
Всегда говорю :"Каждому овощи свое время. "
Значит этот не мой. Мой меня найдет сам.

вот вот)) и я своего жду)))

Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Москва. Цверг Лакки Люк ищет новую семью

Сообщение Наталья_Санта Книрис »

Катерина75 писал(а):Дело в том, что у меня был цверг. Из питомника Санта-Книрис. Его звали Люк. Он был ужасно похож на этого Люка. Умер 2 года назад в возрасте 10 лет, долго болел, мучался, мы объездили всех московских ветеринаров-светил, и никто не помог, даже диагностику толком не смогли сделать. Я сегодня посмотрела на это объявление, и просто сердце перевернулась - как будто наш Люк хочет вернуться к нам! Но возраст 7 лет очень смущает - еще один быстрый уход из жизни прекрасного любимого песика мы не выдержим.
Катерина, а как его полностью звали и кто его родители?
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»